Жалоба на FIB <D44>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Тайм-код 7:08, где ты говоришь что все знают про мои номера, объясни, как ты тогда поймал меня на т/с Rumpo с другими номерами?????)))))))) Когда ты асфальт нюхал там были номера моей ешки SHEYKH, а тут вообще другое))))
Отвечу за него - в госке появилась база данных, где достаточно ввести номер авто и высвечивается владелец. Вот и вся магия. В розыск полетел именно ты как владелец машины. То, что у федералов есть возможность отследить людей это не секрет даже в ИРЛ. Как-то так
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
Тайм-код 7:08, где ты говоришь что все знают про мои номера, объясни, как ты тогда поймал меня на т/с Rumpo с другими номерами?????)))))))) Когда ты асфальт нюхал там были номера моей ешки SHEYKH, а тут вообще другое))))
поясняю, для тех кто в танке, розыск кинули на владельца номеров SHEYKH им оказался ТАНКИСТ Sheykh Billionaire. Вот и все, вот и все.
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
Кстати вот уже решение по Вашему ДМу в ЗЗ на пляже, Ваши действия в отношения меня, а именно нарушения правил проекта уже являются такими, что выходят из рамок вон, а Вы и дальше пытаетесь врать нагло администрации, пытаясь защитить свой продырявленный пулями зад. ТЫЫК
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
Где он начал тулить меня?))) посмотри на мой мой откат)Посмотреть вложение 60065
Я от смеха покинул чат, но да ладно, если он по тебе не попал, то по крайней мере было понятно, что он хотел сделать, а именно сложить тебя на асфальт. Ну и так же его намерения читаются на раз два, мы когда на инсуге его проехали, то я сразу понял, что п3льки полетят в твою сторону
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
Ну и продолжение будет или уже охладили свой пыл?
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
Отвечу за него - в госке появилась база данных, где достаточно ввести номер авто и высвечивается владелец. Вот и вся магия. В розыск полетел именно ты как владелец машины. То, что у федералов есть возможность отследить людей это не секрет даже в ИРЛ. Как-то так
Кстати вот уже решение по Вашему ДМу в ЗЗ на пляже, Ваши действия в отношения меня, а именно нарушения правил проекта уже являются такими, что выходят из рамок вон, а Вы и дальше пытаетесь врать нагло администрации, пытаясь защитить свой продырявленный пулями зад. ТЫЫК
байтом на дм не пахнуло?)
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
Я от смеха покинул чат, но да ладно, если он по тебе не попал, то по крайней мере было понятно, что он хотел сделать, а именно сложить тебя на асфальт. Ну и так же его намерения читаются на раз два, мы когда на инсуге его проехали, то я сразу понял, что п3льки полетят в твою сторону
Мне посрать на твои предположения, как ты можешь понимать как себя поведет другой игрок?) тьфуй
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Эм. Ну мы (TXO и L7O) сбили тебя, а теперь популярно объясняю. Первое, когда ты начал тулить своего друга, ты уже получаешь pg, т.к. вяжут его госники, и наказание за nrp вызов (тебе деморган, автору деморган + вареник). Второе, госники могут дбшить, только в случае угрозы их жизни, а это уже и является ic причиной, а теперь смотри на это правило 2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство/нанесение урона без IC причины на любом виде транспорта). Ещё вопросы есть?
Есть Вопросы - Тебе что угражало? ТЫ поехала по дороге вверх. Потом ты вернулась и просто задабэшила. ТЫ Бля в жизни видел чтобы Бля людей машинами давили? Ты че мне тут втираешь? Ты просто хотела легко забрать вещи и все. А сейчас ищещь отмазки всякие. НИГДЕ НЕ РАЗРЕШЕНО ДБЭШИТ ни на Одном Сервере.
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
Есть Вопросы - Тебе что угражало? ТЫ поехала по дороге вверх. Потом ты вернулась и просто задабэшила. ТЫ Бля в жизни видел чтобы Бля людей машинами давили? Ты че мне тут втираешь? Ты просто хотела легко забрать вещи и все. А сейчас ищещь отмазки всякие. НИГДЕ НЕ РАЗРЕШЕНО ДБЭШИТ ни на Одном Сервере.
Он предполагал что ты ему угрожал :ROFLMAO:
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
Есть Вопросы - Тебе что угражало? ТЫ поехала по дороге вверх. Потом ты вернулась и просто задабэшила. ТЫ Бля в жизни видел чтобы Бля людей машинами давили? Ты че мне тут втираешь? Ты просто хотела легко забрать вещи и все. А сейчас ищещь отмазки всякие. НИГДЕ НЕ РАЗРЕШЕНО ДБЭШИТ ни на Одном Сервере.
Есть претензии, лей жб на нас. Сиды я написал.
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
Я миллион вареников сниму донатом, пока ты себе на ролтон будешь копить :LOL:
не суди людей по своему Ролтону на завтрак обед и ужин, нам пришлось гуглить, что такое Ролтон, это еда нищих, а если ты о ней знаешь, то ты или делаешь Ролтон или ешь его, в списке Акционеров я тебя не нашел... ответ сам себя нашел... ты не из богатых
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
604
74
не суди людей по своему Ролтону на завтрак обед и ужин, нам пришлось гуглить, что такое Ролтон, это еда нищих, а если ты о ней знаешь, то ты или делаешь Ролтон или ешь его, в списке Акционеров я тебя не нашел... ответ сам себя нашел... ты не из богатых
Деревня в которой ты проживаешь смогу на 100 лет обеспечить питанием. Хватит тебе?)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
не суди людей по своему Ролтону на завтрак обед и ужин, нам пришлось гуглить, что такое Ролтон, это еда нищих, а если ты о ней знаешь, то ты или делаешь Ролтон или ешь его, в списке Акционеров я тебя не нашел... ответ сам себя нашел... ты не из богатых
ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ИГРЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ В ЖИЗНИ. Бомж ТЫ. Всего чего ты добился в жизни, это Бугатти в игре нищеброд. Снять вареники не проблема))).
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ИГРЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ В ЖИЗНИ. Бомж ТЫ. Всего чего ты добился в жизни, это Бугатти в игре нищеброд. Снять вареники не проблема))).
у меня в жизни все очень и даже супер) не завидуй, успешные люди успешны везде.. не находишь??
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
у меня в жизни все очень и даже супер) не завидуй, успешные люди успешны везде.. не находишь??
Я сомневаюсь, что у такой форумной крысы как ты, есть что либо в жизни. Где ты живешь?
 

Georgiy Holiness

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
221
21
Я сомневаюсь, что у такой форумной крысы как ты, есть что либо в жизни. Где ты живешь?
может тебе декларацию за 2020 год выслать на почту? ты кто? подсос, сиди молча, ты не мой налоговый инспектор, чтобы задавать мне такие вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.