Жалоба на [FIB] незнакомец CID 3PN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fredrick Frances

Житель штата
26 Май 2020
13
0
  • Ваш Nick Name:Fredrick Frances
  • Nick Name нарушителя: CID 3PN
  • Организация: FIB или LSPD
  • Опишите ситуацию: Изначально ехали с капты пограбить дорогу,около кпп 2 затем они начали нас просто так дм-ить и таранить.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
Ничего, что Вы начали таранить БлокПост, который сделали сотрудники BCSD, после чего не реагировали на приказы сотрудников на остановку. После чего по Вам естественно был открыт огонь. В чем проблема - не понимаю.
--


Смешно, что Вы предоставили вполне неполный откат :D
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
А по поводу ДБ - Лол, человек начал ехать вперед еще до того, как Вы вышли из машины. Соответственно он банально бы не успел остановиться, чтобы Вас не сбить.
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Держу в курсе 2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство без IC причины на любом виде транспорта).
 

Arlan

Житель штата
19 Май 2020
37
2
Держу в курсе мы не видели ваш блок пост.Имеется видео запись как у меня ( точнее у меня водителя ) не успел прогрузится блок пост.Мы не хотели ваш таранить и ДБ.Мы не останавливались, потому что вы нам ничего не говрили.Вы сели в тачки и начали тулить ( такде имеется видео доказательство ) и к тому что вы нас начали таранить что мы аж отлетали.
 

Arlan

Житель штата
19 Май 2020
37
2
Также на откате было видно как сотрудник FIB или LSPD намеренно начал Дб-шать нашего челика.
 

Arlan

Житель штата
19 Май 2020
37
2
Блять тоесть если по мне стреляют я имею право давить челика?
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Вы пробили блок пост это как минимум одна IC причина
 

Arlan

Житель штата
19 Май 2020
37
2
блять вы когда ставите блок пост сука говрите админам чтобы они сообщали игрок о блок посте
 

Arlan

Житель штата
19 Май 2020
37
2
Потому что таким макаром весь сервер будет таранить ваш блок пост
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый игрок, если бы ехали с разрешённой скоростью по трассе и не превышали допустимый порог в 160км/ч, то вы бы увидели блок пост заранее, а так вы же нарушили и обвиняете сотрудников в том что они не в том месте поставили блок пост и вас не предупредили? Включите голову пожалуйста.
 

Dima Volkov

Житель штата
6 Авг 2020
33
3
Уважаемый игрок. Если я был хотел вас за ДМить, я бы тогда врезался не только в вас но и в вашего партнёра, а так я вас убил нечайно краям машины, даже может выпирающем хитбоксом.
 

Dima Volkov

Житель штата
6 Авг 2020
33
3
блять вы когда ставите блок пост сука говрите админам чтобы они сообщали игрок о блок посте
Админам не надо докладывать о таком, так как бы стопим людей и ищем нелегальное-запрещенное оружие, а если бы он доложил все бы проезжали мимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.