Жалоба на [FIB] Незнакомцев <4FC>, <VM>, <12X>, <G>, <97>, <IDQ> <FSQ>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rastyapa

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
130
34
  • Ваш Nick Name: Issa Hardy
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <4FC>, <12X>, <G>, <97>, <IDQ> <FSQ>, Незнакомка <VM>.
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: NonRP-убийство. Запрещённое CK (Сharacter Kill - убийство, с целью полной ликвидации какого-либо персонажа, участвующего в игре).
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
    Тайм-коды:
    2:07 (чат, доказательство, что это CK.)
    5:55 (само убийство).
    Вероятнее всего, это было при админе, слышно в конце. Куку, Ярик.
 

Вложения

  • 19.8 KB Просмотры: 27
Реакции: Stefan Nein

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Пускай видео задержания покажут , профессиональные рпшеры ))))
 

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
АХАХАХАХ ДАЙТЕ ОСКАРА ИМ 😄
Дауууж, ФИБы уже не те.... Печально....
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Ору, вот что значит новые ФИБы....
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый автор, а где тут СК? Таких отыгровок убийств на сервере проходит очень много. Итог: Вы появляетесь в больнице и начинаете "новую историю". Вы не помните, что произошло на этой ситуации. Вы не знаете, что Вас вывезли агенты ФИБ и расстреляли. При этом вы не создаете нового персонажа.

Stefan Nein, абсолютно с Вами согласен. Фибы уже не те, ведь мы не продаем ранги в отличии от Рузова и его друзей, мы не проводим штурм на РП ситуациях, не разобравшись в ситуации, мои агенты отыгрывают РП.

dima_ruzov, да, знакомься с новыми фибами. Ребята, которые отыгрывают РП и хорошо работают. А ты продолжай плакаться в ДС и строить планы по моему снятию. Удачи, зайка моя))

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Интересно было посмотреть на откат того что я якобы продаю ранги....
Так же, как вы не проводите штурмы? А как объяснишь ту ситуацию с Игнатом? Так же был совершен штурм + убили заложника....
Не ври себе малышка.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Интересно было посмотреть на откат того что я якобы продаю ранги....
Так же, как вы не проводите штурмы? А как объяснишь ту ситуацию с Игнатом? Так же был совершен штурм + убили заложника....
Не ври себе малышка.
1 ошибка человека, который уже не является сотрудником. В то время, как у вас люди косячили и не были уволены. Откаты твоей продажи рангов я видел лично, но предоставлять тебе ничего не собираюсь. Не заслужил еще ты) Крошка, вытри слезки и жди, когда закончится мой срок. Я же знаю, что ты хочешь встать после меня на лидерку)

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
Уважаемый Тим Соколов, если у вас и вправду были бы доказательства того что я якобы продавал ранги, то вы бы мне скинули.
Так же я знаю что вы передадите лидерку кому то, либо же останетесь на второй срок.
 

rastyapa

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
130
34
Уважаемый автор, а где тут СК? Таких отыгровок убийств на сервере проходит очень много. Итог: Вы появляетесь в больнице и начинаете "новую историю". Вы не помните, что произошло на этой ситуации. Вы не знаете, что Вас вывезли агенты ФИБ и расстреляли. При этом вы не создаете нового персонажа.

Stefan Nein, абсолютно с Вами согласен. Фибы уже не те, ведь мы не продаем ранги в отличии от Рузова и его друзей, мы не проводим штурм на РП ситуациях, не разобравшись в ситуации, мои агенты отыгрывают РП.

dima_ruzov, да, знакомься с новыми фибами. Ребята, которые отыгрывают РП и хорошо работают. А ты продолжай плакаться в ДС и строить планы по моему снятию. Удачи, зайка моя))

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
Я знаю, что это сотрудники FIB, ибо они меня повязали в Департаменте Шерифа (по форме не сложно догадаться) без ведомой на то причины, сказав только "Для выяснения обстоятельств". Выносить снова этот мусор не хочу, поэтому, оставим своё мнение при себе и посмотрим на решение администрации.
Да и жалоба заливается вне зависимости от "РП"-ситуаций. В данной ситуации, речь шла конкретно о CK.
 
Последнее редактирование:

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Уважаемый автор, а где тут СК? Таких отыгровок убийств на сервере проходит очень много. Итог: Вы появляетесь в больнице и начинаете "новую историю". Вы не помните, что произошло на этой ситуации. Вы не знаете, что Вас вывезли агенты ФИБ и расстреляли. При этом вы не создаете нового персонажа.

Stefan Nein, абсолютно с Вами согласен. Фибы уже не те, ведь мы не продаем ранги в отличии от Рузова и его друзей, мы не проводим штурм на РП ситуациях, не разобравшись в ситуации, мои агенты отыгрывают РП.

dima_ruzov, да, знакомься с новыми фибами. Ребята, которые отыгрывают РП и хорошо работают. А ты продолжай плакаться в ДС и строить планы по моему снятию. Удачи, зайка моя))

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
Да и фиг с ними, видос нормальный вышел) можно короткометражки снимать) я же говорил надо делать пресс службу))
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
Все предоставленные CID на откате не нарушали. Вас убили, не с целью СК, тут действует правило новой жизни после вашего убийства, вы ничего не помните и как, что произошло.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Реакции: Nikos Gamer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.