Жалоба на [FIB] Незнакомцев <378>, <IDQ >, <8U9 >.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
  • Ваш Nick Name: Bogdan Zlo
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <378>, <IDQ >, <8U9 >.
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Здраствуйте прейзошел казус, человек CID 378 убил человека напротив Weasl News. Мы с моим другом отыграли то что начали снимать все это.
    После чего данный индивидум погнался за нами и задержал моего друга. Я решил узнать (за что?), на что получил ответ (отойдите на 21 фут). Я отошел на 3 метра (3 шага), в ответ услышал (отойдите на 21 фут) хотя я уже отошел. После чего он подбегает ко мне, и надевает стяжки. И у меня есть притензии к ему и его сатрудникам.
    Первое как он положил крупное калиберное оружие в зип пакет? По рп он должен был подойти к служебной машине и достать контейнер для крупно калиберного оружия. Так же он не имел право забирать оружие которое было куплено в оружейном магазине(у меня имеется лицензия), оружие можно забирать если с данного оружия было совершено покушение или убийство человека, ли бо же нелегальное оружие. Данный сотрудник не слышит мои вопросы, так же повышая голос. Я считаю что это не компетентно для сотрудника ФИБ. Так же не изначально говорит что 21 фут это 2,7 метров, а потом начинает нести бред. Так же данные люди не знают что в один патрульный автомобиль можно садить только одного задержанного. Так же от сотрудника с сидом IDQ, было замечено нарушение, он пробежался с преступником(не откатив ситуацию). Хочу заметить что сотрудник с сидом 8U9 не знает что надо сперва заломать руку, а потом садить. Что самое смешное они сняли с меня наручники, и предложили сесть просто так в машину(ЧТО ЗА БРЕД). Так же Миранду зачитывают перед посадкой в машину. И на десерт, они документы попросили только в допросной в LSPD, хотя должны были на месте задержания.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:

  • Тайм-коды:
    0.00(надевает стяжки)
    0:06 (крупное калиберное оружие в зип пакет).
    2:16 (люди не знают что в один патрульный автомобиль можно садить только одного)
    2:36 ( IDQ пробежался с преступником(не откатив ситуацию))
    7:00 ( 8U9 не знает что надо сперва заломать руку, а потом садить)
    13:33 (документы попросили только в допросной в LSPD)
    0.00-17.54 ( сотрудник 378 не слышит мои вопросы)
 
Последнее редактирование:

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
Откат не обрезан, запись включена во время того как надели наручники. Могу предоставить доказательства.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый автор, Вы сами решили побайтить меня, за что и получили наказание. На Вашем откате нету ситуации с начала, но я позаботился о Вас и подготовил свой откат. Было нападение на агента, за что человек был расстрелян, далее ему была вызвана помощь (видно в чате департамента). Планировалось задержание человека после оказания ему первой мед. помощи. При проведении подобной процедуры, агент имеет право потребовать не участвующих в ситуации людей отойти от ситуации на 21 фут (6,4 метра). Если Вы не знаете, сколько это, то Вы можете отойти дальше от ситуации, дабы не байтить сотрудника.
Откат по клику.
 

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
На 10 секунде можете увидеть надпись в правом верхнем углу.Док-ва о том что запись не обрезана.
 

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
Уважаемый автор, Вы сами решили побайтить меня, за что и получили наказание. На Вашем откате нету ситуации с начала, но я позаботился о Вас и подготовил свой откат. Было нападение на агента, за что человек был расстрелян, далее ему была вызвана помощь (видно в чате департамента). Планировалось задержание человека после оказания ему первой мед. помощи. При проведении подобной процедуры, агент имеет право потребовать не участвующих в ситуации людей отойти от ситуации на 21 фут (6,4 метра). Если Вы не знаете, сколько это, то Вы можете отойти дальше от ситуации, дабы не байтить сотрудника.
Откат по клику.
То что мы начали снимать все происходящее, это называется байт? Так же у вас видео с приватным доступом. Которое я не могу просмотреть. Вот грустный пример из жизни.
 
Последнее редактирование:

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
То что мы начали снимать все происходящее, это называется байт? Так же у вас видео с приватным доступом. Которое я не могу просмотреть. Вот грустный пример из жизни.
Видео было в обработке, сейчас можете посмотреть. То, что Вы снимали - не было байтом, а вот Ваши слова - да. Уважаемый, я предлагаю прекратить этот спор и оставить решение за администрацией.
Кстати, Вы еще и не в тот раздел жалобу оформили, т.к. на меня жалобы оформляются в разделе лидеров.

С уважением, Директор FIB Тим Соколов.
 

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
Видео было в обработке, сейчас можете посмотреть. То, что Вы снимали - не было байтом, а вот Ваши слова - да. Уважаемый, я предлагаю прекратить этот спор и оставить решение за администрацией.
Кстати, Вы еще и не в тот раздел жалобу оформили, т.к. на меня жалобы оформляются в разделе лидеров.

С уважением, Директор FIB Тим Соколов.
Я начал снимать только когда на меня повесили наручники могу доказать. Потом, откуда мне знать что вы лидер. У вас на лбу написано?
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Те нарушение которые вы описали в жалобе это IC нарушения, а не OOC, так что форум тебе не поможет :) А агент всё сделал правильно.
 

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
Это все на рассмотрение администрации. Так как было много ошибок во всех пунктах. И показывает вашу работу.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, предоставьте тайм-коды.
У вас 24 часа.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Мдааа, если даже Тим просто так задерживает, то это пиздец что с госками твориться...
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Так же прошу администратора обратить внимание на таймкод 1:40, где игрок пытается сбросить патроны на склад банды.
 
Реакции: MeOYD

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
Так же прошу администратора обратить внимание на таймкод 1:40, где игрок пытается сбросить патроны на склад банды.
Да, была попытка. Но это все потому, что как я знаю вы не имеете права изымать оружие которое с которого не было совершено преступления (лицензия на оружие была). Позже я переспросил у администрации(видно на видео) они подтвердили мои слова.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID 378,IDQ,8U9: Не увидел OOC нарушений, а что касается "бега с человеком в наручниках", то это длится 1 секунду, так-же игрок через эту секунду остановился и пошёл нормальным шагом.

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.