Жалоба на [FIB ] Незнакомец <NB6>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harware

Житель штата
22 Апр 2020
17
0
1)Ваш никнейм: Sergey_Semenchuk
2)Nickname нарушителя: Незнакомец (571) <NB6>
3)Организация - FIB
4)Все началось с того что я хотел написать жалобу на сотрудника,тк меня посадили без веских оснований,я попросил чтобы полицейский спутился вниз,а спустился этот FIBовец я ему сказал что мол так и так меня задержали без оснований,сотрудник не предьявил документы и тп,в ответ он мне сказал если вы задержаны полицеей(LSPD) то я могу решить вопрос в вашу пользу,потом он вернулся и сказал пойдем на деликатную беседу на задний двор участка LSPD,потом я начал видеозапись ,в кратце он сказал освобождение стоит 50000$ ,я сказал что у меня только 25700$, он предложил сьездить в банк и снять там оставшиеся деньги,так же хочу заметить что он был не один,а с напарником он,его вы можете увидеть на видео,далее мы сходили в банк сняли деньги я перевел им всю сумму и они обнулили мне тюремное заключение.Я надеюся вы,уважаемые администраторы примите меры чтобы эти оборотни в погонах получили заслуженное наказание,И если получится вернуть мои деньги.
5)Видеодоказательство
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
А в чем нарушение? В реальной жизни невозможно освобождение за деньги? Плюс у него есть биография на это
 

Harware

Житель штата
22 Апр 2020
17
0
А в чем нарушение? В реальной жизни невозможно освобождение за деньги? Плюс у него есть биография на это
Про ОСБ слышал что нибудь Отдел собственной безопастности,занимается тем что сажает оборотней в погонах.Видеозапись есть в чем проблема
 

Ponchilino

Житель штата
22 Фев 2020
51
4
Предлагаю вам просмотреть это))
 

Ponchilino

Житель штата
22 Фев 2020
51
4
Про ОСБ слышал что нибудь Отдел собственной безопастности,занимается тем что сажает оборотней в погонах.Видеозапись есть в чем проблема
Гляньте вот это))
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Про ОСБ слышал что нибудь Отдел собственной безопастности,занимается тем что сажает оборотней в погонах.Видеозапись есть в чем проблема
Для этого ты должен был отыграть камеру и все это в IC доложить начальству ЛСПД, а так это OOC камера и на OOC форуме
 

Alfee Garduno

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2020
74
15
Вы даже в /do ответил, что на вас нет устройств, посмотрите определение термина МГ и прочитайте мою биографию, приятной игры на Radmir GTA V RP :3
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Доброго времени суток Ув. игрок, это IC момент я ничего не смогу предпринять по этому поводу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.