Жалоба на [ FIB ] Незнакомец <14MR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Легенда форума
19 Ноя 2020
15,957
1,042
  1. Ваш Nick Name: Yarik Lavin
  2. CID нарушителя: 14MR
  3. Опишите ситуацию: ситуация такая, стою, никого не трогаю, смотрю на задержание минут 7, в пределах правила 21 фунта, после чего подъезжает сотрудник F.I.B и начинает задерживать. На откате видно то что я поздоровался с кентами, после чего они ответили, значит логически мы понимаем то что я ничего не делал такого, не стрелял, не оскал, ничего от слова совсем, вёл себя как порядочный гражданин.
Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: SergeyBodrov

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
На вас была ориентировка тачка и в ней в красном один и в белом , завтра если надо скину скрин ориентировки
 

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
 

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
У сотрудника 14MR есть Биография BAD COP, которая даёт некие преимущества, в том числе и обыск и остановка без причины.
Так что не вижу смысла жалобы, никаких IC нарушений тоже не заметил. Документы, обыск, Миранда... Все сделано точно процессуальному кодексу. (Если бы допустим было ВП, имеется Био или происходит задержание)
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Легенда форума
19 Ноя 2020
15,957
1,042
так лол, челы, я понимаю то что он бэд коп и он может многое но не так же, типо он просто с ничего взял, начал меня обыскивать и всё. ждём ответ от администрации.
 

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
так лол, челы, я понимаю то что он бэд коп и он может многое но не так же, типо он просто с ничего взял, начал меня обыскивать и всё. ждём ответ от администрации.
Ответил выше. Он н тебя обыскал, а у тебя нелегал, соответсвенно нарушаешь закон, так же могло привести и к тому, что ты кого то убьешь. А у всех правоохранительных органов на первом месте всегда стоит защита жизни граждан, защита из прав и свободы.
 

Хейтер

Житель штата
11 Мар 2021
4
4
так лол, челы, я понимаю то что он бэд коп и он может многое но не так же, типо он просто с ничего взял, начал меня обыскивать и всё. ждём ответ от администрации.
Ебалн, а перк обыск без причины ничего не говорит ? Пиздец затупок
 

Иван Гамаз

Житель штата
19 Янв 2021
18
1
Ебалн, а перк обыск без причины ничего не говорит ? Пиздец затупок
ДА ЭТО ХУЕСОС МЕЛКИЙ КАКОЙ-ТО КОТОРЫЙ БЛЯТЬ ОЧКУЕТ НАХУЙ САМОГО СЕБЯ ЧТО СТАВИТЬ ЭТОГО МУЖИКА НА АВАТАРКУ ,
Итог жалобы
АВТОР ХУЕСОС АПЛОДИСМЕНТОВ НЕ НАДО
 

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg
Ебалн, а перк обыск без причины ничего не говорит ? Пиздец затупок
Перк обыск без причины работает не так,не просто ты захотел обыскать чела.(Например можно обыскать ха нарушение дк,вк,а не просто так обыскать.
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Добрый день.
Будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.