Жалоба на [FIB] (Незнакомец) <1303> DM in ZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sako Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2020
88
20
Discord
zersse
1.Ваш Nick Name: Peter Valikov
2.Nick Name нарушителя : <1303>
3.Организация:FIB
4.Опишите ситуацию: Сидил в холле фрб ждал людей чтобы забрать свою машину (пошутил что меня выпускают из кпз) Пришли фиб начили допрашивать кто это и тп потому они подумали что я нарушаю У.К 6.7 потом они начили проводить орест,я побежал он открыл огонь .
Тоесть сотрудник fib нарушил 3.которая гласит У.к 9.1 Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.И
У.К
1.5 Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку
И так-же DM in ZZ
5.Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Alexey Khudin

Belopolskiy Egor

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
70
5
Хах, чел ты ушёл от рп = 3 дня бана. Советую удалить жб потому что полицейские имели полное право тебя убить.
 

Mace VanCleef

Житель штата
3 Сен 2020
39
2
что ж так слабо то.
1. Человек сидит НА турникете т.е. 1 ногой уже на охраняемой территории пункт 6.7
2. Касаемо того что его выпускают с КПЗ - факт, 1 фиб садит другой выпускает, мы это знаем но не можем поймать крысу. Думал спрошу в лоб как одна из тактик - не сработало.
3. Далее когда человек начал убегать его и останавливали, и тазернули, после чего аж за воротами я его убил. Всё чётко как в аптеке.
4. P.S. Сид не тот жб не по форме)
А вот у человека чистейший уход от ручника.
 
Последнее редактирование:

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Доброго времени суток, грубых нарушений от сотрудников я не видел.
С 2-мя проведу разговор о том как стоит общаться с гражданским.
Вы будите наказаны за уход от рп.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.