Жалоба на [ FBI ] Незнакомец <SHI and NSX>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Escalante

Житель штата
23 Апр 2020
4
0
Ваш Nick Name:Adam_Escalante
Nick Name нарушителя: SHI Незнакомец И приказ отдал NSX
Организация: FBI
Опишите ситуацию: Демонстрация не сначала тк записывал не с начало Вообщем 1 раз я ехал случайно ошибся поворотом не заехав на территорию FBI сразу начал сдавать назад после меня сразу убивают после выписки из больницы я начал иди к шлагбауму чтобы узнать тут ли мою машина тк их забирали именно туда и я это видел я подхожу жду может кто то ко мне подойдет но нет человек с CID NSX дает мне пулю в плече после чего меня лечит врачь и человек NSX Надевает наручники и говорит что я арестован за то что я проник на территорию хотя я туда даже не заходил прошу наказать Человека NSX за халатность в обращение с гражданами и просто оправил меня чилить 45 минут на зону просто так. так же если у данного человека NSX имеется фулл запись данного момента когда я якобы проник к ним на территорию прошу ее предоставить для более полной картины.

Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Доброе время суток на связи администратор Wade, ваши док-ва не открываются "видео удалено создателем". Даю Вам 24 часа на предоставление док-в.
 

Odyssey Rich

Житель штата
30 Мар 2020
7
1
Здравствуйте, я человек с CIDом NSX, поясняю, вы забегали на территорию парковки Бюро, не сказав ни слова, (либо же вас просто не было слышно), я вас задержал по вышеуказанной причине, обыскал на случай наличия оружия, и передал своему коллеге т.к. вы нарушили статью 6.7 У.К., я считаю что я и мои коллеги все сделали в соответствии с законами Штата.5432
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
В ходе просмотра доказательств предоставленных Вами Вы были не правы, в случае проникновения + в случае РК, после своей смерти на то же самое место разрешено возвращаться только после 15 минут, и забыть что с Вами было до смерти.
Закрыто.
 
Реакции: Odyssey Rich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.