Жалоба на F.I.B. на Connor Halloway <OJ0>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
  1. Kajoshi Wusheng
  2. Connor Halloway <OJ0>
  3. F.I.B.
  4. мы с друзьями решили позаниматься спортом а точнее делать отжимания приехал к полицейскому участку и начелся дождь на улице, иза чего мы зашли в полицейский участок и начали заниматься спортом там, через некое время к нам пристали работникик F.I.B. и ЛСПД, по скольку мы не чего не нарушали мы не прекрашали спортом заниматься, и тут нас наченают арестовывать, у даного сотрудника NonRP коп так как он меня без причины посадил приписав мне статьи Уголовного Кодекса 6.6 хулиганство, и 11.6 неповеновение закону, неповеновение это запрет мне спортом заниматься? а потом в допросной комнате даный сотрдуник наченает МГашить так как я ему документы не давал он меня называет по имени и фамилий.
 

Santi78

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
30
31
Приветствую вас, у меня к вам будет пару вопросов. Вы хотите сказать что вы спокойно можете зайти в Полицейский департамент и начать заниматься спортом в нем? Это обычный байт полиции...
Если бы вы отжимались в каком-то переулке или даже напротив департамента на дороге, вам бы никто и слова не сказал, а когда вы просто нахально в большом количестве людей байтите, это бред. Это был митинг какой-то или что, объясните мне вообще? Агент, вам сказал, перестаньте этим тут заниматься! Вы его проигнорировали. Почему вы думаете что агенты или полицейские должны сюсюкаться с вами? Если вам сказали так сделать, то вы обязаны перестать это делать! Также у меня вопрос, почему когда вы всем этим занимаетесь и дело доходит до фразы «Снял наручники с тактического пояса» то все сразу дружно встают и перестают заниматься этим и потом вовсе убегают?
Переставайте байтить LSPD и FIB, повторюсь, с вами никто не будет сюсюкаться и просить по 100 раз прекратить что-то делать, первый раз сказали, вы не перестали, будете наказаны!
 
Реакции: Lazio и Nariman

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
мы сначало занимались на улице спортом за что нам дали штрафы, когда начелся дождь мы зашли в здание под крышу, не какова байта не было, и темболее я спрашивал у администраций что могу спортом заняться где угодно. а соответсвено мне не могут запретить, и вообще я спортсмен и у меня программа по спорту
 

Santi78

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
30
31
мы сначало занимались на улице спортом за что нам дали штрафы, когда начелся дождь мы зашли в здание под крышу, не какова байта не было, и темболее я спрашивал у администраций что могу спортом заняться где угодно. а соответсвено мне не могут запретить, и вообще я спортсмен и у меня программа по спорту
Администрация это ООС игроки, они вам ответили правильно, Но к вам подошли IC игроки, которые попросили прекратить данные действия! Администрация дала вам такой ответ потому что если вы отжимаетесь то вы не нарушаете никакие правила сервера!
А в данном случаи IC игроки, то есть сотрудники LSPD и FIB, поступили правильно, попросили вас не отжиматься.
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
я уже вам пояснил что я спортсмен и у меня программа спорта, по которой я зинимаюсь спортом, и не один сотрудник мне не может запретить заниматься спортом, либо это уже бред полнейший, даже если мне прикажет сотрудник совершить что-то незаконое я по вашему должен это сделать? либо буду посажен за статью 11.6?
 

Mace4Face

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
115
8
Я тот самый агент, на которого вы залили жалобу. Я все сделал по делу и правильно. Давайте вы представите, что вы пришли в департамент полиции и начали отжиматься, это как будет выглядеть? Поэтому я, приказывал прекратить это делать, но нет. И из-за этого вы были арестованы. Если вы человек, который не понимает статью 6.6 (хулиганство), то советую повторно пересмотреть данную статью, которая гласит: 6.6 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. А так же: 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций). Так же дополню, чем еще является статья 6.6:
  • - нарушать общественный порядок (в том числе громко, нецензурно выражаться, оскорбительно приставать к посетителям и персоналу и иным образом провоцировать конфликты);
  • - использовать любые средства, вещества которые могут привести к пожару или взрыву;
  • - производить любые иные действия, влекущие за собой опасные последствия для окружающих и самого посетителя;
  • - заниматься спортом, выполнять спортивные упражнения, танцевать, прыгать;
  • - употреблять в речи ненормативную лексику, неприличные слова и выражения, жесты;
  • - создавать конфликтные ситуации и решать их посредством драки или иного злоупотребления силой;
  • - делать сотрудникам Учреждения предложения коррупционного, заранее невыполнимого или непристойного характера, унижать и оскорблять их словами или действиями, отвлекать их от выполнения служебных обязанностей;
  • - осуществлять на территории Учреждения любую агитационную деятельность, адресованную неограниченному кругу лиц;.
 
Реакции: Santi78

Ice_Gonzales

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
132
10
Я - Ice Gonzales, работник LSPD , SWAT.
2035920367

Хочу тоже пояснить ситуацию, я повторюсь еще раз что Ice Gonzales который выдавал вам штрафы по статье 1.12 Дорожного кодекса, что гласит - мелкое хулиганство в общественном месте за что выписывается штраф в размере 4.000$. Я вам всем выдал штрафы и предупредил последний раз чтобы вы прекратили это делать, но кажется у вас импульсы еще в мозг не дошли чтобы понять это. После вы позвали еще больше людей и начали отжиматься в ДП и были задержаны по статье 11.6 Уголовного кодекса - Не подчинение сотруднику власти и по статье 6.6 Хулиганство. Вас задержали и начали плакать "хнык-хнык, я жалобу на вас залью!! нон рп копы!!!! АААА , админы помогите!!!! " Просто вы делали из себя клоунов там, а дружки ваши убежали и не помогли та же :(

20365

Итоги : Обычная провокация государственного служащего и не исполнение приказов государственного служащего

20366
И самый главный итог - Унижены!

20358
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: Santi78

Cody Marlboro

Member
Диванный эксперт
21 Июн 2020
13
5
Ты говоришь, что мы не помогли. Всех выпустили кроме кайоши.
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
Кто плакал то, ребенок иди учи уроки, а потом играй, штраф ты выдал не верно как ты можешь мне запретить заниматься спортом на улице? Да вообще где угодно, это не хулиганство
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
Я - Ice Gonzales, работник LSPD , SWAT.
Посмотреть вложение 20359Посмотреть вложение 20367

Хочу тоже пояснить ситуацию, я повторюсь еще раз что Ice Gonzales который выдавал вам штрафы по статье 1.12 Дорожного кодекса, что гласит - мелкое хулиганство в общественном месте за что выписывается штраф в размере 4.000$. Я вам всем выдал штрафы и предупредил последний раз чтобы вы прекратили это делать, но кажется у вас импульсы еще в мозг не дошли чтобы понять это. После вы позвали еще больше людей и начали отжиматься в ДП и были задержаны по статье 11.6 Уголовного кодекса - Не подчинение сотруднику власти и по статье 6.6 Хулиганство. Вас задержали и начали плакать "хнык-хнык, я жалобу на вас залью!! нон рп копы!!!! АААА , админы помогите!!!! " Просто вы делали из себя клоунов там, а дружки ваши убежали и не помогли та же :(

Посмотреть вложение 20365

Итоги : Обычная провокация государственного служащего и не исполнение приказов государственного служащего

Посмотреть вложение 20366
И самый главный итог - Унижены!

Посмотреть вложение 20358
И да на себя жди тоже ЖБ так как в дорожном кодексе нету такого 1.12, и причем тут дорожный кодекс если мы спортом занимались
 

Matvey_Miller

Житель штата
20 Апр 2020
32
2
И да на себя жди тоже ЖБ так как в дорожном кодексе нету такого 1.12, и причем тут дорожный кодекс если мы спортом занимались
Вам сказали перестать. А вообще интересно, а почему вы пришли именно в ЛСПД... Хммм... Попахивает байтом ПД. Есть много разных мест, где можно заниматься спортом, но нет, вы пришли именно в ЛСПД + Вам говори перестать.
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Май 2020
244
39
Вам сказали перестать. А вообще интересно, а почему вы пришли именно в ЛСПД... Хммм... Попахивает байтом ПД. Есть много разных мест, где можно заниматься спортом, но нет, вы пришли именно в ЛСПД + Вам говори перестать.
От когда спорт это байт?
 

Leo_Rene

Житель штата
27 Авг 2020
10
1
От когда спорт это байт?
Для них все байт, даже ты штраф придёшь оплатить, они посчитают, что это байт, просто забей, у них лидеры, не могут настроить работу своих структур, о чем может быть речь.
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Июн 2020
204
26
Для них все байт, даже ты штраф придёшь оплатить, они посчитают, что это байт, просто забей, у них лидеры, не могут настроить работу своих структур, о чем может быть речь.
Где деньги гара?
 

Kevin Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
113
17
Доброго времени суток.

Рассмотрим Вашу жалобу

1.
мы с друзьями решили позаниматься спортом а точнее делать отжимания приехал к полицейскому участку и начелся дождь на улице, иза чего мы зашли в полицейский участок и начали заниматься спортом там, через некое время к нам пристали работникик F.I.B. и ЛСПД,
- Для занятий спортом есть специально предназначенные места., а не холл здания LSPD.

2.
по скольку мы не чего не нарушали мы не прекрашали спортом заниматься, и тут нас наченают арестовывать, у даного сотрудника NonRP коп так как он меня без причины посадил приписав мне статьи Уголовного Кодекса 6.6 хулиганство, и 11.6 неповеновение закону, неповеновение это запрет мне спортом заниматься?
- Нарушение У.К 6.6 показано на Вашем видео с самого начала и до 1:30.
Нарушение У.К. 11.6 также продемонстрированы на Вашем видео (1:22-1:32). Вас попросили перестать заниматься спортом и встать, но Вы проигнорировали просьбу агента.

3.
а потом в допросной комнате даный сотрдуник наченает МГашить так как я ему документы не давал он меня называет по имени и фамилий.
- Агент пробил Вас по базе данных, что хорошо видно и слышно по тайм-коду 2:20-2:40 и 3:40-4:12.


Итог:
Если подобная ситуация повторится Вы будете наказаны за "Провокацию гос. служащих.".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.