Жалоба на [F.I.B.]Незнакомцев<EVL>,<NQS>,<V3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
  1. Timur Khalibo
  2. Незнакомцы<EVL>,<NQS>,<V3>
  3. F.I.B.
  4. Просто подъехал к повороту и общался с челами, после подъезжает чёрный рендж и ничего мне не говорит и не делает, а когда я начинаю ехать по трассе просто все сотрудники, сидящие в рендже, начинают по мне стрелять в дагонку. С их стороны не прозвучало, ни просьбы остановиться, да и веской причины на то, чтобы так просто начинать по мне стрелять у них не было т.к. я ничего не нарушал.
 

Nipsey Hussl

Житель штата
11 Май 2020
15
4
У это человека 11.6 УК S.A тоесть он нас байтил и мы говорили ему выйти, но он не выходил.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
У это человека 11.6 УК S.A тоесть он нас байтил и мы говорили ему выйти, но он не выходил.
Откатик, где я вас байтил и где вы мне говорили или отлетаешь за обман администрации.
 

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
Фибы в последнее время какие-то ёбнутый,какой там байт?Он вам не слова не сказал,просто уехал.Если у вас есть откат что кто то из вас что-то говорил скидывайте.Если нет то не судьба идите в бан.
 
Реакции: Timur Khusainov

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
Где ваш откат где видно как он вас байтил и слышно как вы его стопили?
 

Sueta Johnson

Житель штата
1 Июн 2020
29
2
Ну и иди в бан обиженка
Просто по сути ты же понимаешь что ты не прав?
Сам подумай что вы делали изначально на том месте с 2 бусиками и нашим корветом)
Потом ты бежишь на форум жаловатьс)
Сорян но по факты ты дичь
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
Просто по сути ты же понимаешь что ты не прав?
Сам подумай что вы делали изначально на том месте с 2 бусиками и нашим корветом)
Потом ты бежишь на форум жаловатьс)
Сорян но по факты ты дичь
Я лично ничего не делал, откат тебе в доказательство, я специально снял как я туда подъехал и ничего не делал, а за других уж извини я не в ответе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.