Жалоба на [F.I.B.]Незнакомца<3QA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
  1. Timur Khalibo
  2. Незнакомец<3QA>
  3. F.I.B.
  4. Стоял и никого не трогал, как вдруг у меня пробивается колесо от выстрела. Поблизости никого не было по этому я поехал в ту сторону, с которой был сделан выстрел и нашёл там данного персонажа со снайперкой в руках, который без отыгровок и т.д. просто свапает её и меняет на сайгу. Далее завязывается с ним не столь продуктивный разговор, в ходе которого он мне пробивает ещё одно колесо. После проходит некоторое время споров с ним и он просит покинуть меня данное место, не предъявив не удостоверение и не показав даже свой жетон, а после отказа просто всаживает в меня обойму с сайги. Прошу наказать за норп.коп и дм.
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
208
22
Прошу администрацию запросить полную видео запись данного разговора со мной, там будут и причины и просьбы покинуть территорию и т.д. Данный человек огрызался и мешал наблюдению за ситуацией.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
Прошу администрацию запросить полную видео запись данного разговора со мной, там будут и причины и просьбы покинуть территорию и т.д. Данный человек огрызался и мешал наблюдению за ситуацией.
А вы кто такой вообще, чтобы просить меня оттуда уйти? Вы мне не предъявили ни документов, ни даже жетона и не представились. А то что я к вам подъехал и начал вам "мешать", в этом вы сами виноваты т.к. вы первые мне прострелил колесо со снайперской винтовки. Так что здесь уже никак не отвертитесь дм был, вели вы себя не как коп и направляли на меня оружие просто так, вот и всё и никакой полный откат вам здесь не поможет. Если вы фибы, это не значит что вам блять всё можно.
 
Последнее редактирование:

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
Прошу администрацию запросить полную видео запись данного разговора со мной, там будут и причины и просьбы покинуть территорию и т.д. Данный человек огрызался и мешал наблюдению за ситуацией.
И предоставляйте сами откат, если хотите что-то доказать. Я не обязан вести откат всего. Я зафиксировал нарушение и какое-то время до него, чтобы потом ко мне не было вопросов, что это я спровоцировал стрельбу, вот и всё, а остальное сами предоставляйте. Нету? Ну тут уже ваши проблемы.
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
208
22
И предоставляйте сами откат, если хотите что-то доказать. Я не обязан вести откат всего. Я зафиксировал нарушение и какое-то время до него, чтобы потом ко мне не было вопросов, что это я спровоцировал стрельбу, вот и всё, а остальное сами предоставляйте. Нету? Ну тут уже ваши проблемы.
Алло ты подаешь жалобу, и ты должен предоставить полный откат, откат от третьего лица не действителен.
 

Leo Nered

Житель штата
15 Июн 2020
18
0
Прошу администрацию запросить полную видео запись данного разговора со мной, там будут и причины и просьбы покинуть территорию и т.д. Данный человек огрызался и мешал наблюдению за ситуацией.
Как тебя в фибы взяли то? Где эРПэ, чела чуть не убил и побежал дальше, красава
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
208
22
Как тебя в фибы взяли то? Где эРПэ, чела чуть не убил и побежал дальше, красава
А кто хотел его убивать? Он вежливо не понимал, пришлось применить как он сказал "пуколку", ПэГэшер. В него целятся, а он стоит спокойно огрызается и спорит. И как только такие люди откаты льют на самих себя) эРПэшеры)
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
208
22
А вы кто такой вообще, чтобы просить меня оттуда уйти? Вы мне не предъявили ни документов, ни даже жетона и не представились. А то что я к вам подъехал и начал вам "мешать", в этом вы сами виноваты т.к. вы первые мне прострелил колесо со снайперской винтовки. Так что здесь уже никак не отвертитесь дм был, вели вы себя не как коп и направляли на меня оружие просто так, вот и всё и никакой полный откат вам здесь не поможет. Если вы фибы, это не значит что вам блять всё можно.
Интересно Уася, а как у тебя так получилось поймать именно мои моменты нарушения? Одно видео идёт 2:15, а второе видео всего 0:45. Может быть там еще где то случайно третье видео есть? Например целое видео. А то что то диалог совсем не сходится в моментах, наверное потому что ты вырезал самое главное)))
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
А кто хотел его убивать? Он вежливо не понимал, пришлось применить как он сказал "пуколку", ПэГэшер. В него целятся, а он стоит спокойно огрызается и спорит. И как только такие люди откаты льют на самих себя) эРПэшеры)
Если ты не знал, то пг считается только когда на тебя 2 людей, здесь не было никакого пг. Просто ты хуйню высераешь, а потом в сливаешься. И не было никаких предупреждений, что щас будет открыт огонь. Чисто но рп поведение.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
554
32
Интересно Уася, а как у тебя так получилось поймать именно мои моменты нарушения? Одно видео идёт 2:15, а второе видео всего 0:45. Может быть там еще где то случайно третье видео есть? Например целое видео. А то что то диалог совсем не сходится в моментах, наверное потому что ты вырезал самое главное)))
Я залил только с нарушениями моменты, а если что-то не нравится, то сам заливай. Я считаю, что я достаточно залил и ситуация вполне ясна и все нарушения отлично видны. Даже если тебе не понравился диалог, то это нифига не повод открывать огонь по людям, ты ведь в фбр ,а не в опг какой-то состоишь.
 

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Игрок будет наказан за нрп ган и дм.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.