Жалоба на F.I.B. Незнакомец <QV9>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
  1. Leyla Kortez
  2. Незнакомец <QV9>
  3. F.I.B.
  4. Был замечен на жёлтой территории ФЗ. И по приказу выйти из машины, было произведено "ДБ" по отношению к сотруднику Армии. После чего на скорости уехал с места преступления.
  5. Видеофиксация данного нарушение:
 

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
  1. Leyla Kortez
  2. Незнакомец <QV9>
  3. F.I.B.
  4. Был замечен на жёлтой территории ФЗ. И по приказу выйти из машины, было произведено "ДБ" по отношению к сотруднику Армии. После чего на скорости уехал с места преступления.
  5. Видеофиксация данного нарушение:
Добрый день, вы и ваш лидер армии марас шакур устроил войну меж армии и FIB, вы хотели остановить человека который проезжал по жёлтой территории, и хотел выехать с неё, может у данного агента там машина стоит?, почему нельзя решить данный вопрос в IC форме, а не кидать жалобы, а правильно, вам приказали расстреливать агентов.

что могу сказать, по вашей жалобе как я понял вы сразу достали оружие и приготовились стрелять.

2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство без IC причины на любом виде транспорта).

убийство было? Нет не было.
IC причина была, так как угроза жизни агента.

Спасибо
 
Реакции: Cameron Fox и Niko White

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Добрый день, вы и ваш лидер армии марас шакур устроил войну меж армии и FIB, вы хотели остановить человека который проезжал по жёлтой территории, и хотел выехать с неё, может у данного агента там машина стоит?, почему нельзя решить данный вопрос в IC форме, а не кидать жалобы, а правильно, вам приказали расстреливать агентов.

что могу сказать, по вашей жалобе как я понял вы сразу достали оружие и приготовились стрелять.

2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство без IC причины на любом виде транспорта).

убийство было? Нет не было.
IC причина была, так как угроза жизни агента.

Спасибо
И ещё, Угрозы ФЗ он не делал. Или прошу предоставить откат когда появился данный транспорт.
 
Реакции: Cameron Fox и Niko White

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Это все IC моменты на заметку)

если вы почувствовали свободу и защиту, то нет начали сами и решайте все IC моментах.
 
Реакции: Cameron Fox и Niko White

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
Добрый вечер,
Уж извините моё самолюбие, но я считаю, что данная жалоба рассматривается не Вами, а вышестоящими Админами, если - данный сотрудник, считает, что я не права или же, я каким то образом использую свои полномочия гос. служащего, подделываю данное видео или веду себя как либо неадекватно: как Вы сказали, мы могли решить это в IC моменте, но данный человек, решил, что уехать с места, будет проще.
Не дам соврать, спросите Вашего сотрудника, и не одного(к примеру, 3PN сид), по приезду сегодня 11.08.20 Ваших сотрудников на КПП-2, я лично отдавала приказ не стрелять, только предупреждающие, хотя это прямое нарушение генерала Мараса. Но я считаю, что Вы как и мы госслужба отвечающая за безопасность штатов, и я Leyla Kortez, хотела бы всё это решить мирно, но когда, я не открывая огонь, прошу выйти из машины, а получаю намеренное ДБ, спасибо большое, что там не было той скорости, которая привела бы к смерти - я считаю, такое поведение не подобает сотрудникам F.I.B.
Даже возьмём вчерашнее мероприятие, Вы как и Мы подчиняемся вышестоящим, Вы как и Мы, должны понимать, что мы люди и не все согласны с действиями Мараса, но все равно подчиняемся ибо он дал приказ. Можно было включить свою голову, даже в свои 11-15 лет, что оскорбление армейцов под одну гребёнку, показывает только Ваше недовоспитание и наличие извилин в вашей голове.
Были свидетели, данного события среди армии, которые не дадут соврать, что сотрудник F.I.B катался по жёлтой зоне ФЗ и его мирно попросили выйти, хотя по приказу Мараса, повторюсь, мы должны были расстрелять на месте.
Спасибо за Внимание, жду ответа Админа.
 

Dima Volkov

Житель штата
6 Авг 2020
33
3
"Можно было включить свою голову, даже в свои 11-15 лет, что оскорбление армейцев под одну гребёнку, показывает только Ваше недовоспитание и наличие извилин в вашей голове. "
Тогда почему Генерал Марас в свои 20+ лет, пришёл и оскорбил всех сотрудников FIB, получается он может себе такое позволить, хотя не имеет право. Так же и сотрудники FIB не имеют право оскорблять Граждан, Армейцев и т.п с этим я согласен, только на откате я не увидел что вас оскорбил гражданин?
 

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
Конкретно в данном случае, - надо было отыгрывать IC, а не бежать со слезами на форум. В вас целятся со снайперки, и тут уже работает инстинкт самосохранения. - Тапочку в пол и по газам.

Кстати, держу в курсе, человек, на которого вы подали жалобу - не Агент Бюро.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nikos Gamer

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый автор, как вы поняли, что данный человек - агент FIB? DB тут не было, он хотел спасти свою жизнь. Хотя,

Так же прошу остальных комментаторов воздержаться от резких высказываний в сторону Мараса. Он отыгрывает роль Шепарда, что во многом объясняет его поведение. Не переносите IC игру в ООС конфликты.

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 
Реакции: Nikos Gamer и Niko White

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
Жду дополнительных доказательств с людей, которые стояли со мной и проверяли его в первый раз. И получив эту информацию, о проверке, полагалась на слова, пошла следующая инфа, что он ФИБ.
Я не защищаю Мараса, повторюсь, и не оскорбляю никого "извилинами" так как это показывает, только наличие или их отсутствия. К сожалению, в связи в лаунчером, я не могу связаться с человеком, с кем была на КПП. Надеюсь, что в скором времени, он предоставит доказательства то что этот человек из ФИБ. Ваши наезды и продолжение конфликта, что вся АРМИЯ это МАРАС, ничего хорошего не даёт, ни Вам ни мне. Вы хотите моего рейджа на Вас или просто разадорить меня пытаетесь? "Бежать со слезами" будьте любезны, воздержаться от таких громких слов.
В любом случае, прошу прощение, если это, как мне сказали уже не сотрудник ФИБ, но повторюсь, доверилась информации своего коллеги.
По поводу целюсь и он давит по газам, из-за страха = это секундное прицеливание, из-за того, что видеофиксация стоит на мышке, мини клавиша рядом с правой клавишей мыши. Логично, что если бы я целилась, я бы не отпустила прицел чтобы продолжить говорить, логично?
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Бля я ток щас задумался... А че вы слушаетесь мараса? Он же что то типо OOC перса, и вряд ли он что то может решать в IC моментах, по типу поставки в FIB, он может только решить стрелять ли с заспавненного танка в RedFord’a или нет, а так же построить строй и спрашивать какой калибр у всякого оружия, которого даже в игре НЕТ, он не понимает, что люди заходят в игру что бы отдохнуть, а не гуглить какой калибр у какого оружия... А когда кто то задаёт ему вопрос и он не может на него ответить, то он сразу в обидку кидается и банит людей с причиной: неадекват...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Cameron Fox и Nikos Gamer

Cameron Fox

Житель штата
25 Июн 2020
11
1
Бля я ток щас задумался... А че вы слушаетесь мараса? Он же что то типо OOC перса, и вряд ли он что то может решать в IC моментах, по типу поставки в FIB, он может только решить стрелять ли с заспавненного танка в RedFord’a или нет, а так же построить строй и спрашивать какой калибр у всякого оружия, которого даже в игре НЕТ, он не понимает, что люди заходят в игру что бы отдохнуть, а не гуглить какой калибр у какого оружия... А когда кто то задаёт ему вопрос и он не может на него ответить, то он сразу в обидку кидается и банит людей с причиной: неадекват...
Слушают, потому-что боятся! Т.к. Марас Шакур имеет связи которыми грамотно прикрывает свои нарушения. И к сожалению люди могут высказать свое недовольство только словесно и осторожно, а то есть персонажи которые грамотно сливают ООС инфу и переносят все это в IC 🤷‍♀️
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID QV9 получит наказание за "DB". Хотя он "вроде и не состоит во фракции.

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.