Жалоба на EUI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb Eilfbarovich

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2021
181
88
Имя персонажа
gleb vorotnikov
Логин
gleb_mscr
CID персонажа
1STN
Дата
18 Фев 2022
Время
21:40
Обратная связь
Glebka#0001
CID/Никнейм нарушителя
EUI Lapik Lapikovich
Добрый день уважаемая администрация уважаемый Lapik меня уволил за статьи У.К хотя с моей стороны по моему мнению не было,так-же до увольнения я Lapik'у сказал в дискорде то что- я перевожусь в другой отдел и это не обсуждаеться ему это не понравилось он с меня снял роли в GOV в дальнейшем уволил по этой причине - https://yapx.ru/v/QwygN
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Здравствуйте!
Да, действительно, Вы были уволены по данной причине. Итак, собственно к сути:
Во-первых: Вы, будучи прямым заместителем Министра Внутренней Безопасности, не владеете законом "О USSS". Сегодня, примерно в 16:30, вы были замечены в месте проведения спецоперации. Руководствуясь законом "О USSS", учитывая, что похищенный не являлся лицом с неприкосновенностью (исключение: конституционная, личная), Вы не имели права находиться в месте проведения спецоперации. Вы же, в свою очередь, пренебрегли данным правилом. Вы были замечены на служебном автотранспорте по месту проведения - (док-ва). Скажете, что Вы просто мимо ехали и не имеете отношения к данному мероприятию? Тогда встает вопрос, почему Вы, находясь в рабочей форме, используя служебный автотранспорт, разъезжаете в рабочее время по проселочным дорогам, минуя свои профессиональные обязанности?
Во-вторых: Вы себе позволяете вводить в заблуждение стажеров. Сегодня, ближе к вечернему времени, Вы сообщили стажеру, что он нарушил правила сервера. Человек пришел с первого сервера, где, на минуточку, свои регламенты. Он, будучи добросовестным, пошел искать, что же он нарушил. Когда вас вызвали на ковер, Вы же сообщаете нам, что это был не более чем "прикол". Несмешные выходят у вас приколы.
В-третьих: Выходит, у вас хорошая манера общения? А вот Этический кодекс думает иначе. Русский мат - всему голова. Объяснитесь - (док-ва)?:)

Также, Вы говорите, что хотели перевестись в другой отдел? Разумеется, я у Вас спросил, куда именно. Вы дали ответ, мол "В МЗ или прокуратуру". После дальнейшего диалога, я дал четко понять, что с таким уровнем знания законодательной базы - Вам делать в прокуратуре нечего. Ваш выход был перевестись в Министерство Здравоохранения, но Вы предпочли перечить мне и доказывать свою правоту. На основании хамского поведения, было принято решение не закрывать глаза на Ваше сегодняшнее нарушение. Итогом последовало увольнение, в размен с выдачей дисциплинарного взыскания. Радуйтесь, что уволил без Черного списка. Хотя, если есть желание, можем возбудить дело и занести Вас туда.

Перечень статей:
11.5. У.К. - в случае, если же Вы умышленно находились на территории спецоперации [9.6. может попасть в эту область соответственно];
9.2., 9.6. У.К. - в случае, если же Вы в рабочее время решили просто "покататься". (Спросите, но там же "сотрудником органа правопорядка", а также "причинившее существенный вред правам и законным интересам граждан или организаций"? Я вам отвечу. Был четкий приказ: действовать и соблюдать нынешний устав фракции. Пункт 8.1.5 регламентирует время работы Мэрии, а пункт 9.5. запрещает игнорировать приказы начальства. Министерство Внутренней Безопасности - орган правопорядка. Своими действиями Вы порочите честь и репутацию всей фракции, в особенности, ввиду незнания законодательства. Отсюда выливается статья 9.2., а по пункту 9.5. выливается статья 9.6.)
Надеюсь разъяснил.

Ожидаю ответа следящей администрации
 
Последнее редактирование:

Gleb Eilfbarovich

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2021
181
88
Добрый день вот ваши слова: Также, Вы говорите, что хотели перевестись в другой отдел? Разумеется, я у Вас спросил, куда именно. Вы дали ответ, мол "В МЗ или прокуратуру". После дальнейшего диалога, я дал четко понять, что с таким уровнем знания законодательной базы - Вам делать в прокуратуре нечего. Ваш выход был перевестись в Министерство Здравоохранения, но Вы предпочли перечить мне и доказывать свою правоту. На основании хамского поведения, было принято решение не закрывать глаза на Ваше сегодняшнее нарушение. Итогом последовало увольнение, в размен с выдачей дисциплинарного взыскания. Радуйтесь, что уволил без Черного списка. Хотя, если есть желание, можем возбудить дело и занести Вас туда. То есть если бы по вашим словам я не разговаривал по хамски вы бы закрыли глаза на нарушение правильно? то есть с какой-то стороны это блат.

В-третьих: Выходит, у вас хорошая манера общения? А вот Этический кодекс думает иначе. Русский мат - всему голова. Объяснитесь - (док-ва)?:) на этом откате у человека закрыты окна,и так-же попросите откат на минуты 3-5 раньше и вы увидите нарушение своего состава.

Во-вторых: Вы себе позволяете вводить в заблуждение стажеров. Сегодня, ближе к вечернему времени, Вы сообщили стажеру, что он нарушил правила сервера. Человек пришел с первого сервера, где, на минуточку, свои регламенты. Он, будучи добросовестным, пошел искать, что же он нарушил. Когда вас вызвали на ковер, Вы же сообщаете нам, что это был не более чем "прикол". Несмешные выходят у вас приколы. Можно Док-ва или так и будем на слова верить?


Во-первых: Вы, будучи прямым заместителем Министра Внутренней Безопасности, не владеете законом "О USSS". Сегодня, примерно в 16:30, вы были замечены в месте проведения спецоперации. Руководствуясь законом "О USSS", учитывая, что похищенный не являлся лицом с неприкосновенностью (исключение: конституционная, личная), Вы не имели права находиться в месте проведения спецоперации. Вы же, в свою очередь, пренебрегли данным правилом. Вы были замечены на служебном автотранспорте по месту проведения - (док-ва). Хорошо я там был,тогда почему наши прокуроры и генеральный прокурор был так-же на той спецоперации?

Как я знаю Ген.Прокурор это первое лицо штата,тогда почему Первое лицо штата ездит без агентов USSSS, получаеться в рамках рп прокуроры не дорожат своей жизнью ?

Ожидаю ответ Lapik'а
 
Реакции: клоп

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,947
503
Если вы не согласны с увольнением, пишите жалобу в прокуратуру
Закрыто​
 
Реакции: Lebowski и Assap Rocky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.