Жалоба на EMU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Korniplod

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
109
11
Discord
Neckwe1#8753
Имя персонажа
Hennessy Urusov
Логин
Hennessy_Urusov
CID персонажа
2RK7
Дата
31 Дек 2023
Обратная связь
12missforever
CID/Никнейм нарушителя
EMU
Сегодня мы члены группировки "C H E A T E R S" похитили члена группировки "Вечные", после этого мы запросили выкуп в размере 50 тысяч. Спустя какое то время человек бегающий на улице сообщает нам о том что приехали "Ростяны и Вечные" (они в союзе), естественно мы занимаем позиции и "встрчеаем" их.
После чего все замечают что "Ростяны" стреляют с миниганов которые выдать могут только люди владеющие правами администратора. Таким человеком как раз является EMU.

Прошу наказать человека за это и снять ему права администратора, т.к. нарушать обычный рп процесс таким способом - неприемлемо.

Ниже предоставляю откат и скрины. (По просьбе предоставлю полный откат)


199379199381
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
572
314
Не оффтоп, тоже сталкивался с такой проблемой.
Было у нас много моментов с этим человеком , крайняя ЖБ - вот.
Решение было следующим, что медийка якобы извинился и нас заверили, что больше такого не повторится. Мы не особо поверили конечно, и не зря получается...
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,955
434
Не знаю как господин Усенко передал, что я не видел, ожидайте ответ, разберемся с ситуацией и вынесу вердикт.
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
572
314
@Damon Petrov
Вообщем-то если вам особо не горит, с кем заключать партнёрку - главное результат. Это не Ваш друг, что маловероятно, ибо блат глаза режет.
То у меня есть пара кандидатур для оформления партнерки. Можно было бы вообще голосование устроить на S3 , ибо есть много ребят молодых, у кого реально больше потенциал, чем у этой улитки... Но к сожалению, не хватает возможностей или ещё чего-то.
Искать будете золото, найдете бриллиант.
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
572
314

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
403
Я так понимаю Damon Petrov вы пытаетесь задефать человека или что??
Не пойму вам передали жалобу на медийку, вы сидите игнорите эту жалобу на протяжении месяца, и не надо говорить что вы заняты.
Я вижу каждый раз от вас ответы на жалобы на ГА/Руководство на них у вас есть время ответить, а на эту нет от этого и появляется негатив к администрации, медийку вы не чекаете но обычных игроков дрючите как не по себе.
Эт походу квест такой от спец админа, игнорить жалобу целый месяц чтобы потом на новый год ответить, будет как подарок эсклюзивный.
 

Murklinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Фев 2023
216
168
Discord
Dok#7777
@Damon Petrov может вы уже скажите чтоб нибудь, мы всем сервером ждем
 

Viktor Korniplod

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
109
11
Discord
Neckwe1#8753
Радмир не перестает удивлять, уже месяц прошел так то
 
Реакции: Damon Petrov

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,955
434
Решили у медиа партнера забрать лишний доступ, лишится некоторых привилегий. Закрыто.
 
Реакции: Murklinskiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.