Жалоба на Eenzo Famq | Незнакомцы [1QG7] [LSC]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Luciano

Active member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
44
9
  1. Roman Luciano
  2. Незнакомцы [1QG7] [LSC]
  3. Enzo Famq
  4. Задерживали преступника, у самого ПД в нас открыли огонь два молодых человека, один был убит и вышел, второй скорее всего просто отбежал и вышел.
 

Egor_Zakermanov

Житель штата
28 Май 2020
62
2
полный откат скинь с того момента как ты заехал к нам на респ растулил и повязал его, иди учи правила, недоразвитый
 

Roman Luciano

Active member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
44
9
По поводу нарушений с моей стороны - кидай на меня жалобу. Никого я не тулил у вас на респе, если мы проезжали мимо вашей респы в гетто и человек достает револьвер и байтит внаглую, да еще и в интерьер прячется, то от меня нарушений нет.
 

NOHCHO95

Житель штата
7 Май 2020
49
1
По поводу нарушений с моей стороны - кидай на меня жалобу. Никого я не тулил у вас на респе, если мы проезжали мимо вашей респы в гетто и человек достает револьвер и байтит внаглую, да еще и в интерьер прячется, то от меня нарушений нет.
ало даун учи правила. ты приехал на респу и байтил их. и ты его задержал без IC причины
 

Egor_Zakermanov

Житель штата
28 Май 2020
62
2
Вот откат от лица того человека, которого ты увозил, где тут байт и ревик, слепошара
 

Egor_Zakermanov

Житель штата
28 Май 2020
62
2
иди правила учи, я не думаю что это уход от рп, это уход от тупоголового мента, который ревик тут увидел, который в итоге залутал ещё
 

Roman Luciano

Active member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
44
9
Во-первых, режим чтения двум обезьянам, во-вторых, сейчас прикреплю откат, где видно, что у человека в руках револьвер, не моя вина что игра дырявая. Вот оно. Ну и по-сути это не важно, ведь это не связано с тем, что вы ДМите в ЗЗ и выходите с игры, чтобы револьверчик не забрали😢
 

Johnny Walter

Житель штата
3 Ноя 2020
6
0
  1. Roman Luciano
  2. Незнакомцы [1QG7] [LSC]
  3. Enzo Famq
  4. Задерживали преступника, у самого ПД в нас открыли огонь два молодых человека, один был убит и вышел, второй скорее всего просто отбежал и вышел.
але начали просто так вязать наших 3 и что то еще говорите иди учи правила додик ревики не тянешь
 

NQKK

Житель штата
5 Окт 2020
9
0
Эм на моем откате видно что вас даже близко не было (y)(y)(y)(y)
 

Egor_Zakermanov

Житель штата
28 Май 2020
62
2
мне все равно я на эти ревики, в прошлый раз когда меня вязали норм чуваки и меня крашнуло я вернулся и отсидел, а когда тебя садит такой неуч как ты, это не рп даже, мне всё ровно откинул меня за лив или нет, запомни пока есть такие обезьяны как ты, на сервере не будет норм обстановки, за сегодня вы уже 5 раз к нам респ приезжаете, делаете полную дичь, хотя даже заезжать на неё не можете впринципе, но вы не просто катаетесь и валите, вы стоите и ждете пытаетесь байтить
 

Roman Luciano

Active member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
44
9
Блин вам каждому отвечать еще же надо наверное. Кто клетку обезьянника не закрыл? Один про ревики говорит, хотя умер и вышел, второй говорит что я что то там нарушил, хотя я могу предоставить получасовой откат, где видно, что я в первый раз приехал. Не так уж и давно я админом был, чтобы правила забыть.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
1QG7 - DM in GZ.
От второго не увидел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.