Жалоба на Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Имя персонажа
Finezia Sportnez
Логин
Kerson
CID персонажа
AQD6
Дата
16 Мар 2024
Время
16:31
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
finezu
Здравствуйте пишу повторно по поводу этой жалобы-(1) Жалоба на Nick Mercer | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)

Я как мне доказать что я ничего не чистил в ходе всей проверки ко мне никаких претензий не было кроме этой 1 программы из всех не к 1 папке не к 1 файлу

Как мне доказать? из-за 1 лиш программы я получил бан

До этого меня проверили много раз и все было хорошо так же ничего не находили и спокойно отпускали но тогда не было данной программы

Я ее скачал с официального сайта она все ровно не работает даже сейчас я ее запускаю она не работает

Можно ли это как-то решить проверить?Ну это полный бред из 1 программы которая тупа у меня не работает меня банят на 30 после разбана она так же работать не будет и что мне делать меня опять забанят и скажут чистка?

В ходе всей проверки следов чистки или удаление чего либо файлов истории не было не 1 претензии прошу можно ли как то решить этот вопрос я готов весь комп дать на прочек

Ник Мерсер меня банил не так давно за чистый Prefetch я когда к нему зашел у меня там не было файлов он забанил меня на 360 но потом как я говорю давайте проверим что я ничего не чистил он начал проверять и дело оказалось что у меня в Windows была отключена функция по стандарту и из-за этой функции в Prefetch ничего не было он меня разбанил мы проверили включили эту функции и все заработало после чего он сказал переустановить Windows на следующих проверках все нормально отображалось и претензий не было

Можно ли с этой программой сделать так же полазить в настройках разобраться посмотреть почему она не работает

Ну вы же даже мои откаты видели они полностью чистые стрельба чистые не какой наводки никакого тригера-стреляние только по красному прицелу дефолтная стрельба

Или же можем мы связаться с вами через спез связь я готов вам показат все полностью от и до я даже с такого момента как ник меня проверял ничего не менял не удалял все так же как и было даже чекер его не удалял ждал вашего ответа.

СКРИН БАНА
Можно ли скачать какую-нибудь альтернативу данной программе и посмотреть через нее?
Вот она даже сейчас не работает
Я даже сейчас если полажу пожмакаю что-то у меня все ровно ничего там не отображается
Какие бы я файлы не открывал.
 
Последнее редактирование:

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Вот она даже сейчас не работает
 

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Я нашел в чем проблема вот смотрите покапавшись в настройках и понажимав все галочки нашел проблему
 

Jsjaj

Active member
Диванный эксперт
16 Мар 2024
36
6
Почему на самой проверки это было не чекнуть даже не посмотреть а сразу в бан
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,447
585
Решили, можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.