Жалоба на Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
Я не хотел что бы меня забанили за передачу такой крупной сумы, знакомые сказали что так будет безопаснее и никто ничего не скажет, но меня все равно забанили)
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Ожидайте, с руководителем обсужу и дам ответ.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Посмотрел еще раз логи, не вижу как вы передавали вашему другу на хранение эти 500кк, когда это было примерно и каким образом производилась передача?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,519
6,388
Посмотрел еще раз логи, не вижу как вы передавали вашему другу на хранение эти 500кк, когда это было примерно и каким образом производилась передача?
Я не думаю, что это было просто так. Буквально на днях столкнулись с ситуацией, где человек хотел сделать также. Они думают, что это не видно, но ошибаются
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
24 Декабря в 5 вечера по Мск примерно через корпу передал и удалил её
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
На счет способа передачи да я дурак и послушал таких же, но вирты никуда не ушли переписку и пруфы я скинул сразу человек ничего с ними не сделал, с ним в игре знаком с 21 года, прошу вас ознакомиться с пруфами и ответами которые я предоставлял ранее
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Если вас устроит вариант разбана с изъятием того, что передано вашему другу, тогда в целом могу снять, т.к. просто передача на хранение очень спорная история.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Снял, если еще будут подобные махинации, получите бан уже без разбирательств и без амнистий, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.