Жалоба на Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
Имя персонажа
Vlad Bumagin
Логин
Stec1k
CID персонажа
2V4H
Дата
1 Янв 2024
Время
10:31
Обратная связь
bumag1n
206328

Здравствуйте, хотелось бы узнать причину блокировки
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
Знакомый из Irl дал ему 500кк так как последнее время проигрывал крупные сумы в казике вместе с ним начинал играть можете по логам посмотреть. Вирты лежали у него на сохранении никуда и никому больше не передавались.206370
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
Мне сказали так безопаснее, вирты никому не передавались человек даже не заходил просто ждал пока я их заберу
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,260
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Приветствую, раз знакомы в рл => часто общаетесь, хотелось бы увидеть видео, где Вы демонстрируете переписки с договоренностями/обсуждением передачи валюты, с обновлением страницы, демонстрацией всех дат
Далее подробное пояснения перевода через гп хочу услышать
+за обычные передачи никогда не наказывали, но Вы почему то решили «обойти» эту систему воспользовавшись гп, а затем удалить ее, это уже попадает под махинации
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
Примите заявку в друзья дс скину откат переписки
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Так и что вы передали га? Там пару слов о ситуации, где вас просили зайти и объяснят инструкцию в игру.
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
Это я писал и просил зайти человека что бы я ему отдал деньги, он был ознакомлен с ситуацией что я завинил много и согласился на некоторое время подержать деньги
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Так нужны какие то конкретные док-ва. Пока что вижу только что вы замешаны в махинациях.
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
А какие я еще могу показать доказательства? Деньги мои полностью, с человеком в игре знаком с 20 года, переписку предоставил через 5 минут после запроса, деньги никуда не ушли за месяц времени, дальше ничего с ними не случилось, свою всю наличку я благополучно проиграл и для этого случая как раз хотел их у него забрать но не успел.207342
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Стечение обстоятельств, если не проиграли бы, то деньги пошли дальше в экономику.

Вы сами просите га, чтоб проверил пруфы и убедился в вашей невиновности, при этом диалога как такового не было, только просьба зайти в игру и получить дальнейшие инструкции, что и является участием вас в махинациях.
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
Стечение обстоятельств, если не проиграли бы, то деньги пошли дальше в экономику.

Вы сами просите га, чтоб проверил пруфы и убедился в вашей невиновности, при этом диалога как такового не было, только просьба зайти в игру и получить дальнейшие инструкции, что и является участием вас в махинациях.
Я всё понимаю, но Вы считаете я должен был сесть и расписать человеку всё что ему прийдётся сделать в гта, намного легче сказать всё словами уже непосредственно ближе к делу. И я не совсем понимаю в чём махинации, я передал своему другу который не играл несколько лет пол миллиарда, что бы они у него хранились, способ передачи, согласен, выбрал я не очень хороший, но я посчитал так будет лучше. Но сам факт, после получения виртов, человек больше ни разу не зашел в игру. Он просто ждал пока я попрошу обратно эти деньги.
 

Bumag1n

Житель штата
1 Янв 2024
18
0
Ув. администрация дом в тупике Ричмана уже слетел, 5000 левелов за которые я договорился я уже не открою, денег у меня 9000$ наличкой(без шуток), новогодние праздники испорчены, может уже разбаните меня?
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Так вы может быть объясните зачем такой способ передачи выбрали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.