Жалоба на Eduard Elpachino обман на дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
Даже есть скрины ,как вчера чел в лс предложил купить у меня дом за 210кк ,я ему написала ок давай ,он пишет не выходи с игры подожди пару часов ,я ждал он слился ,что мне залить ?
 

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
Мне твои 1.5кк не нужны, так как машины нет. Я её продал только ради дома, что бы отдать тебе бабки.
Во вторых, договаривались бы мы в игре был бы ic обман. Тут мы договаривались по ООС в сторонней связи, поэтому и считаю это ООС обманом. Если бы я не продал авто, а ты сказал что передумал, вопросов нет. Но как видишь, нет тачки и нет дома... Я сейчас так же договорюсь, с тобой что продам тебе свой автосалон, ты на радостях побежишь продавать свой, что бы получить бабки и освободить место под новый, а когда ты его продашь, я скажу, "ой передумал", в итоге ты будеш без бизнеса, но с баблом, сильно тебе бабки помогут, когда бизака нет??? Тоже самое с авто, я её продал, зная, что ты продашь дом, но ты слился. Вот в чём суть жалобы.
Дискорд не оос,в дискорде каждый может договорится о чем либо и потом либо отказать или кинуть в бан.Тут получается что Eduard Elpachino не нарушается,а Roman Alania нарушение правила 2.19,опираясь на это уже ты получаешь бан на 30 дней и обнулением твоёго аккаунта.
 

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
Что ты предлагаешь? Ты рил такой тупой? Дискорд не игровой процесс, тебя могут наебывать сколько влезет, ты рил такой тормоз? По твоей логике - человек напишет мне в дс что сольёт Авент фулл за 35кк , я продам что то и приеду покупать, а он скажет то что уже другому челу продал в не зависимости нашей договоренности в дискорде, мне нужно иди лить жб, таких полно каждый день в дискорде пишут, что на всех жб лить?
Много раз такое было
 

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
Ты пытаешься решить что-то форумом,хотя сам написав жб нарушаешь правила сервера.
 

V1[m]eR

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
87
22
Дайте режим чтения, всем кроме Eduard Elpachino , они никак не относятся к данной теме.
P.S. Ещё два выскочки, которые не относятся к жалобе.
Как смешно на тебя смотреть. Тебе уже все пишут, что ты не прав тут, а ты же в свою очередь жалуешься, чтобы всем выдали РЧ, когда тебе люди пишут по факту.
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Детский садик захотел режим чтения на месяц...
 

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
Пытаешься напугать,хотя сам не вывозишь
 

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
он мне пишет,уже с угрозой на бан,типо если не надумаю отдать дом,это шантаж
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Это не шантаж, а примирение сторон. На Юриста иди учись. Я предложил решить тебе миром и спросил, "ЖБ отправлять?" и кинул выдержку из пункта правил, что бы ты ещё раз головой подумал, что кидать на дом может быть себе дороже, так как у тебя дохера имущества., в случае если тебя признают виновным в нарушении правил. Был бы ноунейм какой-то, я бы даже не спрашивал и сразу отправил.
 

Eduard505

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
160
15
Если я тебе уже до этого ответил смысл писать .Начинать пугать мен баном ,это шантаж,не только я это думаю заметь
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
начал пугать баном
Где я тебя баном пугал? Ты клоун? Походу да. Где я тебе написал "Не отдашь дом, получишь бан!!" ?? Я вижу выдержку из правил, которая так же указана в моей жалобе.
 

Vito_Gummi

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
198
7
Обмана не увидил, закрыто.
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
656
86
Если я тебе уже до этого ответил смысл писать .Начинать пугать мен баном ,это шантаж,не только я это думаю заметь
То что думают твои кенты по детскому саду, мне глубоко насрать. Я правила хорошо знаю, поверь и тут нет никакого шантажа и угроз баном. Тебе вопрос задал, ты промолчал.
 

Kosmos_Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
23 Ноя 2021
181
15
Discord
nn_prosto
Где я тебя баном пугал? Ты клоун? Походу да. Где я тебе написал "Не отдашь дом, получишь бан!!" ?? Я вижу выдержку из правил, которая так же указана в моей жалобе.
Ты этими словами только себя забанишь на 30 дней 2.19 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет жалобу и пишет: удалю жалобу за $1.000.000/для мирного урегулирования пишите в ДС. Это будет приравнено к шантажу и автор жалобы получит бан форумника и игрового аккаунта до 30 дней с изъятием переданных денежных средств.
 

Mikhail Hink

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
215
28
Старый хрыч тебе на пенсию пора куда ты летишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.