Жалоба на Diego Angeler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

decrines

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2021
130
21
Имя персонажа
Papier Tualentiy
Логин
adolfdecrines
CID персонажа
4XUK
Дата
5 Апр 2024
Время
1:11
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
4ZMD
Меня уволили с организации FIB по причине :
Статья 4.6.1. Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:​

  • Неоднократного нарушения работником правил внутреннего устава организации;
  • Арест работника по причине нарушения законодательства штата San Andreas;
  • Объявление в розыск работника для воспроизведения Ареста по причине нарушения законодательства штата San Andreas;
  • Неоднократного неисполнения работником своих обязанностей;
  • Прогула работником рабочего дня;
  • Появления работника на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
  • Разжигания работником конфликтов внутри организации;
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
  • Профессиональной непригодности работника;
  • Окончания срока пребывания на должности в случае, если работник был назначен на должность на определенный срок;
  • Непрохождения работником стажировки.
После того как меня уволили первый раз я вступил ещё раз во фракцию и опять же получил увольнение, У меня не было взысканий в организации, я только вступил в организацию и через буквально 13 минут я был уволен док-вы увольнения
Лидер фиб а то есть Diego Angeler уволил меня без IC причины и имеет ко мне личную неприязнь потому что я задержал его друга с причиной нарушения УК после чего был уволен так же по причине 4.6.1 ТК, после чего я понял что нарушил так как написал жалобу в прокуратуру и мне ответили по какой причине меня уволили.
Я считаю действия Diego Angeler сливом фраки так как он без какой либо причины увольняет меня, многих игроков какие хотят развиватся на проекте, кто-то из крайма например хочет вступить в фиб и делать рп а он берет и кикает за личную не приязнь и нарушает правила гос.организаций, нельзя же так :(
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
Прошу рассмотреть мою жалобу и дать уверенный ответ, куратору ФИБ Лере Петрухе, так же после ответа Куратора, передать жалобу Главному Следящему за Гос фраками Богдану Блумбергу.
Требую запросить с Лидера ФИБ доказательства и причины по которым я был уволен во второй раз.
 
Последнее редактирование:

decrines

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2021
130
21
/dell
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,705
527
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.