Жалоба на Diego Angeler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Kashtanov

<3
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
535
229
Имя персонажа
Tim Kashtanov
Логин
Knyne_FR
CID персонажа
AY2S
Дата
22 Мар 2024
Время
-
Обратная связь
iknyne
CID/Никнейм нарушителя
4ZMD
Общие правила для лидеров организаций:
Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрации;
Лидер FIB - Diego Angeler в официальном дискорде National Guard S2
Ссылка на сообщение лидера в официально дискорде
Доброго времени суток, хочу поднять вопрос об адекватности нынешнего Директора FIB, который нелестно высказывается обо мне, моих друзьях, ведёт себя неподобающе, считаю данные фото которые прикрепляет лидер на общее обозрение в официальном дискорде - попросту неуместно, так же хочу заметить когда участники мафии скидывали подобные фото в этот же канал, асс кураторы НГ удаляли данные фотографии, а так же реакции под ними же, хочу подметить нарушение правил дискорда, а именно :
3.1) Запрещено неадекватное поведение 3.2) Запрещено оскорблять кого либо Так как данный дискорд является официальным, хочу подкрепить некоторые моменты из официальных правил проекта : 1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков. 1.14.2 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и наоборот. Конфликты между персонажами должны остаться в игре, будьте уважительней друг к другу. Прошу вас разобраться с данным фактом проявления подобного поведения от лидера
Высказывание лидера
 
Реакции: Yuntake

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
712
678
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Общие правила для лидеров организаций:
Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрации;
Лидер FIB - Diego Angeler в официальном дискорде National Guard S2
Ссылка на сообщение лидера в официально дискорде
Доброго времени суток, хочу поднять вопрос об адекватности нынешнего Директора FIB, который нелестно высказывается обо мне, моих друзьях, ведёт себя неподобающе, считаю данные фото которые прикрепляет лидер на общее обозрение в официальном дискорде - попросту неуместно, так же хочу заметить когда участники мафии скидывали подобные фото в этот же канал, асс кураторы НГ удаляли данные фотографии, а так же реакции под ними же, хочу подметить нарушение правил дискорда, а именно :
3.1) Запрещено неадекватное поведение 3.2) Запрещено оскорблять кого либо Так как данный дискорд является официальным, хочу подкрепить некоторые моменты из официальных правил проекта : 1.14 Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков. 1.14.2 Запрещено переносить конфликты из ООС в IC и наоборот. Конфликты между персонажами должны остаться в игре, будьте уважительней друг к другу. Прошу вас разобраться с данным фактом проявления подобного поведения от лидера
Высказывание лидера
Вы уже реально перебарщиваете. Вы намерено пытаетесь слить лидера, и не понимаете даже что пишете на форуме. При чем тут унижение чести, какое оскорбление, какое неадекватное поведение, КАКОЙ ПЕРЕНОС АЙСИ В ООС? Вы даже не понимаете контекст этих правил, вам всего лишь отправили фотографию ваших действий в айси мире, вы оскорблены своим же поступком?
 
Реакции: siriusalle

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,705
527
Здравствуйте.
Лидер получит преды
Закрыто.
 
Реакции: Tim Kashtanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.