Жалоба на Den Coffee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2020
100
85
Имя персонажа
Domenic Giraldo
Логин
LamJeep
Дата
30 Ноя 2021
Никнейм администратора
Den Coffee
Обратная связь
Signet#8703
1. Куратор армии требует что бы предоставлял ему что то, из устава, когда он и сам может это прочитать. доказательства
Следовательно ставит себя выше других, почему я вообще что то должен ему показывать? (Из документации я имею ввиду)
2. Согласие на изменение отделов давал ГС ГОС. доказательства
3. Почему куратор фракции заставляет менять устав, отделы, когда это полностью IC момент , на который было согласие от прошлого куратора и ГС ГОС. доказательства
4. Далее куратор не стесняясь угрожает мне. доказательства
5. Сообщения ГА в одной из последних жалоб на лидеров. доказательства
Теперь четко и кратко по пунктам:
1. Заставляет меня, скидывать ему пункты устава, хоть и может сам посмотреть
2. Заставляет убрать отдел и изменить устав, который был согласован и ничего не нарушал (Или хотите сказать, что с каждым куратором я должен устав меня, а оно мне надо?)
3. Угрозы и тотальное неуважение ко мне как к лидеру фракции, а так же полное не знание законов, что не допустимо как куратору гос фракции.
Последняя ссылка там исходники доказательства
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Распишу сразу несколько фактов
1.Для введение новых отделов нужно получить одобрение от куратора, дальше уже через правительство вводится ваши нововведения
Вы получили добро, но через правительство ничего не менялось и в законодательстве ничего не прописывалось(конкретно новые должности)
Прикреплю правило с регламента
90257
Бывший куратор также вам давал добро на много чего, даже я не была в курсе этого, были удалены многие моменты в дискорде из-за не компетентности куратора

Данный куратор вам дал четко понять, что нужно правильней сделать, никаких угроз вашу сторону не было
Он всего лишь делал упор на правила сервера и регламент, не нужно это трактовать как угрозу

Вам доносили то, что данная должность никак и нигде не прописана, со мной она не утверждалась, у вас есть совсем другое подразделение которое занимается данной работой (Military-Police) и нет никакой необходимости в должности(Commandant)
 

𝐌.𝐌𝐜𝐊𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2020
100
85
Распишу сразу несколько фактов
1.Для введение новых отделов нужно получить одобрение от куратора, дальше уже через правительство вводится ваши нововведения
Вы получили добро, но через правительство ничего не менялось и в законодательстве ничего не прописывалось(конкретно новые должности)
Прикреплю правило с регламента
Посмотреть вложение 90257
Бывший куратор также вам давал добро на много чего, даже я не была в курсе этого, были удалены многие моменты в дискорде из-за не компетентности куратора

Данный куратор вам дал четко понять, что нужно правильней сделать, никаких угроз вашу сторону не было
Он всего лишь делал упор на правила сервера и регламент, не нужно это трактовать как угрозу

Вам доносили то, что данная должность никак и нигде не прописана, со мной она не утверждалась, у вас есть совсем другое подразделение которое занимается данной работой (Military-Police) и нет никакой необходимости в должности(Commandant)
В законе о U.S Army вообще не прописаны какие либо подразделения и куратора прошлого ставили вы же, я тут причем?
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Куратор должен был предупредить о изменениях в законодательстве, либо уже вы
Этого не было
Вам и написали обо всех уточнениях и изменениях, чтоб было как сейчас в законодательстве
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
477
301
В отличие от "Закона о BCSD" в армии нету "Централизованных подразделений".
Есть лишь структуру прилагаю цитату закона:

Статья 52 Комплектование войск U.S. Army:


  • Подразделения которые будут, как в мирное, так и во время режимов Чрезвычайного Положения и Военного Времени, осуществлять патрулирование местности с целью задержания дезертиров, нарушителей закона со стороны военнослужащих за пределами военной базы, а также осуществлять совместное с правоохранительными органами Штата San Andreas патрулирование населенных пунктов с целью поимки преступников
  • Другие подразделения, выполняющие функции обслуживания военной базы и военной техники, а также иные подразделения связанные с боевой и тактической деятельностью
  • Подразделения Специального Назначения, которые будут использоваться во время Чрезвычайного Положения и Военного Времени для осуществления тактических операций на месте происшествий
Вы пишите что "Есть МР", да но в пункте закона написано "ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ" во множественном числе попрошу заметить.
Вы пишите про:

были удалены многие моменты в дискорде из-за не компетентности куратора
Так ты же и ставила куратора, значит тут и твоя некомпетентность имела место быть, верно?
Мы же в ответе за тех кого приручили.
И получается если завтра придет новый куратор и скажет что отдел МА не прописан в законе, его что тоже удалить, а ведь он реально не прописан.
Если брать этот старый закон то там только 3 подразделения, то есть нету МА и комендантов, именно поэтому по РП данный закон был переписан, подразделения были добавлены, но его одобрение я жду уже очень много времени, хотя на конгрессе он был принят единогласно!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,625
2,614
Не совсем понимаю дискуссию между Вами и кураторов. Но, факт остаётся фактом, уставом фракции управляете Вы, я всегда это говорил и буду говорить, Вы управляете своим составом. Но, если вносятся введение каких-либо отделов и т.п, то нужно это согласовывать с куратором ГС гос, затем после их одобрения, можете вносить через IC, после чего редактируются законы.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,625
2,614
Понял всю суть, Вам нужно вместе согласовать все отделы и их подразделение и вписать всё в закон. По поводу дерзости от куратора и угроз — проведу беседу. Старайтесь как-то между собой согласовать нормально без всякого непонимания. Куратор должен контролировать работу Лидера, а не указывать, что ему делать. Может подсказать или в чем-то помочь.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.