Жалоба на Delfie Diablo by Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
  • Ваш Nick Name: Angel Espejo
  • Nick Name администратора: Delfie Diablo
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Данный Администратор в течении последнего месяца(марта) пытается выдать мне 1/2, по какой причине , я до сих пор не понимаю,
    по той же ситуации которая произошла недавно, жалоба на меня, якобы я выдал неверное наказание, после поступления жалобы, ГА меня зовет в дискорд, и беседует, объясняет, что я выдал наказания неверно, и выдал мне 1/2, спустя 5 минут, после разговора он пишет мне в личные сообщения ВК, что я выдал наказания правильно, и выговор будет снят, после я спрашиваю зачем он снял наказания, которые я выдал верно по его словам, в ответ тишина.
  • Вторая ситуация по поводу того, что я поздравил группировку в /gmsg , которая взяла под свой контроль 100% территорий, мне ГА пишет, за самоуправство, вы получите выговор, но после долгих споров, снова снимает мне его.
  • Вчера, 01.04.2021, поступила жалоба на ГА, после чего, снова ГА зовет меня в дискорд канал, делает проверку, после проверки, говорит мне слова, "Прости за то что подозревал тебя, сам понимаешь, были спорные моменты", и разговор окончен.
  • Сегодня меня снимают с поста Администратора, спрашиваю причину снятия, в ответ приходит, "Решение выше стоящего руководства", хочу услышать именно от тебя, Кирилл, за что меня сняли, а еще лучше пойти либо в ЛС в ВК, либо в дискорд, дабы объяснить подробнее про каждую ситуацию.
  • При этом, причин для снятия меня нет совсем, уже 1 год стою на посту Администратора, за весь срок был у меня 1-2 выговора, которые были еще в начале моей карьеры, сейчас я 2 месяца подряд, каждую неделю брал топ 1 за неделю по Статистике.
 
Последнее редактирование:

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
416
576
Discord
lolka1034#0786
За что вы Ангела? Он тоже человек как и вы! Этот администратор в полне адекватен! Да я тоже на него наговаривал матами когда он меня откидывал, но он в полне хороший администратор! Того же Лазио тоже жалко ведь он был любимчиком
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
416
576
Discord
lolka1034#0786

Max Made 2.0

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
52
30
За что вы Ангела? Он тоже человек как и вы! Этот администратор в полне адекватен! Да я тоже на него наговаривал матами когда он меня откидывал, но он в полне хороший администратор! Того же Лазио тоже жалко ведь он был любимчиком
Алоооо лазио вирты продавал ты ещё скажи что он молодец ага
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Renars

Member
Диванный эксперт
17 Фев 2021
16
11
Хорошо выполняет свою работу, да были моменты когда меня откинул, но я сам виноват в этом, поэтому дайте ему шанс!!!
 

NancyDrew

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
83
171
Хорошо выполняет свою работу, да были моменты когда меня откинул, но я сам виноват в этом, поэтому дайте ему шанс!!!
Я боюсь его уже нет в админском составе.(
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,486
6,452
На вас всегда было давление, вам всегда защищали. Даже когда другие администраторы уходили, ГА принимал вашу сторону, абсолютно всегда.
К сожалению вокруг вас была всегда шумиха и токсическое настроения. Я не знаю виноваты вы в этом или нет, но это стал наверное наиболее важным критерием вашего снятия.
Я как и вся команда несомненно и искренне благодарны вам за работу, однако вы не можем поддерживать массовые негативные настроения между игроками и администрацией, так и ещё в рядах самой администрации.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,486
6,452
Ну и на счёт жалобы которая поступила, кому нужно было её писать ещё? Вы же отказались показать логи активности. Поэтому доверие ГА также было утрачено, но это уже лично моё мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.