Жалоба на Danileo Gritsakovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amneziiya TripleSix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2021
353
36
Имя персонажа
Kenaii Epicovci
Логин
forsight
Дата
4 Ноя 2021
Никнейм администратора
Danileo Gritsakovich
Обратная связь
kenaii#7777
В общем, ситуация такая. Возле ЛСПД меня ДБшил человек, после чего мы убили его за угрозу нашей жизни(ic причина)
Потом фибы увидели это и начали стрелять по нам, на откате автора жалобы, автор стрелял по человеку из моей группировки, а я начал стрелять в мясо по всем ГОС. работникам, которые расправлялись с нами, дабы нейтрализовать. Прошу снизить кол-во дней варна с аккаунта по вашему усмотрению(деморган отсидел), в жизни никогда не ДМил в зелёной зоне без никакой причины, надеюсь на ваше понимание, ведь все стоявшие работники силовых структур начали открывать огонь по нам, а мы начали оказывать сопротивление.
Ссылка на жалобу - Жалоба
С уважением, Kenaii.
 

Amneziiya TripleSix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2021
353
36
Вы согласны с наказанием?
Я согласен полностью с наказанием, что нужно было стрелять только после открытия огня по мне, но ведь тяжело было определить, там стояло около 5-ти человек из силовых структур.
 

Amneziiya TripleSix

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2021
353
36
Я не согласен только с предупреждением на мой аккаунт, надеюсь на ваше понимание и оценивание ситуации..
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Так в любом случае это запрещено. Если Вы по дороге идёте и Вас сбивает машина, это не IC-причины для открытия огня.
По Вам огонь не велась от сотрудников, Вы убиваете автора жалоба.
К сожалению ни чем Вам помочь не смогу, такие правила.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.