Жалоба на [Cur.FIB]Tim Sokolov CID <378>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
  1. Senya Soprano <LE>
  2. Tim Sokolov <378>
  3. FIB
  4. повязал в больнице (нарушение правила 2й жизни), превышение своих же полномочий фразой: "Я заканчиваю Ваше лечение, обьявляю Вас абсолютно здоровым".
 

Matt Wolf

Well-known member
Форумный боец
19 Июл 2020
46
29
  1. Senya Soprano <LE>
  2. Tim Sokolov <378>
  3. FIB
  4. повязал в больнице (нарушение правила 2й жизни), превышение своих же полномочий фразой: "Я заканчиваю Ваше лечение, обьявляю Вас абсолютно здоровым".
От третьего лица,ммммм...🙄
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемый игрок.
Превышение должностных полномочий - оформите жалобу в разделе FIB и она будет передана сотрудникам, которые занимаются внутренними нарушениями. Это IC нарушение, а не ООС.
"Нарушение правила второй жизни" - на Вашем откате не видно всей ситуации. Предоставьте полный откат. Вдруг, этот человек зашел в больницу, а не заспавнился в ней.

С уважением, директор FIB Тим Соколов.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
А о какой второй жизни говорит уважаемый? Жалобы от третьего лица не принимаются. Ознакомьтесь с правилами подачи жб.
 
Реакции: Tim Sokolov

Beast Quanted

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
56
8
А о какой второй жизни говорит уважаемый? Жалобы от третьего лица не принимаются. Ознакомьтесь с правилами подачи жб.
Блин,я так ору с вас(госок).Вы сами подаёте по 1000000 жалоб в час на крайм от 3 лица,от 4 лица,от 5 лица.
В итоге крайм отлетает на 666 лет в деморган с 10 варнами,а вы продолжаете вязать в зз,на респе,в гетто.
Правила выучите,рп-шники херовы.

Лидер 18th Street Gang

Allmute Quanted
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Откат от 3-го лица, вы не участвовали в ситуации, а просто находились рядом.
Закрыто.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.