Жалоба на Cristian Fernandez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh Arabov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Сен 2020
215
66
Пишу в жалобе 2 имени т.к жалоба "коллективная". Не хотим создавать спам в этом разделе путём создания жалобами касающиеся одной и той же ситуации.


  1. Ваш Nick Name: Sheikh Arabov, Tatar Mammadov & Vincent Trayz
  2. Nick Name администратора: Cristiano Fernandez
  3. Дата выдачи наказания: 28.02
  4. Опишите ситуацию:
    Я, Sheikh Arabov приехал в свой магазин одежды и увидел как задирают участника моей организации. Я не стал стрелять по ним сразу т.к понимал что мы находимся в магазине где есть камеры видеонаблюдение (По РП).
    Игроки с CID'ами "31OE" & "3TVV" оскорбляли участника нашей организации несмотря на то что нас было четверо (От них PG).
    Я предполагаю что скорее всего они написали /report и когда администратор начал наблюдать, то они продолжили провоцировать на ДМ (Оскорбления не в счёт).
    Возможно они специально нас провоцировали на ДМ в ЗЗ т.к игрок с CID'ом "3TVV" узнал меня по CID'у (От него MG) и желал чтобы мне выдали наказание.
    Выйдя на улицу, игрок с CID'ом "3TVV" Произносит следующее на
    0:36 : "И что мне будет". Если судить строго по РП, то человек не стал бы так разговаривать с людьми когда он и его приятель в меньшинстве. Именно после этой фразы был открыт огонь. IC причина была, это называется "байт".



    После смерти игроков с CID'ами "31OE" & "3TVV" начали спамить в ООС чат
    1:03 т.к админ следил за ситуацией и выдал наказание. Однако не понимаю почему они решили написать /report и вызвать администратора если до этого не было никакого нанесения урона.

  5. Скриншоты выдачи наказания:
Док-ва
Док-ва
 
Последнее редактирование:

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Странно получается, админ смотрел и слушал как 2 человека ПГшат и Байтят 4-ых... И откинул только тех кто не стал словами раскидываться, а делом закончил ШОУ.
 

Сristiano Fernandez

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
122
16
Здравствуйте!
Где задирают вашего участника?
Провокаций я здесь вообще не вижу
Я вижу только как вы задираете всех + еще и убили без ic причины.

 

Sheikh Arabov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Сен 2020
215
66
Здравствуйте!
Где задирают вашего участника?
Провокаций я здесь вообще не вижу
Я вижу только как вы задираете всех + еще и убили без ic причины.
Люди не бояться грубить 4 людям в масках и в конце говорят "и что мне будет", считаю что в Реальной жизни они бы так не поступили. Они понимали что это зёленая зона и решили оскорблять нас.
 

Сristiano Fernandez

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
122
16
Мне это не кажется байтом
Вижу от вас только нарушение
Я считаю верно выдал наказание
Ждём ответа ГА
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,317
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.