Жалоба на CIMac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Knight

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
80
7
  • Ваш Nick Name: William Lebowski
  • Nick Name администратора: Calisto Mackenzie
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Подал жалобу на члена групировки AVG ишло долгое розберательство так как с багажника украли наркотики запросил админа посмотреть по логам так как в этот момент я никак не могбы сделать откат спусть почти 2 дня админ закрыл жб сказавши что нехватает доказательств .
    Прошу наказать человека на которого была прошлая жб а также выдать пред. этому админу.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
у Администрации нет логов таких, просматривать кто и что брал из автомобиля.
Уточните какое авто, на вас либо на банде оно, как это произошло
 

Maksim Knight

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
80
7
Автомобиль если не ошибаюсь был майбах, ехал по дороге под городом пробили колёса и убили без причины взломали багажник и всё забрали в том числе кокаин.
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Честно скажу забрал я у него случайно психотропные вещества , забрал 7 доз.Готов
возмести полный ущерб этому человеку.
 

Вложения

Maksim Knight

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
80
7
Честно скажу забрал я у него случайно психотропные вещества , забрал 7 доз.Готов
возмести полный ущерб этому человеку.
Вы же знали что нельзя забирать потому что вы не в первый раз ломаете багажники а также убиваете без причины и предупреждения хочю что бы вас наказали по правилам сервера и всей строгости.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,050
3,410
Честно скажу забрал я у него случайно психотропные вещества , забрал 7 доз.Готов
возмести полный ущерб этому человеку.

Договаривайтесь, ждём вашего ответа, как и того кто создал тему с жалобой
 

Maksim Knight

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
80
7

Договаривайтесь, ждём вашего ответа, как и того кто создал тему с жалобой
Администрация я за что бы этого человека наказали (выдали бан на 30 дней) по всей строгости так как это не первый раз.
 

Barack

Well-known member
Режим чтения
15 Янв 2021
71
11
У тебя челик, забрал 7 доз.
Трагедию устроил как-будто 100000мета.
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Администрация я за что бы этого человека наказали (выдали бан на 30 дней) по всей строгости так как это не первый раз.
Доброго времени суток , под этим сообщением которое вы оставили имеется обман администрации, а точнее такая фраза как «так как это не первый раз.» У этого человека я впервые вскрыл багажник !(в основном я вскрываю багажники в центре гетто , и не думаю что агент FIB будет парковать свои автомобили в гетто.)
Предлагаю решить все мирным путём , а точнее я отдам вам то что запрещено было забирать и скину компенсацию на банк.
 
Последнее редактирование:

Maksim Knight

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
80
7
Доброго времени суток , под этим сообщением которое вы оставили имеется обман администрации, а точнее такая фраза как «так как это не первый раз.» У этого человека я впервые вскрыл багажник !(в основном я вскрываю багажники в центре гетто , и не думаю что агент FIB будет парковать свои автомобили в гетто.)
Предлагаю решить все мирным путём , а точнее я отдам вам то что запрещено было забирать и скину компенсацию на банк.
Извините но я ненуждаюсь в деньгах по-моему мнению лучше что бы вас наказали по всей строгости.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,050
3,410
В плане жалобы на форум, там вс верно, нет доказательств - закрыто..
Вы бы хотя бы давали полную картинку событий, время, автомобиль..

Уточняйте это в этой теме, посмотрю и дадим ответ
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,050
3,410
И чей Майбах был, я так понимаю с него взяли? Просто на вашем аккаунте и банде вроде как не наблюдаю его
 
Последнее редактирование:

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Извините но я ненуждаюсь в деньгах по-моему мнению лучше что бы вас наказали по всей строгости.
Данное правило в отношении бана на 30 дней, ввели для тех кто с помощью взлома багажника обогащается, обманом зарабатывает деньги воруя огромную часть наркотиков. Человек сам сознался что случайно взял 7 доз кокоина, он обоготился от этого? Нет конечно, потому что это случайность)

Тебе предложили решить все Мирным путём, отказался. Отдать твои 7 доз кокоина, но ты же не кокоина хочешь, ты хочешь чтобы игрока забанили, администратор наказывает тех людей кто действительно обманным путём (воруя наркоту в огромных количествах) обогащается на этом. Вердикт очевиден. Ожидаем ответа.....
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ishmeev

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,050
3,410
Автомобиль продан, помочь не смогу
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.