Жалоба на CID ZFN,GB2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orbit

Житель штата
18 Дек 2020
22
3
  • Ваш Nick Name:Orbit Winston
  • Nick Name нарушителя:CID ZFN,GB2
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию: я приехал в офис бксд т.к моего друга посадили тоесть он сообщил мне по спецсвязи что у него нелегал и его фиб остановили после чего я поехал с респы в офис бксд т.к его задержал агент DIB(как я знаю ему одобрен на бэдфиба) и я собственно хотел заплатить ему денег и забрать друга но данный CID ZFN начал говорить убирите грим тоесть я должен был поехать в сэндик снять грим за 20к после чего приехать в офис поговорить потом снова поехать и поставить грим за 20к? после чего я ему что то сказал не помню и он ответил "да" я ему в ответ сказал "пизда" так же CID GB2 начал меня попускать говорить что мой грим параша и т.д это разрешенно только бэдфибу тоесть DIB данная особь с CID ZFN посадил меня за статьи 11.6 11.3 оск сотрудника не было я ему сказла пизда и это не уважение? после чего когда он подвел меня к камере попустил меня сказав что я еблан и долбаеб. я не очень люблю жаловаться но на таких даунов я буду всегда лить жб так же он не показал свой жетон при задержание. Даже янис говорил что это уебан ему выдают варн он снова приходит в фиб но на 2 ранга ниже. следовательно человек никого не уважает разговариевает как хочет попкускает как хочет.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
Здраствуйте , вы действительно нарушили Административной Кодекс

"Статья 9. Использование масок и иных предметов, скрывающих лицо"

1. Ношение масок или иных предметов, закрывающих лицо,
равно как использование макияжа или грима, полностью скрывающее лицо, внутри зданий государственных организаций, а также в непосредственной близости к ним, являющихся прилегающей территорией – Администрация Губернатора, LSPD, BCSD, FIB, EMS, - влечет за собой наложение штрафа в размере от 3 000 до 10 000 тысяч долларов США.

2. Те же деяния, совершенные после предупреждения и наложения штрафа, - наказываются административным арестом сроком до 40 месяцев.


Так же вы не выполнили требования агента тем же неповиновение законному требованию Уголовно Кодекса
[11.6] (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска.


 
Последнее редактирование:
Реакции: --FIB SOTKA--

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Здраствуйте , вы действительно нарушили Административной Кодекс

"Статья 9. Использование масок и иных предметов, скрывающих лицо"

1. Ношение масок или иных предметов, закрывающих лицо,
равно как использование макияжа или грима, полностью скрывающее лицо, внутри зданий государственных организаций, а также в непосредственной близости к ним, являющихся прилегающей территорией – Администрация Губернатора, LSPD, BCSD, FIB, EMS, - влечет за собой наложение штрафа в размере от 3 000 до 10 000 тысяч долларов США.

2. Те же деяния, совершенные после предупреждения и наложения штрафа, - наказываются административным арестом сроком до 40 месяцев.


Так же вы не выполнили требования агента тем же неповиновение законному требованию Уголовно Кодекса
[11.6] (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска.


Закрыто!
1.Уважаемый игрок, закрывать тему вы не будете это как минимум.
2. Анет с СИДОМ GB2 начел человека оскорблять печень и тому подобное и он не BED FIB ( Non RP Cop ) Тайм код: 0:30

3. Пусть агент с СИДОМ ZFN предоставит откат как он посадил человека и за что. Если у него не будет то это откат у него должен быть как минимум 3 дня ( Non RP Cop )
 
Реакции: Thomasino

ChrissWertheimer

Житель штата
11 Ноя 2020
30
3
Здраствуйте , вы действительно нарушили Административной Кодекс

"Статья 9. Использование масок и иных предметов, скрывающих лицо"

1. Ношение масок или иных предметов, закрывающих лицо,
равно как использование макияжа или грима, полностью скрывающее лицо, внутри зданий государственных организаций, а также в непосредственной близости к ним, являющихся прилегающей территорией – Администрация Губернатора, LSPD, BCSD, FIB, EMS, - влечет за собой наложение штрафа в размере от 3 000 до 10 000 тысяч долларов США.

2. Те же деяния, совершенные после предупреждения и наложения штрафа, - наказываются административным арестом сроком до 40 месяцев.


Так же вы не выполнили требования агента тем же неповиновение законному требованию Уголовно Кодекса
[11.6] (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска.


Закрыто!
Грим, который был у человека закрывал пол лица и шею, а не все лицо.
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
457
62
Грим, который был у человека закрывал пол лица и шею, а не все лицо.
Получается если у меня есть грим то мне не льзя ходить в ЗЗ с гримом ??? Если они говорят грим это маска..... Я говорю пусть Агент предоставит откат как и за что он посадил человека
 

--FIB SOTKA--

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2020
209
27
Ты хотя бы, свою дорожку выложи, а потом уже ЖБ заливай.
 

--FIB SOTKA--

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2020
209
27
Если администратор попросит откат с моей стороны, могу ему любезно предоставить его.
 

--FIB SOTKA--

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2020
209
27
Тык
Ждите обработку минут 5-15.
В концовочке, его приятные слова в мою сторону.
 

--FIB SOTKA--

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2020
209
27
Обычные оправдания...
Шо на приколе, это его статьи, за которые я его посадил. Все по факту было, человек с 27 раза не понимал, что его просят выйти, после чего он ещё неуважительно относится к сотруднику FIB. Все тут было норм.
 

TamelyHammer

Житель штата
18 Дек 2020
11
4
Шо на приколе, это его статьи, за которые я его посадил. Все по факту было, человек с 27 раза не понимал, что его просят выйти, после чего он ещё неуважительно относится к сотруднику FIB. Все тут было норм.
Видео блять 15 минут прошло заебал!
 

|SchweppeS|

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Дек 2020
307
141
Здравствуйте, прошу наказать сотрудника с сидом GB2 за нон рп копа. На сколько мне известно сотрудин GB2 не имеют биографию на то что он имеет права оскорблять обычных граждан. Но с его рта из которого воняет "Кончой" вылетели такие словечки как "Пока свою парашу не смоешь сюда не возвращайся. Печень." то есть если рядом с ним есть сотрудник с биографией Бед Копа значит и он может оскать людей??? Полноценное нарушение под название Нон рп коп.
И по поводу того что я написал воняет "Кончой", это он мне так сказал когда проводил мне вторичный обыск, откат имеется. Так что повода для режима чтения не вижу...

Итог: Прошу наказать данного сотрудника за Нон рп копа.

Уважаемым сотрудникам FIB просьба не отвечать на моё сообщение. P.S. мне похуй что вы скажите <3

С уважением ваш любимый главный каптёр Big Bananas и самый успешный и не наказуемый игрок данного штата. Schweppes
 
Последнее редактирование:

Petr Vasilivih

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
94
7
тут GB2 очень сильно нарушал устав потому что фиб нельзя говорить гражданскому !!!!!!!
 

Orbit

Житель штата
18 Дек 2020
22
3
Тык
Ждите обработку минут 5-15.
В концовочке, его приятные слова в мою сторону.
уебище ебаное. пизда это оск или не уважение иди нахуй с сервера радмир плэер ебаный сдохни от спидов с окна выбросись нахуй дура ебливая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.