Жалоба на CID 1212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
Имя персонажа
Lila Moretti
Логин
Lee_Grab
CID персонажа
25T3
Дата
20 Ноя 2021
Время
14.57
Обратная связь
♥ナmoretti獩#9967
CID/Никнейм нарушителя
CID 1212
Упом.Родных
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
Чел если у тебя есть откат как я тебя убил то заливай свой откат блять вот тебе норм скашить?
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
если ты не понял то у меня стоит на кнопку включать и выключать откат а откат я включил когда он упоминул мать
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
пусть меня в деморган кинут но луйчше побыть в деморгане чем в бане и чел у вас уже должен быть мозг что бы думать вы блять про мать умееть говорить я своей не жалко?
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
чел это не я тебя оскал я вообще другой челик который знает правила
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
И че пусть учит правила нахуй играть и незнать правил
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
упоминания родных любое хоть ты просто сказал мама ето все
 

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
Предоставьте откат на 2 минуты ранее
даю 12 часов​
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Предоставьте откат на 2 минуты ранее
даю 12 часов​
Прошу вас наказать игрока
Lee Grab
за дм игрока 197 он не справился с управлением а он расстрелял его без причины и еще наказать за нон рп доставание оружии
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
Угу блять админ хорош я начел писать откат когда он написал про мать угу и тепер админ думает угу блять админ любое упоминание ето уже бан хоть откат полный не полный он должен сам думать про что он пишет блять админ ну если тут надо ещё думать то я тебе очень сожалею
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Угу блять админ хорош я начел писать откат когда он написал про мать угу и тепер админ думает угу блять админ любое упоминание ето уже бан хоть откат полный не полный он должен сам думать про что он пишет блять админ ну если тут надо ещё думать то я тебе очень сожалею
Админ вы можете тут уже не отвечать и закрывать тут человек материться в жалобе и ведет себя агрессивно
 

Lee Grab

Житель штата
15 Авг 2020
86
1
Прошу вас наказать игрока
Lee Grab
за дм игрока 197 он не справился с управлением а он расстрелял его без причины и еще наказать за нон рп доставание оружии
Ой какой правильный растерялся ну да а на базу ходить скашыть у вас ума хвает
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Угу блять админ хорош я начел писать откат когда он написал про мать угу и тепер админ думает угу блять админ любое упоминание ето уже бан хоть откат полный не полный он должен сам думать про что он пишет блять админ ну если тут надо ещё думать то я тебе очень сожалею
Вдруг ты его забайтил на конфликт или довел до этого и не понятно за что ты его убил
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Угу блять админ хорош я начел писать откат когда он написал про мать угу и тепер админ думает угу блять админ любое упоминание ето уже бан хоть откат полный не полный он должен сам думать про что он пишет блять админ ну если тут надо ещё думать то я тебе очень сожалею
Тут человек ведет себя неуважительно к вам и к администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.