Жалоба на Chistopher Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
  1. Ваш Nick Name: Timur Beast
  2. Ваш сервер: 2
  3. Nick Name ГА: Chistopher Moore
  4. Дата выдачи наказания: 01.12.20
  5. Опишите ситуацию: Была Жалоба на Незнакомка Rouse Vitero <1SIS>. Коротко о жалобе к нам зашла незнакомка обманным путем получила доступ к должностям, выдала себе все права, слила наши(банды) ТС в гос и ливнула. В чем суть жб на кристофера? А в том что есть правило что машины которые продала ваша 9-тка мы не востанавливаем так как только вы за нее ручаетесь. Ну так вот это была не 9-тка и доступа к транспорту мы ей не давали, и не смотря на мою просьбу не закрывать сразу после вердикта жб, кристофер сделал это, даже не понимая что мы не выдавали ей разрешение(системное) на продажу т/c это новая схема обмана мы не одни остались обманутыми ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ, если вам так проблемно востановить 2 купера и 2 бмв, то хотя бы накажите данную особу Rouse Vitero
  6. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомка-rouse-vitero-1sis.56568/
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,712
754
она попросила доступ к должностям около 4 минут мы говорили типо зачем, говорили что ей не доверяем и т.п, после я подумал и к сожалению забыл что можно выдать себе разрешение на все, и выдал ей доступ к должностям и сказал что у тебя 20 сек и потом снимаю, я снял через 20 сек, потом заходит зам в меню транспорт а там нет BMW m5 E60 их было 2, нету Camry v40 2шт, Toros 2шт и Mini'20 2шт
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Самый главный пункт это то что я не давал доступ к продаже транспорта
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,712
754
Вы ей доступ к должностям выдали, вас это не смутило?
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
По факту это новая обманная схема, понимаю если бы лично я выдал ей по доверенности, но этого не было, это далеко не доверенное лицо, но человеческий фактор дал о себе знать, в каком то роде я остался "лохом" но вы понимаете что этот человек так и дальше будет ходить и искать такие группировки
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,430
То что слила, это к сожалению ваша только проблема. Потом это всё искать и забирать практически невозможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.