Жалоба на Bogdan Browskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIVEAMEN

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июл 2021
142
19
Имя персонажа
Lucas Olivaros
Логин
MMAKostya2242
CID персонажа
2B69
Дата
15 Янв 2023
Время
9:10
Никнейм администратора
Bogdan Browskiy
Обратная связь
Dandi 69#8513
Это не жалоба. Я просто хочу понять о каком рп идет речь , когда тебе в начале простреливают колеса а потом уже останавливают , почему я должен играть рп когда они останавливают не по рп. А потом меня откидывают , это абсолютно не логично тебе просто простреливают колеса и начинают говорить что это ограбление, Я не хочу и не буду принимать наказание. В 1 у них идет ДМ в 2 уних идет нон рп.
Хз что написать
 

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Сен 2021
1,230
224
Это не жалоба. Я просто хочу понять о каком рп идет речь , когда тебе в начале простреливают колеса а потом уже останавливают , почему я должен играть рп когда они останавливают не по рп. А потом меня откидывают , это абсолютно не логично тебе просто простреливают колеса и начинают говорить что это ограбление, Я не хочу и не буду принимать наказание. В 1 у них идет ДМ в 2 уних идет нон рп.
Хз что написать
У нас частичное RP.
И не стоит отвечать нарушением на нарушение.
Вы спокойно могли выйти и поднять руки, но вы решили нарушить правила за что и понесли своё наказание.
Вы так-же после того как вас бы ограбили, могли бы написать жалобу на форум за то что вам без причины начали стрелять по колесам.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
В ответ нарушили правила проекта. Вас пытаются остановить, чтобы ограбить. Вы сопротивлялись и таким образом уходили от РП.
Наказания выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.