Жалоба на Bogdan Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Kartofel

Житель штата
8 Янв 2024
38
0
Discord
hadzipatel
Имя персонажа
Ritti Pavlov
Логин
Dmitriy_Kartofel
CID персонажа
B7G9
Дата
3 Май 2024
Время
2:15
Никнейм администратора
Bogdan Bloomberg
Обратная связь
hjdfhghghgk
Добрый день , начинается с того , что мы остановили людей , вышли в них , убили , я начал кафать . Человек с ходу начинает меня оскать , я проводя процессуальные действия оскорбляю в ответ тк имею статус BadCop. Приезжаю в кпз , стою в допросной и он срется со мной , я так-же его оскорбляю , тк имею на это право. Как только я подхожу к решетке , меня откидывает "Bogdan Bloomberg" с причиной NRP COP+warn . Я начинаю говорить с ним и он мне отвечает , вы не можете оскорблять в допросной тк там камеры и тд. Как только я спрашиваю где прописано , он мне ответить не может , сидить 5 минут и смотрит где написано , дальше он мне отвечает , да нигде не написано , но по рп логике вы не можете так делать . Какая рп логика ? Где рп логика ? Я могу это делать , но если да же по рп логике , посмотрят камеры и меня задержат . Дальше , мне говорит , что я переборщил с оскорблениями . Перебор с оскорблениями для каждого человека разный , меня задержаный оскает в начале , я его сижу и оскаю , дальше откидывает репорт и затыкается , а я продолжаю его оскать . Богдан не видя всего разговора , выносит решение , что у меня был перебор с осками . Я еще раз хочу подметить , для кого то перебор может показаться и словом "ты тупой" а для богдана показалось перебором , что я говорил кучу матов . Так-же сказал , что он бомж-без определенного места жительства , да я задел его этим , но как Богдан любит , по рп логике все и решим , по рп логике в документах указана прописка жительства , у него по рп ее нет , соответственно-бомж. Дальше , мне Богдан говорит , что я не могу оскать при людях , которые не имеют статус BadCop даже если это ваш друг. Со мной был друг , который молча стоял и наблюдал , Богдан говорит , что это ваш друг и типо он вас не задержит так же сказал , почему ваш друг вас не задержал ? Богдан любит законку и рп логику ? вперед-по законодательной базе мой друг не имел право вмешиваться в процесуальные дейстия и не мог накинуть на меня наручники. Он мог сделать это после того как я посажу человека в кпз , а богдан откинул меня как только я подошел к кпз . В итоге Богдан ответил на это тем , что я много за тобой слежу и типо мол он тебя бы не закафал , вопрос , какая разница сколько и когда ты следил ? Если откинули меня впервые за все время игры , + мы говорим на счет этой ситуации , а не других . Да я может был не прав , в переборе с оскорблениями задержанного , но я не понимаю одного , почему когда откидывает Богдан Нрп копом других типов с причиной next warn , он не откидывает меня next warn ? Я считаю , что мое нарушение в данном случае заслуживало исправления в деморгане , это мой первый варн за всю историю госс. Богдан так-же при разговоре со мной отказался как то , менять и снимать варн , сказав пиши на меня жалобу . Просто я считаю , что здесь было предвзятое отношение ко мне . Ведь когда в конце я ему сказал спасибо богдан , он ответил "меня не устраивает что сейчас произходит в госс" Я еще раз хочу подметить , это был мой первый варн + не было прописи в BadCop о определенных моментах , но Богдан все закрепил RP-логикой.
Спасибо, я потрачу 200р на вареник+2 часа деморгана , когда других госников откидывают одним деморганом.
<3
 

dinis ron

Житель штата
4 Апр 2024
18
0
Telegram
dinis98
я ща видос кину на 5минут как ето было,мой кент втаранил их они ничево не сказали и мы уехали но спустя 5 минут они подлетают и сразу начинают тулить,смотреть когда по тебе тулят и понимать что так и так кафнут ето глупо,+ я анлак у меня забагалось и по глупому умер, со всех нас кафнули одново меня, я зашел поиграть с типами, я просто хотел поездить нормально поиграть с типами и хорошо провести вечер на проекте,у меня очень сгорело на ето и я понимал что я щас буду сидеть 3 часа и вечер в пустую.откат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.