Жалоба на Biba Kortez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Имя персонажа
Michael Green
Логин
Michael_Green
CID персонажа
S5R
Дата
16 Сен 2021
Обратная связь
Alik#0403
Меня допустили до 2 срока, но за 20 минут до дня блата срок отменили, сколько раз не спрашивал так и не понял адекватной причины. Как Биба и требовал я ставил цену по 10$ в своем автосалоне для того, что бы он купил себе машину. После ответа прошу жалобу не закрывать.

 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Добрый вечер,
Как Биба и требовал я ставил цену по 10$ в своем автосалоне для того, что бы он купил себе машину.
Требовал? Вроде как просто попросил поставить цену, не поставили мне было бы все равно. Сами говорили, что жалоба без док-в пустая жалоба. Так, что жду откат, где я прям требовал, т.к. ни одному Старшему Администратору не придёт такое в голову.
По поводу причины снятия: Неадекватное поведение со стороны Лидера,
Прежде чем отклонить 2-ой срок, я переговорил с ГА + все док-ва показал.
Так же были жалобы как ic так и в осс.
Когда прилетает Куратор на Ваш ask, говорить при всех дайте другого админа, а после еще одного и в итоге для маленького вопроса к Вас пришло 3 Администратора, т.к. первые два "сливают Вас".
 
Реакции: Artem Richter

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
сколько раз не спрашивал так и не понял адекватной причины
В личных сообщениях я доносил вам информацию несколько раз, но видимо этого было недостаточно
Биба и требовал я ставил цену по 10$ в своем автосалоне для того, что бы он купил себе машину.
Подтверждение вашим словам во второй раз уже не вижу
Нет подтверждения - клевета
Изначально было у вас 3 вопроса:
82087
Вот мои ответы:
82088
82089

После чего я сделал акцент именно на последней ситуации, которая изменила мнение касаемо вашего второго срока:
82090
82091

Касаемо этого я так и не получил от вас ответ, не понял вообще к чему это и каким образом относиться одно к другому?
82092

Ваше мнение было не изменимо, касаемо того, что с такими выражениями вы погорячились:
82093

А как же "Золотое правило нравственности"?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
Всё что выше, это чтобы ничего не упустить, кратенький экскурс в ситуацию в личных сообщениях
Но до сих пор для руководителя наверное не понятно что за ситуация случилась, так вот...
Всё началось с того, что ваше фото, которое сделали во-время демонстрации вашей веб-камеры попало в один из дискордов
Изначально ваше фото годовалой давности попало в дискорд BCSD
Вот просьба об удалении, так как у администратора который это заметил, попросту не было доступа удалить её или забанить человека
82095
После чего, я так понимаю, это фото ушло в Discord GOV (попрошу заметить, как я и говорил в ЛС ВК, даже я, лично не знаю как выглядит 90% администрации, не то что как выглядят игроки или лидеры фракции)
82096
82097
Перед этим даже быть точнее, судя по времени диалогов
В 19:24 поступило обращение к администрации, в 19:34 уже вывод что куратор фракции "якобы АФК"
Плюс ко всему сами подтвердили что первоисточник и зародитель данной фотографии были ВЫ
После, попросту сказали что вам фото не нравится и пусть форсят эту фотографию (лицо ваше скрыто)
82099

Касаемо моей фотографии, я лично, вам ни слова не сказал, так как сам бросал её лично и она с того момента считается публичной

82100
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
Человек (куратор GOV) рабочий, взрослый
В 20:10 поступает её ответ вам:
82101
Тут же опять, вы указываете, что это "ТВОЯ работа следить за этим"
82102
Администратор не повёлся в очередной раз на провокацию и ответил вам достаточно адекватно:
82103
82104
Поступил вопрос к вам, формата "Это вы, Михаил?" и скрин с Discord для уточнения информации которую получил куратор от игрока
82105
После что вы делаете? Бросаете фотографию администрации
И у вас начинается конфликт
82106
82107
82108

После чего поступила моя просьба, либо решить конфуз лично, либо решу его я:
82110

Вот последний ответ касаемо вашей ситуации с фотографией:

82111
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
Вы же сказали что? "Вины тут моей нет 100%"
82112
Касаемо того, что вы могли всё решить через Личные Сообщения - согласен и сам продублировал вам эту мысль и администрации
82113
И это только последняя ситуация

Если по правде, то ГС STATE и Куратор фракции изначально вам не хотели давать второй срок
Они уточнили у меня и я сказал "Если стоял нормально, то попробуйте"
Но так как новости в ООС не было что вы попали на второй срок, мы созвонились и решили обсудить последнюю ситуацию
82114
После обсуждения было принято решение отказать вам во втором сроке, первый срок вам засчитали успешным, так как вы его полноценно отстояли
82115

На этом я заканчиваю свой ответ, решение за Руководителем
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
Касаемо слива личной информации предусмотрено наказание, в зависимости от ситуации
82117
82118
Учитывая 3 фактора, мы не стали наказывать человека сильно, он получил наказание в Discord канале, в случае повторно ситуации - бан в игре:
Фото было не слито, а сделано год назад во-время показа вами же своей веб-камеры
Это было сделано на небольшую относительно аудиторию (в дискорде фракции максимум 100 участников, и то не все активные)

Если бы не поступила от вас информация что это ваше фото - этого бы мы и не узнали, а банить за фото из интернета мы не станем
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Спасибо за расширенный ответ, но это не изменяет тот факт что я на лидерке со своим составом отстоял хорошо. За все время только младший состав получил 2 вареника, а так же за весь свой срок я получил лишь 2 устных выговора. (1 из которых за мут).

На счет ситуации что случилось это повод снять?
давайте объясню вам. AFK - означает away from keyboard и по вашему когда вы кикаете игроков или даже админов с причиной AFK - это оскорбление? А следить за дискордом своей фракции, это тоже неуважение?
Админ скинул все в общий чат лидеров, не замазав ничего и спросил я ли это когда уже все решилось и ,на сколько я помню, фото уже не было. Его просили удалить и говорили что это я и что мне не приятно, на что был игнор. Если админ хотел помочь, он бы мог написать в лс дискорда или вк, НО лично это админ в одностороннем порядке (со своей стороны) добавил меня в чс. Что бы помочь можно было разбанить для приличия.
Дальше по общению, в конфе лидеров все веселились и вы сами ради смеха кидали своё фото. В чем притензия? Добавить неловкий момент в сторону игрока? Тогда могу добавить скрин как вы рассказывали про свои леопардовые стринги. Вроде как тоже не адекватно, но при этом все смеялись и это понимали

что на счёт общения? Предоставлю часть скринов что остались с манерой общения ваших админов

Ниже скрины: админы называют AFK кого-то (претензий нет, т.к не считаю это за оск, но га посчитал что это оскорбление и стоит задуматься над тем что это выглядет будто выворачивают для удобное)

оск от админов и неуважительное общение от вашей администрации ранее (лишь то, что сохранилось)

вы кинули скрин с моими словами про куртку зачем-то и тем как я скинул фото ( скину пример нашего общения свободного на тот момент, и то как теперь мое сообщение
 

Вложения

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Так же пруф что администратор делал это специально, ему сказали что мне не приятно и что это я, на что она язвенно ответила «Дык я не знаю»
 

Вложения

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
Вы говорили за личную информацию, но сами то помните своё общение с куратором?
82148
82149
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Вы говорили за личную информацию, но сами то помните своё общение с куратором?
Посмотреть вложение 82148
Посмотреть вложение 82149
Ах да, этот момент. Вы очень хорошо вырезаете моменты, к сожалению когда админ так общался со мной, я не все сохранил, хотя часть хамского общения предоставил выше.
на счёт этого, куратор мне выдал не верное наказание в виде «строгого» опять из-за того, что я ему не нравился как человек, но после того как я предоставил док-ва и после общения с ГС гос, приняли решение что админ не прав и давать строгий не за что и сошлись на устнике, что бы он успокоился.
 

Вложения

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
На счет ситуации что случилось это повод снять?
Повторюсь 4 раз
Вас не сняли, вам не одобрили второй срок
фото уже не было
Фото с личного сообщения с игроком скинули, который куратору донёс информацию
Дальше по общению, в конфе лидеров все веселились и вы сами ради смеха кидали своё фото. В чем притензия?
Так вот, сам бросал и претензий никаких нет
За что я вам и писал выше
Так же и с вашей фотографией - вам не приятно - мы удалили и человека забанили
скину пример нашего общения свободного на тот момент
Мне кажется именно на тот момент вы вниклись в шутку и сами подхватили

82152
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
куратор мне выдал не верное наказание в виде «строгого»
Так а причём внутриигровое наказание лидера и информация личная в виде города администрации
82155

Просто не совсем понимаю, зачем связывать игру и жизнь, нарушая личное пространство человека (тут можно написать что а почему вы не отреагировали на моё фото - отреагировали, повторюсь, человек получил удаление сообщения и бан в Discord'e)
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Ах да, этот момент. Вы очень хорошо вырезаете моменты, к сожалению когда админ так общался со мной, я не все сохранил, хотя часть хамского общения предоставил выше.
на счёт этого, куратор мне выдал не верное наказание в виде «строгого» опять из-за того, что я ему не нравился как человек, но после того как я предоставил док-ва и после общения с ГС гос, приняли решение что админ не прав и давать строгий не за что и сошлись на устнике, что бы он успокоился.
Выдали выговор по делу, ГС State подтвердит, то что Вы где-то не успели отследить полностью Ваша вина как Лидера, не нужны отговорки по типу: "Я и так работаю, фрака не афк, просто не успел".
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
и после общения с ГС гос, приняли решение что админ не прав и давать строгий не за что и сошлись на устнике
Эту ситуация мы в троём обсуждали (Томас, ваш Куратор и я)
Поэтому я помню касаемо этого момента
Если затрагивать и ту ситуацию, то это на много затянется

82159
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
Касаемо "свободного" общения, с администрацией отдельный диалог был
82160
 

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2020
439
120
простите за сообщение в этой жалобе но мне просто очень интересно спросить у Мишу Грина почему ты думаешь что тебе должны дать второй срок вроде новый срок дают лидерам которые как-то усиливают фракцию и дают что-то серверу а ты просто стоял у тебя за весь срок был всего один рейд также сейчас я катаюсь по серверу у нас там видно только крайм и просто 0 агентов FIB. Ты считаешь себя хорошим лидером если нет нарушений от состава?
 
Реакции: _R O S S E D_

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Я не понимаю к чему скрины выше и где там с моей стороны оскорбление , уже все предоставили, прошу не флудить (в том числе и Овен Тонена) и не отодвигать мои посты в котором я все разъяснил!

Как я понял ответ за Кириллом. Прошу вас передайте в его раздел Давайте не будем мешать ему ознакомиться полностью с док-вами.
Закройте тему от оффтопа ибо я думаю вы сами понимаете что тут много его будет.
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Ах да, этот момент. Вы очень хорошо вырезаете моменты, к сожалению когда админ так общался со мной, я не все сохранил, хотя часть хамского общения предоставил выше.
на счёт этого, куратор мне выдал не верное наказание в виде «строгого» опять из-за того, что я ему не нравился как человек, но после того как я предоставил док-ва и после общения с ГС гос, приняли решение что админ не прав и давать строгий не за что и сошлись на устнике, что бы он успокоился.
Ну выдан выговор было не для того "Чтобы он успокоился", была и ваша вина, так скажем в том что вы не уследили за старшим составом.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,082
3,415
Будет еще забавно, если этот тик ток ваш :D
82163
Как раз только только вышел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.