Жалоба на Bella Vargos ну и даже не жалоба :)

Мне как то держать в себе надежду что поймут мою ситуацию?

  • Да

    Голосов: 15 34.9%
  • Нет

    Голосов: 12 27.9%
  • Надежда умрет последней

    Голосов: 16 37.2%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoma Osmanov

Житель штата
15 Окт 2022
9
0
Discord
Shamil#8230
Сервер
1
Имя персонажа
Shoma Osmanov
Логин
1hz
CID персонажа
8jul
Дата
22 Июл 2023
Время
20:24
Обратная связь
Tikakvkino телеграм
Приветствую дорогие руководители и не только🫶🏽:)
  1. shoma Osmanov
  2. 1 radmir
  3. Shoma Osmanov
  4. 22.07.23
  5. Тут дело в том что пока меня отсутствовало на проекте дня 4-5 не помню , работал да) и так редко получается играть, это мой первый проект где я начал играть в рп и в других даже не был еще никогда )) , захожу сейчас после работы думал ща выеду с братишкам с мафии на трассу и по грабить, смотрю бан , читаю что за покупку за Реал , я пол часа не догонял за какую покупку и какие реал (думал уже про валюту реалы 😂) ну короче мне объяснили что это за Донат покупаешь какие то деньги и тебе дают за это баксы, я сам с дагестана и особо не понимаю эти моменты :) когда играл все было хорошо за эти дни пока меня не было за компом мне дали бан… захожу смотрю через тел в ргта5 сайт и смотрю у меня там 5кк с лишним и вспоминаю что у меня было чуть меньше 3 , и тут я понимаю что тут мне кто то денег скинул и не понимаю кто. Пацана с дискорда щас мне объяснили что это с какой то мафии пацаны решили нам так отомстить за то что мы у них ящик не доезжая их дома забрали , а я там их можно сказать помотюкал хорошенько и после в больничке я с ними еще поссорился и они обиду на меня кинули, я был знаком с их клана одним челиком и он дал наверное мои данные тем . Пожалуйста перед тем как банить может как нибудь переговорите с владельцем ну либо разузнать да что да как. Пока меня не было в сети мне можно сказать игру испортили в которой я уже больше года как играю. Я купил в магазине игре функцию или как там чтоб не было отдачи и мне жалко что я деньги в воздух сейчас теряю.
Я планировал дальше играть на этом проекте -_-

Обидно клянусь на любые проверки готов, хожу на компы чисто чтоб в гта поиграть…
6.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shoma Osmanov

Житель штата
15 Окт 2022
9
0
Discord
Shamil#8230
Я к примеру настолько в этой игре новичок что я еле нашел как тут жалобу написать
 

revenger...?

Why Revenger ???
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2021
515
284
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,317
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
175823
6R80
Ameli Diamond - этот аккаунт был взломан, а все вирты были раскиданы, обычно таким образом все продается, Вам пришло 2кк, жду пояснения
 

Leo_Long

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2022
253
9
Discord
6666#3778
Посмотреть вложение 175823
6R80
Ameli Diamond - этот аккаунт был взломан, а все вирты были раскиданы, обычно таким образом все продается, Вам пришло 2кк, жду пояснения
А+ Пожалуйста просмотрите мою жалобу я уже устал ждать честное слово просто всех просмотрели а мою жалобу забыло или не уводили я ее по второму разу залил но все равно никто не отвтеил
 

ザ-ワン 9t4k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
261
28
Род занятий
netu
Discord
angwh
Telegram
пропал :С
Ameli Diamond это сотрудник бксд, помню он писал что его взломали и 30кк раскидали и еще кобуру забрали женскую. жаль конечно пацана я думал сначало что это девушка и хотел ему 40кк дать чтоб он не расстраивался (сам крч в казике поднял 130кк и был щедрым) воо, а так жалко канеш
 

Danny McLaren

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
92
14
Ameli Diamond это сотрудник бксд, помню он писал что его взломали и 30кк раскидали и еще кобуру забрали женскую. жаль конечно пацана я думал сначало что это девушка и хотел ему 40кк дать чтоб он не расстраивался (сам крч в казике поднял 130кк и был щедрым) воо, а так жалко канеш
не 30кк, а 20кк, а точнее 5.5кк три раза и 1.950кк, которые Шоме ушли.
 

Shama Osmanov

Житель штата
26 Июл 2023
8
0
Посмотреть вложение 175823
6R80
Ameli Diamond - этот аккаунт был взломан, а все вирты были раскиданы, обычно таким образом все продается, Вам пришло 2кк, жду пояснения
Я вообще не в курсе кто такой диамонд, и я готов к обнулению этой суммы. Что бы продолжить мирно дальше играть. Разберитесь пж с этой темой , а то я уже неделю не играл ☹
 

Shama Osmanov

Житель штата
26 Июл 2023
8
0
не 30кк, а 20кк, а точнее 5.5кк три раза и 1.950кк, которые Шоме ушли.
Да пусть эти жалкие 1.950 заберут и вернут хозяину , мне чужое вообще никак не нужно. Я играю эту игру ради эмоций а не ради чего то еще …
 

Danny McLaren

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
92
14
Да пусть эти жалкие 1.950 заберут и вернут хозяину , мне чужое вообще никак не нужно. Я играю эту игру ради эмоций а не ради чего то еще …
а каким образом эти деньги тебе перевели? На руки дали, или банковским переводом? Если переводом банковским и именно тебе, то как так получается, что злоумышленник именно ТЕБЕ отправил, а не рандомному Васе Пупкину? Куча несостыковок
 

Shama Osmanov

Житель штата
26 Июл 2023
8
0
а каким образом эти деньги тебе перевели? На руки дали, или банковским переводом? Если переводом банковским и именно тебе, то как так получается, что злоумышленник именно ТЕБЕ отправил, а не рандомному Васе Пупкину? Куча несостыковок
Я в дискорд канале нашей мафии тупанул и написал в имени а не в дискорд канале , типа ранг 1 shoma Osmanov 8jul, я вообще тупик и мне никто не говорил как надо правильно. И наш дс стабильно спамят вражды , залетают в канал где разговариваем и спамят музыкой и т.д

мне эти баксы перевели на карту, меня не было в игре 4-5 дней и по логам смотря мне перевели за 2 дня до того как я зашел и спустя 2-3 дня как я вышел с игры
 

Shama Osmanov

Житель штата
26 Июл 2023
8
0
Я все понимаю конечно же, игра , вы стараетесь держать порядок, но когда неизвестный мне человек переводит баксы мне, даже когда я офлайн 4-5 дня и я знать не знаю что это и вы меня за это баните ?
Разберитесь уже с этим и дайте мне дальше играть , уже неделя проходит а я жду пока дойдут руки до меня который не знает даже из за чего я попал в бан.
сначала разберитесь а потом выдавайте баны.
Я готов анулированию этой суммы которую скинули , разбаньте меня
 

Danny McLaren

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
92
14
Я все понимаю конечно же, игра , вы стараетесь держать порядок, но когда неизвестный мне человек переводит баксы мне, даже когда я офлайн 4-5 дня и я знать не знаю что это и вы меня за это баните ?
Разберитесь уже с этим и дайте мне дальше играть , уже неделя проходит а я жду пока дойдут руки до меня который не знает даже из за чего я попал в бан.
сначала разберитесь а потом выдавайте баны.
Я готов анулированию этой суммы которую скинули , разбаньте меня


В случае разбана ты готов мне данную сумму вернуть?
 

Danny McLaren

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
92
14
ДА КОНЕЧНО !! пусть заберут и тебе вернут

Они не заберут. Просто разбанят и скажут отдавай деньги. Но тут все зависит от ситуации. Я без понятия что они решат. Просто жди ответа админов
 

Shama Osmanov

Житель штата
26 Июл 2023
8
0
Они не заберут. Просто разбанят и скажут отдавай деньги. Но тут все зависит от ситуации. Я без понятия что они решат. Просто жди ответа админов
окей, будь на связи тогда как разбанят твои деньги верну
 

Shama Osmanov

Житель штата
26 Июл 2023
8
0
Главный админ обратите внимание на мою жалобу, почему я должен об этом париться а не вы ?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Я все понимаю конечно же, игра , вы стараетесь держать порядок, но когда неизвестный мне человек переводит баксы мне, даже когда я офлайн 4-5 дня и я знать не знаю что это и вы меня за это баните ?
Разберитесь уже с этим и дайте мне дальше играть , уже неделя проходит а я жду пока дойдут руки до меня который не знает даже из за чего я попал в бан.
сначала разберитесь а потом выдавайте баны.
Я готов анулированию этой суммы которую скинули , разбаньте меня
179762

Вы были ночью 21, вам перевели 22, где тут 4-5 дней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.