Жалоба на [BCSD] Незнакомец <6H>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Даже если так как ты пишешь, то это не на что не влияет, хоть и должно было быть сообщение про убийство заложника, это винк самого заложника. Это тут не причём ты понимаешь? Есть факт ухода от рп, всё. Смысл того, что ты ищешь что-то на нас, если это не причём даже? Человек ушёл от РП и должен понести за это наказание, уговор про убийство был. Раз так, то пускай логи посмотрят. Засоряешь своим мусором тему.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Вот напиши мне тайм-код или скинь скриншот где было написано про убийство заложника.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Я не обязан тебе нечего кидать, и это тут даже не причём, тем-более сообщение должно было быть!!! Жалоба за уход от РП, ты можешь понять это? Или ты тупо байтишь меня чтобы я тебя унизил? В ДС пиши и я с удовольствием это сделаю.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Я не обязан тебе нечего кидать, и это тут даже не причём, тем-более сообщение должно было быть!!! Жалоба за уход от РП, ты можешь понять это? Или ты тупо байтишь меня чтобы я тебя унизил? В ДС пиши и я с удовольствием это сделаю.
Унизить меня - у тебя сил не хватит и ума. Я тебе недавно говорил давай попозже пообщаемся т.к я был в гостях ты написал - не, удачи. А щас уже поздновато извиняй.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Так же что на счёт Ухода от РП скинь нормальный откат где видно как и когда и по какой причине он отказался отыгрывать РП
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Чётко видно уход от РП у админа на стриме
Тайм-код 1:10:00 начало ситуации и 1:14:00 1:15:00 уход от РП
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Чётко видно уход от РП у админа на стриме
Тайм-код 1:10:00
Боюсь тебя огорчить но жалоба не принимается если - Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом).
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Это я боюсь тебя огорчить, потому что у меня на откате его слова про отказ отыгровки. Так-же админ на моём откате признал то, что он ушёл от рп. Так-же я хз почему сразу его не откинул если тут и так всё понятно.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Так-же Барбаро на откате админа сказал-"Ро будешь закрывать дома своим близким", в это упом. Родни. Я хз почему Гендальф не откинул его даже за это...
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Это я боюсь тебя огорчить, потому что у меня на откате его слова про отказ отыгровки. Так-же админ на моём откате признал то, что он ушёл от рп. Так-же я хз почему сразу его не откинул если тут и так всё понятно.
Я понял что тебе объяснять что либо бессмысленно, ждём ответа от администрации
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Внёс изменения в ЖБ, админы перечитайте 5 пункт пожалуйста.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Крайм зачем вы пытаетесь играть рп, если не понимаете как это делать? Булит убил заложника просто так без какой либо причины, цель похищения какая? Сделать красивое рп или же попытаться поймать гос на каких то выдуманных вами ошибках, чтобы им дали вареники? Если рассуждать как вы, то госам не надо отправлять не каких переговорщиков а просто тупо залетать и тулить вас всех. Вы не понимаете сути похищения.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Походу ты понимаешь за-то😅 У нас был стример, ради кого мы всё это затеяли, мы не такие подлые как некоторые ПД-шники. Ты если дефаешь, то разберись в ситуации хотябы🤣
 

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Ваша честь, прошу учесть! Этот индивидуум посадил меня возле заложника и говорит теперь мы возьмём деньги за двоих, подходит эго друг и говорит "Майк так нельзя, это не по правилам" после этого Майк говорит хорошо, и убивает заложника без какой либо ІС причины. После этого я сказал что я его "Рот ственник" и отыгрывать не буду. Кстати этот момент есть на стриме Администрулькина которого Майк прикрепил ссылку. Хотел бы выразиться вашими словами "откисай шмара" но к сожалению это запрещено.
©Это барбарики
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откаты по тайм-кодам, пришёл к выводу:
CID 6H: Уважаемый, вы сами утверждаете что за МП следил админ, как я понимаю он был не один. На том же откате видно, что он с вами разбирался ----> администратор разобрался в проблеме и если он никого не откинул/ не наказал, значит он уверен в том что нарушения не было. Не вижу смысла в ЖБ, второй откат вообще начинается с ора и почти смеха: Это вареник, вареник, при условии что с вами стоит админ...

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.