Жалоба на B4TW, 9FDE, B89Q

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALTUSHKA Br

Житель штата
12 Янв 2023
116
2
Род занятий
Абсолют
Discord
skorp#9211
Если тебе не хватает выше приведенных док-в, вкл скрин выше(переписку с шубой, за 29 число), то можно сделать 1 вывод:
-Ты сын тупоголовой шлюхи
А оскать родителей не обязательно , администрация посмотрите пожалуйста как они общаются и накажите
 

ALTUSHKA Br

Житель штата
12 Янв 2023
116
2
Род занятий
Абсолют
Discord
skorp#9211
Если тебе не хватает выше приведенных док-в, вкл скрин выше(переписку с шубой, за 29 число), то можно сделать 1 вывод:
-Ты сын тупоголовой шлюхи
Тем более любой человек мог себе поставить ник шуба , мб я тоже селёдка под шубой ?
 

h1dqqe

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2023
245
22
Discord
h1dzy
А оскать родителей не обязательно , администрация посмотрите пожалуйста как они общаются и накажите
о нет, рч, блин
Тем более любой человек мог себе поставить ник шуба , мб я тоже селёдка под шубой ?
себя не обманывай, хотя бы
 

ALTUSHKA Br

Житель штата
12 Янв 2023
116
2
Род занятий
Абсолют
Discord
skorp#9211
Ну так не обманываю любой человек может спокойно переделать дискорд под кого угодно )
 

Dmitry_Kuertov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2023
91
6
Discord
sky1x5193
Проверьте B4TW на обход бана, и проверьте логи 9FDE там будет очень интересно
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,254
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Пока что могу дать сутки на возврат всего, что было украдено, завтра в 20:00 по МСК вернусь к жалобе, накажу каждого, кто в этом участвовал + по транзакциям проверю, если вдруг скидывали любым из способов на другие аккаунты
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2023
354
36
Пока что могу дать сутки на возврат всего, что было украдено, завтра в 20:00 по МСК вернусь к жалобе, накажу каждого, кто в этом участвовал + по транзакциям проверю, если вдруг скидывали любым из способов на другие аккаунты
на обходник тоже проверь пожалуйста)
и ещё вопрос, банят же если на 2-х аккаунтах имеются дома? если да то сид 9FDE можешь смело откидывать у него два акка и хаты на каждом.
 

h1dqqe

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2023
245
22
Discord
h1dzy
Пока что могу дать сутки на возврат всего, что было украдено, завтра в 20:00 по МСК вернусь к жалобе, накажу каждого, кто в этом участвовал + по транзакциям проверю, если вдруг скидывали любым из способов на другие аккаунты
Прости что не по теме, но проверь на обход бана b4tw(apix вроде) и мультиакк 9fde
 

ALTUSHKA Br

Житель штата
12 Янв 2023
116
2
Род занятий
Абсолют
Discord
skorp#9211
на обходник тоже проверь пожалуйста)
и ещё вопрос, банят же если на 2-х аккаунтах имеются дома? если да то сид 9FDE можешь смело откидывать у него два акка и хаты на каждом.
Пускай проверит , мне тоже интересно откуда у меня две хаты
 

ALTUSHKA Br

Житель штата
12 Янв 2023
116
2
Род занятий
Абсолют
Discord
skorp#9211
Пока что могу дать сутки на возврат всего, что было украдено, завтра в 20:00 по МСК вернусь к жалобе, накажу каждого, кто в этом участвовал + по транзакциям проверю, если вдруг скидывали любым из способов на другие аккаунты
Я верну деньгами
 

𝑀𝒶𝓃𝑒𝓇𝒶 𝐵𝑒𝓈𝓈𝓂𝑒𝓇𝓉𝓃𝓎𝓎

𝒷𝓎 𝟣𝟤𝓈𝒷🤍
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2023
354
36
Пока что могу дать сутки на возврат всего, что было украдено, завтра в 20:00 по МСК вернусь к жалобе, накажу каждого, кто в этом участвовал + по транзакциям проверю, если вдруг скидывали любым из способов на другие аккаунты
и ещё я думаю компенсацию за моральный ущерб надо бы в виде 1.5кк, просто слишком легко они отделаются.🥱
 

ALTUSHKA Br

Житель штата
12 Янв 2023
116
2
Род занятий
Абсолют
Discord
skorp#9211
и ещё я думаю компенсацию за моральный ущерб надо бы в виде 1.5кк, просто слишком легко они отделаются.🥱
А вы прям морально ранены ? По факту я верну ваше и все , даже A+ согласиться тут думаю
 

h1dqqe

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2023
245
22
Discord
h1dzy
Я ничего больше того что они слили не просил, но не против всех денег, которые они мне отдадут сверху🤨
 

ALTUSHKA Br

Житель штата
12 Янв 2023
116
2
Род занятий
Абсолют
Discord
skorp#9211
Я ничего больше того что они слили не просил, но не против всех денег, которые они мне отдадут сверху🤨
Моральная компенсация, с вас просто договор об отмене жалобы и о том что конфликт разрешен ,итого у вас с мета 3 кк получилось так что выгодно только вам
 

ALTUSHKA Br

Житель штата
12 Янв 2023
116
2
Род занятий
Абсолют
Discord
skorp#9211
Моральная компенсация, с вас просто договор об отмене жалобы и о том что конфликт разрешен ,итого у вас с мета 3 кк получилось так что выгодно только вам
А я играю дальше
 

Shinigami T r i p l e S

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧 𝙄𝙑𝙊𝙓𝙔𝙂𝙀𝙉𝙭𝙋𝙨𝙮𝙘𝙝𝙤𝙠𝙞𝙙𝙨
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2023
600
72
Discord
ivxgn
YouTube
https://youtube.com/@shqshhq
Данные люди слили метамфетамин(может и не только) с производства( примерно 2кк).
Они зашли к нам после расфрма своей гп и попросились на хайку, которую они и получили, немного поиграв им это видимо надоело и они слили производство.
Все доказательства:
Логи(которые они засрали, чтобы мы не смогли доказать слив мета)
А так же, огромная пачка скринов, на которых есть косвенные док-ва махинаций от игрока с сидом 9FDE(он знал что нам слили мет 3 игрока и пытается их дефать), а так же, игрок с сидом B89Q насмехается в сообщение причины лива.
А еще, хотелось бы сказать что игрок с сидом B4TW постоянно кичился тем что играет с обходняка, проверьте его на обход бана)0))
212655
 
Реакции: h1dqqe и wookz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.