Жалоба на B2EC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aldikkzh

Well-known member
Диванный эксперт
29 Авг 2023
171
27
Discord
uzumaki3670
Имя персонажа
Aldiar Kumizbekovich
Логин
Aldiar_Baibekov
CID персонажа
AE4R
Дата
15 Янв 2024
Время
13:20
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
B2EC
Мы с данным человеком решили что я у него куплю 170 рубль ей за 450 000 игровых валют,и сделали оос договор.Док-ва как я ему передал деньги тайм код 1:10
и я ему передал деньги и ждал пока он за донатит.Он сказал что у него проблемы и сказал что передасть деньги,сказал на банк ити мы на банк пришли он обмен кинул я стою жду он вышел с игры Вышел с игры
Разговор в дс
осс договор

Это новерника не основной акк + проверте его на обход бана,думаю уже он не одного человека обманул
Я требую от него мой деньги или же бан на 365
И + забанить его оснавной акк

Это его друг они вместе работают Будь те осторожны
А это он Обманщик
 
Реакции: Nabi Nazarbayev

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
653
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Мы с данным человеком решили что я у него куплю 170 рубль ей за 450 000 игровых валют,и сделали оос договор.Док-ва как я ему передал деньги тайм код 1:10
и я ему передал деньги и ждал пока он за донатит.Он сказал что у него проблемы и сказал что передасть деньги,сказал на банк ити мы на банк пришли он обмен кинул я стою жду он вышел с игры Вышел с игры
Разговор в дс
осс договор

Это новерника не основной акк + проверте его на обход бана,думаю уже он не одного человека обманул
Я требую от него мой деньги или же бан на 365
И + забанить его оснавной акк

Это его друг они вместе работают Будь те осторожны
А это он Обманщик
Его друга уже забанили https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-allen-carter-обман-на-2-160кк.408889/ , осталось он, + видно не основной аккаунт, сид первый буква В видно новый аккаунт, проверить его основной аккаунта
 
Реакции: Nabi Nazarbayev

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
653
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Донат > валюта на свой страх и риск, возврата не будеть
 
Реакции: Nabi Nazarbayev и aldikkzh

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
Обман донат 365 дней блокировку аккаунта
Аккаунт zxcadik777 allen7 за что забанили? в тп я продаю сам по себе играю я этого человека знать не знаю у него есть доква что я кинул его на 450к если скажут я кинул человека на 5кк меня за это забанят не за что? мы с Roma Berrington уже все решили прошу разбан в тп
 

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
Аккаунт zxcadik777 allen7 за что забанили? в тп я продаю сам по себе играю я этого человека знать не знаю у него есть доква что я кинул его на 450к если скажут я кинул человека на 5кк меня за это забанят не за что? мы с Roma Berrington уже все решили прошу разбан в тп
A+ , Roma Berrington, прошу решить вопрос
 

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
Мы с данным человеком решили что я у него куплю 170 рубль ей за 450 000 игровых валют,и сделали оос договор.Док-ва как я ему передал деньги тайм код 1:10
и я ему передал деньги и ждал пока он за донатит.Он сказал что у него проблемы и сказал что передасть деньги,сказал на банк ити мы на банк пришли он обмен кинул я стою жду он вышел с игры Вышел с игры
Разговор в дс
осс договор

Это новерника не основной акк + проверте его на обход бана,думаю уже он не одного человека обманул
Я требую от него мой деньги или же бан на 365
И + забанить его оснавной акк

Это его друг они вместе работают Будь те осторожны
А это он Обманщик
я тут причем???
 

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
Мы с данным человеком решили что я у него куплю 170 рубль ей за 450 000 игровых валют,и сделали оос договор.Док-ва как я ему передал деньги тайм код 1:10
и я ему передал деньги и ждал пока он за донатит.Он сказал что у него проблемы и сказал что передасть деньги,сказал на банк ити мы на банк пришли он обмен кинул я стою жду он вышел с игры Вышел с игры
Разговор в дс
осс договор

Это новерника не основной акк + проверте его на обход бана,думаю уже он не одного человека обманул
Я требую от него мой деньги или же бан на 365
И + забанить его оснавной акк

Это его друг они вместе работают Будь те осторожны
А это он Обманщик
меня забанили потому что я продавал донат? так все продают разбаньте тп.
 

Nabi Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2023
119
26
Discord
washioon
Аккаунт zxcadik777 allen7 за что забанили? в тп я продаю сам по себе играю я этого человека знать не знаю у него есть доква что я кинул его на 450к если скажут я кинул человека на 5кк меня за это забанят не за что? мы с Roma Berrington уже все решили прошу разбан в тп
Ты меня кинул на донат шешеннын амы
 

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
Его друга уже забанили https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-allen-carter-обман-на-2-160кк.408889/ , осталось он, + видно не основной аккаунт, сид первый буква В видно новый аккаунт, проверить его основной аккаунта
так ты слепой? мы с Roma Berrington все решили посмотри все до конца
 

Nabi Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2023
119
26
Discord
washioon
209520
Alpha Ghost Это ты шшс я хотел снять предупреждение но он кинул меня
 

Nabi Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2023
119
26
Discord
washioon
А чел просто удаляет сообщение и идет в казик Клоун
 

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
Посмотреть вложение 209520
Alpha Ghost Это ты шшс я хотел снять предупреждение но он кинул меня
вы что все щенки назарбаева поставили одну фамилию и хотите загнать все это на меня? ты дал 325к за то что вернул долг и после этого моих родных оскорбил дурак вы все под назарбаевом ходите а его забанили теперь как щенки стали пасть завалите маленькие щенки
 

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
А чел просто удаляет сообщение и идет в казик Клоун
доказательсва скинь или жалобу на обман подай дурак у тебя мозгов даже на это не хватило вы все хотите чтоб меня забанили дураки
 

Nabi Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2023
119
26
Discord
washioon
вы что все щенки назарбаева поставили одну фамилию и хотите загнать все это на меня? ты дал 325к за то что вернул долг и после этого моих родных оскорбил дурак вы все под назарбаевом ходите а его забанили теперь как щенки стали пасть завалите маленькие щенки
какой долг не позорься пожалуйста, и какой оск родных, ты бомж который не умеет зарабатывать поплачь что ты нищеброд безмозглый
 

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
доказательсва скинь или жалобу на обман подай дурак у тебя мозгов даже на это не хватило вы все хотите чтоб меня забанили дураки
и во всем этом упомянули меня потому что вы обиженки с назарбаевом щас и он тут попалчит и хочет меня обвинить
 

Alpha7 Ghost

Житель штата
16 Ноя 2022
41
0
Discord
zxcadik777
какой долг не позорься пожалуйста, и какой оск родных, ты бомж который не умеет зарабатывать поплачь что ты нищеброд безмозглый
вы прости хуйни натворите и все это загоняете на Nazarbayev потому ято он игрок с опытом знает правила и задьет на меня не скрывайтесь под него дурачки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.