Жалоба на B2BG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muftics

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2023
121
6
Имя персонажа
Fecys Hayes
Логин
Fecys
CID персонажа
4XNO
Дата
29 Сен 2023
Время
23:00
Обратная связь
Fecys#4853
CID/Никнейм нарушителя
B2BG
Выставил объявлениe о покупки автомобиля в итоге мне позвонил этот олух и предложил купить мне его машину . В итоге я с ним провозился минут 30 и он сказал что ему нужyы 100к на оплату штрафов и он продаст мне машину на эту сотку дешевле в итоге он ушел с деньгами и я его встретил в казике и он придеряется что ничего не знает
 

Lukas Twinings

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
119
23
Discord
slaz1x
Выставил объявлениe о покупки автомобиля в итоге мне позвонил этот олух и предложил купить мне его машину . В итоге я с ним провозился минут 30 и он сказал что ему нужyы 100к на оплату штрафов и он продаст мне машину на эту сотку дешевле в итоге он ушел с деньгами и я его встретил в казике и он придеряется что ничего не знает
Укажите тайм-коды
 

Muftics

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2023
121
6
Ну в смысле вот например в начале в первых секундах есть кадр где мы договариваемся что я адю 100к он продает тачку за 600 , а вот дальше на 1 минуте есть где я его ищу в лпсд его нет , а потом я ему звоню на 3 минуте и он сбрасывает , потом в 23:00 я его нашел в казике но отката нет
 

Lukas Twinings

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
119
23
Discord
slaz1x
Ну в смысле вот например в начале в первых секундах есть кадр где мы договариваемся что я адю 100к он продает тачку за 600 , а вот дальше на 1 минуте есть где я его ищу в лпсд его нет , а потом я ему звоню на 3 минуте и он сбрасывает , потом в 23:00 я его нашел в казике но отката нет
Меня не волнует тайм коды предоставь
 

Muftics

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2023
121
6
гений я написал Первые секунды в начале первой минуты и в начале третьей
 

Lukas Twinings

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
119
23
Discord
slaz1x
Ну в смысле вот например в начале в первых секундах есть кадр где мы договариваемся что я адю 100к он продает тачку за 600 , а вот дальше на 1 минуте есть где я его ищу в лпсд его нет , а потом я ему звоню на 3 минуте и он сбрасывает , потом в 23:00 я его нашел в казике но отката нет
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
Доброго времени суток. Сугубо ваша проблема, то что дали игроку деньги на оплату штрафов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.