Жалоба на Artur Pers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Chernikov

Житель штата
20 Апр 2020
45
0
Мой ник: Ilya Lenkoransky
Мой CID: QOF
Описание проблемы: я ехал с кайфом по дороге и ко мне подъезжают два неприятных молодых человека, которые произносят фразу: "прижимаемся к обочине" , я конечно же включаю Джеймса Бонда, и думаю дай-ка я от них уеду, но они начали по мне стрелять без всякого предупреждения, у меня были прострелены два колеса, после чего мне бог по имени Artur Pers кричит и пишет "Остановитесь!", после чего я останавливаюсь и кричу бандитам: "иди закончи школу" и "иди нахуй блять" и говорю админу: " какой остановись?", после чего отлетаю на 180 минут за оскорбление администрации, видимо администратор принял на свой счёт мои реплики, но это не так, я всегда честен перед родной администрацией, так же администратор утверждает, что я назвал его "долбоёбом" хотя такого не было, на записи видно.
Док-во:
Дата выдачи: 8.12.2020г 11:10
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
Здравствуйте уважаемый игрок я тот самый администратор который выдал вам наказание.
1.Вы назвали меня ДАЛБАЕБОМ за что и получили свое наказание.
2.Оскорбление администраций запрещено правилами сервера и вы были наказаны не потому что я так решил а строго по регламенту.
3.Вот док-ва - откат
Ждем ответ Главного Администратора!
 

Ilya_Chernikov

Житель штата
20 Апр 2020
45
0
докажите, что это про вас, может я настолько самокритичен? не думали?
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
докажите, что это про вас, может я настолько самокритичен? не думали?
Уважаемый игрок
1
.На моей видеофиксации все прекрасно слышно что данное выражение было адресовано мне ,а за обман администрации вам могут добавить срок наказания а точнее продлить.
 

Ilya_Chernikov

Житель штата
20 Апр 2020
45
0
Уважаемый игрок
1
.На моей видеофиксации все прекрасно слышно ,а за обман администрации вам могут добавить срок продлить.
какой обман администрации? что слышно? русская речь как по мне довольно многосторонная, я не могу вслух расставлять знаки препинания
 

Ilya_Chernikov

Житель штата
20 Апр 2020
45
0
А нормально что сначала меня в деморган сажают на 180 минут, а потом бан на 7 дней?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.