Жалоба на Artem Belinskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Вы сидите с кривой законкой, пользуетесь кривой законкой и жалуетесь на кривую законку
Л-логика
 

Artem Belinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
201
76
А зачем жалобу на лидера?
ДМ начал один человек, а продолжили все.
Ладно если бы Вы не тулили, то выдалось бы всем, кто по вам скидывал
А так выдается по сути тому, кто внес первый демейдж
И в этой ситуации уже всех наказали)
 

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
лидер начал также стрелять как и вы по мне, вы не видил ситуации и открыли огонь... а лидер увидев это открыл огонь по вам.
Я как раз таки видел ситуацию, знаю за что Ангел задерживал вашего FIBa, и знаю почему ты открыл огонь :)
 

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
И в этой ситуации уже всех наказали)
Даже если считаете, то-что всех наказали, то остался скриншот, с чатиком от вас. Но всё же, не понимаю вашего вмешательства в перестрелку, которую начал ваш сотрудник. Вы же проводили процессуальные действия, и там был рядом ещё один сотрудник, который мог пойти проверить.
 
Последнее редактирование:

Artem Belinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
201
76
Даже если всех наказали, то остался скриншот, с чатиком от вас.
В тот момент мне выдали мут, я был наказан, не понимаю суть вашей жалобы) а всё остальное сугубо ис с задержаниями и т.д.
 

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
В тот момент мне выдали мут, я был наказан, не понимаю суть вашей жалобы) а всё остальное сугубо ис с задержаниями и т.д.
Не понимаю зачем вы отвечаете, если вы не прикладываете ни каких док-в. Вам выдали мут за капс, хотя было неадекватное общение, что запрещено. + нарушение вашего состава при лидере. Ждёт ответ от Старшей Администрации.
 

Artem Belinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
201
76
Не понимаю зачем вы отвечаете, если вы не прикладываете ни каких док-в. Вам выдали мут за капс, хотя было неадекватное общение, что запрещено. + нарушение вашего состава при лидере. Ждёт ответ от Старшей Администрации.
А какие мне док-вы прикладывать? Всё видно на ваших откатах, не вижу смысла мне что-то тут скидывать, да и знаете скинуть откат с телефона, когда всё хранится на пк не представляется возможным)
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Первый и второй откат видела в прошлой жалобе, уже там дам ответ.
По 3 откату, игрок стоит в допросной, не видит что происходит, стрельбу он не открывал, дальше человека вел вообще другой игрок.
По поводу общения, если такое повторится, тогда будут меры серьезнее, пока что просто провела беседу.
Закрыто
 
Реакции: visl9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.