Жалоба на ARMY FIB | Q7J H6R FMX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
  • Ваш Nick Name: Kirill Igorevich
  • Nick Name нарушителя: Q7J H6R FMX
  • Организация: FIB | ARMY
  • Опишите ситуацию: ДМ без причины, на кпп никто не подъезжал. все видно на откате
  • Скриншоты/Видео-доказательства; тык
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Уважаемый игрок, почему на данном откате отсутствует ваш голос? И почему вы не подчинились законному требованию сотрудников? Продолжая при этом сидеть и спорить, я так предполагаю.
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Уважаемый игрок, почему на данном откате отсутствует ваш голос? И почему вы не подчинились законному требованию сотрудников? Продолжая при этом сидеть и спорить, я так предполагаю.
Прочитайте правило желтой зоны так как человек находился именно в ней.
Сотрудники гос.организаций имели право открыть огонь в оранжевой зоне , но данный гражданин находился на территории желтой зоны соответственно было нарушение со стороны гос.организаций.
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Уважаемый игрок, на вашем откате прекрасно видно, как вам давали приказ выйти из машины. Все это вы успешно проигнорировали, при условии что на FZ - ВП. Агентам ждать пока вы достанете пистолет и начнете по ним стрелять?
Тем более, на вашем откате отсутствует звук с вашей стороны, может вы угрожали агентам?
С уважением, Директор FIB
Лапик Лапикович
 
Последнее редактирование:

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2020
244
38
Так же на видео откате видно что стрелял только один сотрудник FIB
И вы предоставили не полный видео откат так как потом мы решили вызвать врачей , а как итог вы ушли от рп ( то есть вышли из игры )
 

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
И вы предоставили не полный видео откат так как потом мы решили вызвать врачей , а как итог вы ушли от рп ( то есть вышли из игры )
Прошла минута, смысла оставаться в больнице мне не было. обыскать вы меня успели.
 

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
Уважаемый игрок, на вашем откате прекрасно видно, как вам давали приказ выйти из машины. Все это вы успешно проигнорировали, при условии что на FZ - ВП. Агентам ждать пока вы достанете пистолет и начнете по ним стрелять?
Тем более, на вашем откате отсутствует звук с вашей стороны, может вы угрожали агентам?
С уважением, Директор FIB
Лапик Лапикович
Лапик, я не нарушил ни одного правила, территория фз начинается от столба после поворота к бочкам, данные сотрудники начинали открывать огонь сразу, и при этом не один из них не представился. далее я не выходил из машины по причине их невнятного объяснения ситуации, Я спросил почему вы начали по мне стрелять, в ответ я услышал я не стрелял и был убит)) Встает вопрос а кто стрелял и самое интересное почему? Им кто то угрожал? я просто ехал к бочкам. по мне сразу же открыли огонь.
 
Реакции: rastyapa и Georg Bush

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
230822308323084Данный игрок заехал прям на край оранжевой зоны. Посмотрите внимательно откат с его стороны.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Вы о
Лапик, я не нарушил ни одного правила, территория фз начинается от столба после поворота к бочкам, данные сотрудники начинали открывать огонь сразу, и при этом не один из них не представился. далее я не выходил из машины по причине их невнятного объяснения ситуации, Я спросил почему вы начали по мне стрелять, в ответ я услышал я не стрелял и был убит)) Встает вопрос а кто стрелял и самое интересное почему? Им кто то угрожал? я просто ехал к бочкам. по мне сразу же открыли огонь.
Вы ошибаетесь уважаемый, выше я скинул зоны вокруг фз, ознакомьтесь внимательно.
 

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
Посмотреть вложение 23082Посмотреть вложение 23083Посмотреть вложение 23084Данный игрок заехал прям на край оранжевой зоны. Посмотрите внимательно откат с его стороны.
Ознакомьтесь с картой представленной на форуме 😘 в разделе правила Игровые зоны
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Отказано
Все необходимые ответы выше, просто так эти люди стрелять никогда не будут- если не согласны- жду отката на 1-2 минуты раньше начала записи выше.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.