Жалоба на Armin Arlert

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
  • Ваш Nick_Name: Mavlo Shadow
  • Nick_Name игрока: Armin Arlert
  • Дата произошедшей ситуации: 20.07.2020
  • Опишите ситуацию: Я простой стример который играет на вашем проекте по нику Mavlo Shadow меня уже обвиняли в покупке виртов но я сменил ник недавно на Mavlo Shadow и я понасоздавал много аккаунтов и удалял их для того чтобы словить крутой Cid чтобы снять ролик и похвастаться
  • Доказательства:


15761



15760
 
Реакции: Artemm_Sedk и James Kwink

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Вы передали с одного акка на другой вирты купленные у багоюзера и потом удалили его
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
Вы передали с одного акка на другой вирты купленные у багоюзера и потом удалили его
я стримил и деньги которые мне передали я тупа ставил в казике и проебивал можете по логам чекат
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
в основном я стримлю помогал новичкам принимал в банду учил рп! У меня была банда реп школа дарил челикам деньги за реп и другое но вирты я не покупал
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
Я смотрю вы мне совсем помочь не собираетесь так что смотрите мой последний ролик и удачи вам в жизни чтобы так же относились и к вам! тайминги 10:35 - 11:21
10:35 - 11:21
 
Реакции: Artemm_Sedk и James Kwink

PeakEsq

Житель штата
11 Июн 2020
7
1
Давно ясно что администрация откидывает людей без разбора. По методу "мне кажется". Вы пальцем в воду тычете без доказательной базы и прочего. Просто вам показалось, забанили. Лучше бы действительные меры принимали против PGшников, DMщиков, DBшников и прочих аутистов.
 
Реакции: James Kwink

James Kwink

Житель штата
22 Июл 2020
3
0
Посмотрел твой видос )) Ну братан что сказать в жизни всякое бывает попробуй на других проектах. Попробуй договорится с серверами на игровую валюту за ролик так ты не будешь начать с 0 и тд. Но а если читает это админ то этот человек не мешал вашему проекту держал банду помогал новичкам снимал ролики я думаю если вы вернёте ему все как было топ 3 сервер радмир гта 5 рп станет еще интереснее! Я ничего против админов не имею в бан не кидайте вы топ)))
 

James Kwink

Житель штата
22 Июл 2020
3
0
Вы передали с одного акка на другой вирты купленные у багоюзера и потом удалили его
Это мог делать любой чел который смотрел его стрим когда он работал. Просто чтобы он пошёл заниматься чем то другим а не на инкубаторе по 10 км ебащит
 

LOGICA

Житель штата
22 Июл 2020
1
0
Ахахах лучше исправьте свои баги а не кидайте норм челиков которые поддерживают ваш нон рп проект. Ну дайте ему 2 шанс мб он действительно не покупал
 

stapiks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
71
24
У меня есть очень хороший друг(стример на твиче) Манурин. Уже не первый год сижу с ним в конфе. Сколько бы раз я его не звал на радмир, он отказывается. А причиной тому администрация, игроки с нонрп. Я уже не говорю про пд и fib. Нужно сервер поднимать по РП.
 
Последнее редактирование:

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
Пожалуйста не пишите ничего мне нужна решение админов а от вас уведомление приходить
 
Реакции: James Kwink и Artemm_Sedk

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
Ну где ответь я бизнес с казика поднял можно по логам чекат что я поднял с казика 10кк и пошёл сразу покупать бизак
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
+ я договорился с челиком о том что я ему кину деньги на 1 сервере а он мне перекинет на 3 На 1 сервере у меня был чирок и 10кк
сейчас осталось только чирок
Я спросил админов о обмене между серверами все ответили разрешено
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
ВОТ 1 СТРИМ ГДЕ Я ПОДНИМАЛ НА 1 СЕРВЕРЕ ДЕНЬГИ
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
но если он создал 2 акк и передал мне и потом удалил не моя вена
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
Ну верните мне все как было сидел делал банду создал женского перса были плани и батс тут вы
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
Я понимаю я никто но хотя бы 1 раз помогите ноунейм ютуберу
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
Я готовь даже ради разбана 2 месяца отбработат helperom бесплатно или сниму 10 видео уроков по вашей теме которые хотя бы 1к простмотра наберуть!
 

Mavlo

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
81
12
можете быстрей обработать а то у меня скоро слетит дом - банда - бизнес и я стану бомжом
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Он вам скинул с трех разных аккаунтов 13кк на ник Nex Jonsov, вы передали на этот аккаунт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.