Жалоба на [ Armenian Mafia] <D3T >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Если есть у кого вопросы вы знаете как меня найти . Кому нужно убедиться кто она с кайфом покажу . Если достаточно доказательств можете закрывать Тему, спасибо за внимание , дальнейшее обсуждение излишне 👋
 
Реакции: StePaNN

BEZ-PANIKI

Житель штата
21 Май 2020
28
3
Если есть у кого вопросы вы знаете как меня найти . Кому нужно убедиться кто она с кайфом покажу . Если достаточно доказательств можете закрывать Тему, спасибо за внимание , дальнейшее обсуждение излишне 👋
Рудончик,а кто это с тобой там приезжал, D3T 1ZL они не мужчины и небыли ими!Ты тоже зашишаешь конченый людей,не думал что ты такое сделаешь
 

Yarigen

Житель штата
18 Май 2020
23
2
Это не девочка !кайф и тебе откат покажу какая она девочка , я в прицепе диалог с ней не вёл )слушай я в жизни могу показать и рассказать ! Бл как вы заеб..... кнопочные 😡можешь парнишке сверху написать я ему уже показал кто она и что она
Давай наххуй тогда встретимся
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Давай без проблем ! Город Ростов на Дону , РИИЖТ или Северный выбирай
 

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
А вы считаете это нормальным стоять толпой оскорблять девушку? Не знаю как для Вас, ребят, а для меня это низко.
Рудон, до последнего считала тебя адекватным. Да, она перегибает, но Вы мужчины и должны быть сдержанны к своим высказываниям к пусть и импульсивным, но девушкам.
Налетели на нее как малолетки из мс-13, просто столкнулась сегодня с неадекватными...
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Толпой ни кто не стоял и не оскорблял , сегодня скину посмотришь откат
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
А я что то не так сказал ? Иди рожай детей это разве не хорошо ?)
 

kisya

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2020
46
39
А я что то не так сказал ? Иди рожай детей это разве не хорошо ?)
Да вон выше откатик, пусть Ваш каптер Степан посидит подумает над тем, что сказал
Жду полный откат, хоть я и понимаю, что там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.