Жалоба на [ Armenian Mafia] <D3T >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Ладно гнать мы тут друг на друга можем вечно .обид ни на кого не держу . Просто пусть приедет человек который вчера меня переехал на респе у нас .
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
На ящике😂😂😂😂рассмешнил, мне вот интересно а что на ящике то не так )))))я тут сижу жду когда ты скажешь приезжай в живую попиздим , а тут на ящике 😎😂😂😂😂
Русский в школе точно проходил? Я максимально адекватно продолжал с тобой беседу до того момента, как ты начал затыкать мне рот, такое я терпеть не буду. Ты такой боец на форуме, но почему-то никогда я не видел чтобы ты так воел на ящике. Ты вроде играть должен и получать от этого удовольствие, а ты сидишь на форуме и хочешь чтобы я пригласил тебя в живую поп.. поговорить? О чем? О том, что твои (или ты даже) убиваете людей без причины недалеко от респы видите ли потому что "кто-то другой тебя убил из них". Вау, нормальная причина.
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
Ладно гнать мы тут друг на друга можем вечно .обид ни на кого не держу . Просто пусть приедет человек который вчера меня переехал на респе у нас .
Если есть сид его - едь на респу и проси его позвать, но не надо убивать кого-то из группировки.
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Так проходил что и тебя научу. Я тебе первый что то сказал ? Перечитай своё первое сообщение ! Разговор с тобой бесполезен .
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Если есть сид его - едь на респу и проси его позвать, но не надо убивать кого-то из группировки.
Мы убивали ? Сначала ск на нашей базе , потом я приехал искал его убили Степика потом меня , я убивал ??? Слушай друг ты адвокат тут или че ? Поинтересуйся что произошло потом говори !
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Кайф В дс напиши я тебе покажу что там было и как а потом будешь со мной спорить и тд !
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
Так проходил что и тебя научу. Я тебе первый что то сказал ? Перечитай своё первое сообщение ! Разговор с тобой бесполезен .
Я повторяю - зачем было убивать человека который ваще не замешен в вашем конфликте? Короче если ты щас в игре - давай встретимся в обсерватории и все обсудим. Буду там через 5 минут (возможно немного задержусь). В 12:35 жду тебя там.
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Я повторяю - зачем было убивать человека который ваще не замешен в вашем конфликте? Короче если ты щас в игре - давай встретимся в обсерватории и все обсудим. Буду там через 5 минут (возможно немного задержусь). В 12:35 жду тебя там.
Я буду через час , да она была не замешена до того пока свой рот не открыла !
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
Откат просмотрен. Выводы сделаны. Мисс Росс влезла сама в разговор, а это "хотя я стояла бездействовала в тот момент" неправда т.к. она начала материть Рудона и всех остальных во время нормального разговора тем самым заагрив всех между собой.
 
Реакции: StePaNN

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Откат просмотрен. Выводы сделаны. Мисс Росс влезла сама в разговор, а это "хотя я стояла бездействовала в тот момент" неправда т.к. она начала материть Рудона и всех остальных во время нормального разговора тем самым заагрив всех между собой.
Слушай, ты не адвокат и не судья( образования у тебя такого явно нет) чтобы тут прописывать свои выводы, ты вот только что проявил себя не с лучшей стороны и я подтяну позже за эти слова о том что я якобы не правду сказала, глупыш.
"хотя я стояла бездействовала в тот момент" - я стояла бездействовала во время своего убийства, мальчик, а не все время которое я там была. Влезать в разговор я сама решу где и когда , усек? ты собственно свой нос тоже не в свою тему засунул, так что отдыхай.
 
Последнее редактирование:

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Девушка если и тебе надо откат показать как ты бездействовала ?так мне не трудно)залей полный откат,если нет я могу !
 

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Девушка если и тебе надо откат показать как ты бездействовала ?так мне не трудно)залей полный откат,если нет я могу !
Еще раз повторяю, я вас не убивала, убили вы меня, тем самым нарушили , именно поэтому написала на вас жб и требую за это наказание )
а если ты хочешь пожаловаться на то, что я влезла в разговор и заставила тебя упоминать моих родителей, и заставила приезжать на то место где тебя убили, то иди жалуйся и пиши на меня жб.
 
Последнее редактирование:

Yarigen

Житель штата
18 Май 2020
23
2
Бляя,Рудон своим поведением другое мнение о себе сделал,ахаха,он с девочкой будет ссориться и обзывать её,а в жизни вы же другие ебать.
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Это не девочка !кайф и тебе откат покажу какая она девочка , я в прицепе диалог с ней не вёл )слушай я в жизни могу показать и рассказать ! Бл как вы заеб..... кнопочные 😡можешь парнишке сверху написать я ему уже показал кто она и что она
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Я упомянул твоих родителей?))))) о чем ты мадам ? Явно что то с памятью. Лично я себе такого не позволю .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.