Жалоба на [ Armenian Mafia] <D3T >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
  1. Miss Ross
  2. Незнакомец <D3T> Незнакомец <1ZL>
  3. Просто вот взяли и опозорили свою " Организацию" своим неадекватным поведением, мало того что не умеют вообще конструктивно вести диалоги, а так же отвечать за свои слова, так еще и низко опускаются , приезжают и тупо убивают , хотя я стояла бездействовала в тот момент.
    P.S."Человек" с сидом <1ZL> вещать такие речи , когда человек не может ответить ( так как лежит на земле) просто стремно, на твоем бы месте я после такого поступка просто пряталась где то на заводах штата или на респе.
4.Доказательства ТуТ
 
Последнее редактирование:

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
От кого теряться , я тут могу написать кто ты и что ты , ты залей полный откат , мы все послушаем как девушка ведёт свой диалог , тебя дома не учили когда старшие разговаривают в комнате надо сидеть и молчать тем более когда пацаны общаются ! Я даже не думал что девушка может себе позволить использовать в своём лексиконе такие фразы ! Если вдруг каким то чудом у тебя не записалось могу Скинуть ) на сколько я спокойный человек что не выдержал ! Ещё раз увижу или услышу твой неуравновешенный голос возле свой респы тоже самое произойдёт !
 
Реакции: StePaNN

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
И своим друзьям передай ещё раз будут приезжать и с далека стрелять по моим людям тоже душить буду !!! Я не понимаю че за кайф такой !!!! Кайф постреляться забейте рп стрелу и все !
 
Реакции: StePaNN

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Привози кого хочешь в игре в живую мне все равно я отвечу за слова и расскажу любому кто ты и что ты ) если вообще кто то захочет за бабу базарить!
 
Реакции: StePaNN

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
А ваши пацаны на бмв так и не приехали че очканули пообщаться или только давить умеют .
 
Реакции: StePaNN

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
От кого теряться , я тут могу написать кто ты и что ты , ты залей полный откат , мы все послушаем как девушка ведёт свой диалог , тебя дома не учили когда старшие разговаривают в комнате надо сидеть и молчать тем более когда пацаны общаются ! Я даже не думал что девушка может себе позволить использовать в своём лексиконе такие фразы ! Если вдруг каким то чудом у тебя не записалось могу Скинуть ) на сколько я спокойный человек что не выдержал ! Ещё раз увижу или услышу твой неуравновешенный голос возле свой респы тоже самое произойдёт !
Человек, да ты меня знать не знаешь чтобы такое обо мне вообще говорить это первое, второй момент ты про мое воспитание вообще не говори, а за своим смотри, я не маленькая школьница чтобы забиться в угол и стоять молчать, когда какие то школьники берега путают. Кто тут старший., мальчик? ты чтоли? пацаны?? пфф смешно)
Ты спокойный человек? ахаха ты со стороны себя вообще слышал? у тебя нервы вообще шалят, пора пропить курс успокоительного... а то вообще с катушек съедешь, в таком столь юном возрасте .
ну а последняя твоя фраза это вообще огонь ,ахахах , я даже не знаю как ваша респа выглядит, я по таким злачным местам не катаюсь )
Ну и про откат- я залила ваше яркое, очевидное нарушение- DM и требую наказания за это( а ваше рк и часавую вашу безпантовую речь я обрезала, так как считаю это лишним)
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Мадам лучше бы вы мне не говорили что вы уже не девочка , теперь я точно уверен что все что было сказано в вашу сторону правильно , с возвратом мудрее становятся , хотя .... НАХ... надо )
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
Рудон, когда вы байтите перед ящиком и потом получаете, так вы первые побежите откаты заливать, что вас - девочке, видите ли обидели. А когда тут ЯВНОЕ нарушение ты конечно же будешь что-то высирать, чтобы покрыть своих товарищей. "За бабу базарить", ну, ты клоун, если так считаешь, тут "базарят" не за бабу, а за ваши крысиные поступки. "С возрастом умнее становятся" - ну, ты прямое доказательство, что есть исключения, которые не становятся умнее с возрастом - ты, например) Удачи
 

Alex Klebanov

Житель штата
3 Июн 2020
29
0
Рудон, когда вы байтите перед ящиком и потом получаете, так вы первые побежите откаты заливать, что вас - девочке, видите ли обидели. А когда тут ЯВНОЕ нарушение ты конечно же будешь что-то высирать, чтобы покрыть своих товарищей. "За бабу базарить", ну, ты клоун, если так считаешь, тут "базарят" не за бабу, а за ваши крысиные поступки. "С возрастом умнее становятся" - ну, ты прямое доказательство, что есть исключения, которые не становятся умнее с возрастом - ты, например) Удачи
Да забей на них это группировка даунов которые за своё поведение не раз слетал.
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Да она Мне вообще не интересна ,я приехал других девочек искать,на бмв 5 ,а она проста влезла в разговор ,а тӹ вообще тишец будь Если не знаешь ситуации, тему прошу не закрывать.
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
У вас там Пару человек нормальных все остальное дерьмо, мусор .
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
У вас там Пару человек нормальных все остальное дерьмо, мусор .
У вас, собственно говоря, тоже 1-2 нормальных человека. Остальные же нытики, которые байтят, а потом сразу бегут плакать на форум.
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
Да она Мне вообще не интересна ,я приехал других девочек искать,на бмв 5 ,а она проста влезла в разговор ,а тӹ вообще тишец будь Если не знаешь ситуации, тему прошу не закрывать.
Я сам разберусь - быть мне тише или же нет. Рот будешь печенькам своим закрывать. Если она тебе неинтересна, то зачем было ее убивать? Девушка на бмв (если это та, о которой я думаю) - одна из самых адекватных людей, которых я встречал на данном проекте. Не советую ТЕБЕ лично и твоим печенькам делать ей ничего плохого.
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Да потому что рот свой открывает не в тему ! Надо и тебе закрою. Девочки это образно говоря , там тип на бмв 5 был
 

Zlo1

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
90
57
Закроешь? А сможешь ли? Что-то базаришь ты больно много, клоун. На ящике бы ты себя так героически проявлял, а не на форуме по клавишам тыкал.
 

Rudon Ganzales

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
164
44
Закроешь? А сможешь ли? Что-то базаришь ты больно много, клоун. На ящике бы ты себя так героически проявлял, а не на форуме на клавишам тыкал.
На ящике😂😂😂😂рассмешнил, мне вот интересно а что на ящике то не так )))))я тут сижу жду когда ты скажешь приезжай в живую попиздим , а тут на ящике 😎😂😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.