Жалоба на Aqua Parliament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxx_miko_xxx

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
23 Фев 2021
74
27
Имя персонажа
Xan Hoodthugger
Логин
miko123
Дата
1 Апр 2024
Никнейм администратора
𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽
Обратная связь
xanxzh
Наказание выдано верно? w. То есть мои слова что изначально сотрудник был задержан по подозрении 4.8 У.К - порча госс имущества. А после исходя той ситуаций которая произошла, началась перестрелка где отчетливо видно что KSI открыл огонь по нам первый. Что является основанием уже задержать сотрудника, ведь сотрудник уже нарушил 11.1 У.К - посягательство на жизнь сотрудника при исполнений. Дальше все решили бы в кпз, вызвали и адвоката которых не было в сети на то время, старший состав сотрудника который был в сети но при этом не стал приезжать... А так же прокурора, если бы прокурор вынес вердикт посмотрев видео фиксацию что сотрудник не виноват, то на этом бы все закончилось.
В чем же здесь госс+крайм? w точно такая же жалоба... Что там сотрудник при 4 вооруженных людей стал задерживать меня,, что и в моей жалобе. Сравнив с реальной жизнью вы хотите сказать что будете задерживать одного из члена криминальных структур при котором стоят его вооруженные друзья, которые берут вас количеством в 3 раза, которые готовы убить вас за друга? С этого получается что два в 6 человек вы не пойдете, так еще и они которые даже не стреляли по вам или же сотрудник который открыл по вам огонь, что же вы выберете? Radmir - является рп проектом, ну и как же играть рп, если сравнив эту ситуацию с реальной жизнью, не один человек в здравом уме не пойдет 2 против 6. Так же мы могли обьедениться с другими сотрудниками, но как мы это сделаем если они изначально были против нас стреляя в нас? Мы в моменте не могли переключиться на крайм, когда по нам стреляют сотрудники.
Вы сказали что мы закрыли глаза? На откате видно как я попросил убрать оружее граждан, ведь по другому я никак нечего не смогу сделать, ведь меня просто на просто убьют. И хотел подправить вас что догадки и подозрение это разное.
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Вы ситуацию вообще понимаете о чём я вам говорю , или нет ?!
Первый начал стрелять 1QBV (2024-03-29 21:27:48) из вашей же машины , только после этого уже по вам в ответ начали стрелять.
Тут же вы пишите повторную жалобу повторяя всё из первой , ни одного док-ва я так же ни увидел с вашей стороны , как вообще должен был сотрудник Мэрии что-то узнать ?! Так же вы слишком мило общаетесь с людьми из крайм, ещё во время задержания.
Вы сказали что мы закрыли глаза? На откате видно как я попросил убрать оружее граждан, ведь по другому я никак нечего не смогу сделать, ведь меня просто на просто убьют. И хотел подправить вас что догадки и подозрение это разное.
При вас осталось 2 человека из крайм , которые действительно несут опасность и кого вы действительно должны были задерживать , а не отпускать , делая приоритет на сотруднике , которого вы и так знаете и которого вы можете в любой момент найти , но для вас это не играло роли , что игроки перестрелявшие половину людей из ситуации - не являются приоритетом для вас. Т.е. по сути не зная что было ДО , то в этой ситуации как раз таки виноваты вы (точнее 1QBV , зачинщик стрельбы) , как в IC плане , как и по ООС.
 

xxx_miko_xxx

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
23 Фев 2021
74
27
Вы ситуацию вообще понимаете о чём я вам говорю , или нет ?!
Первый начал стрелять 1QBV (2024-03-29 21:27:48) из вашей же машины , только после этого уже по вам в ответ начали стрелять.
Тут же вы пишите повторную жалобу повторяя всё из первой , ни одного док-ва я так же ни увидел с вашей стороны , как вообще должен был сотрудник Мэрии что-то узнать ?! Так же вы слишком мило общаетесь с людьми из крайм, ещё во время задержания.

При вас осталось 2 человека из крайм , которые действительно несут опасность и кого вы действительно должны были задерживать , а не отпускать , делая приоритет на сотруднике , которого вы и так знаете и которого вы можете в любой момент найти , но для вас это не играло роли , что игроки перестрелявшие половину людей из ситуации - не являются приоритетом для вас. Т.е. по сути не зная что было ДО , то в этой ситуации как раз таки виноваты вы (точнее 1QBV , зачинщик стрельбы) , как в IC плане , как и по ООС.
Вы хотите сказать что первым стрельбу открыл 1QBV, когда нам дают колеса? Разве это не повод? Обьясню точнее, один из сотрудников LSPD дает нам колеса, мы в ответ. После должен был идти процесс самого задержания по статье 4.8 У.К. В кпз мы бы разобрались КТО СТРЕЛЯЛ, ведь на откате было видно. ЕСЛИ БЫ KSI БЫЛ НЕ ВИНОВЕН, это все решилось бы по ic. скрин Тут мы видим как изначально они стояли вдвоем и с полными машинами сзади нас. Начинаю ремать, они убегают, что же теперь? По вашему мнению я должен был ремнуть, оставить сотрудника который стрелял по нам и побежать за краймом, который развернуться приедут и убьют меня. Тут же можно подумать головой что любой, еще раз любой здравый, разумный, трезвый человек в жизни такого не сделает.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,876
3,393
Считаю что ГС и ЗГА в полной мере ответили вам по вашему наказанию
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.