Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinitum

Житель штата
24 Мар 2024
17
0
Имя персонажа
Infi Nitum
Логин
Infinitum
CID персонажа
BBDQ
Дата
27 Апр 2024
Время
0:35
Обратная связь
https://t.me/Newslifeakk
Бан за покупка за реал. Передал через банкомат 13 100 000 другу на второго персонажа ( Ник Anton Morales ). Ник основного его персонажа - Airon Morales, играем с ним больше 2 месяцев. Состоим в одной корпорации и т.д . Это не второй акк был и т.д. Акк у него один, персонажи только разные.

Спустя 10 мин прилетел мне бан. Прошу ускорить рассмотрение жалобы и разбанить меня. Спасибо
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,328
2,573
У Вас есть шанс признаться обо всём, дабы получить Амнистию.
 

Infinitum

Житель штата
24 Мар 2024
17
0
Какое признание?) То что я другу передал вирты?)) Я все пруфы отправил, логи посмотрите, сколько вместе времени мы провели в игре)
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,328
2,573
2 человека уже признались о том, что покупали игровую валюту.
Вы получали игровую валюту от продавца, через маркетплейс, а так же получали валюту через группировку. Где именно ВЫ дали инвайт продавцу, он в свою очередь закинул денежные средства на ГП, и Вы забираете себе.
Продавец уже подтвержден, не вижу смысла как-то пытаться обманывать.
Кстати, 2 продавца подтверждены.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,328
2,573
У Вас всё ещё есть шанс признаться обо всём то, что совершили и получить амнистию.
Тему я переместил к Руководству.
 

Infinitum

Житель штата
24 Мар 2024
17
0
Мне зачем такой лажей заниматься, я хоть один вирт продал? Мне кажется я только задонатил больше 100к деревянных на сервак) На прямую, не через посредников и т.д
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,328
2,573
Вы покупали игровую валюту на стороннем ресурсе. А именно FunPay. Вы будете продолжать обманывать?
 

Infinitum

Житель штата
24 Мар 2024
17
0
Antony Kast, Я не вижу смысла оправдываться и что-то доказывать. Я свою точку зрения сказал, если ты считаешь, что это не так, то пусть так и будет. ГМ не переспорить, через меня прошло такое кол-во сделок разных в игре, если там и были селлеры виртов, то я не знал, что они что-то продают. Реал я вливал только к тебе на сервер, сторонними ресурсами не пользуюсь. Сам подумай, смысл мне вливать столько денег на сервер, зная, что я покупаю что-то и что меня за это забанят рано или поздно. Ну это экономически не выгодно, мне кажется для моего кармана)
 

Infinitum

Житель штата
24 Мар 2024
17
0
Если там и были вирты от селлеров, можешь чистить, минусить баланс на ту сумму, скок там вышло, они мне нафиг не нужны. Буду только рад чистки черного нала на балансе
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,328
2,573
Инвайтете продавца. Как игрок закинул вирты - Вы забираете.
216297
216298
Затем кикнули:
216299

Снова инвайтите, забираете 40кк, которые он же и положил. И вновь кикаете его:
216300

Продавец подтвержден. Не вижу смысла мусолить и читать Ваш обман.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,328
2,573
Если там и были вирты от селлеров, можешь чистить, минусить баланс на ту сумму, скок там вышло, они мне нафиг не нужны. Буду только рад чистки черного нала на балансе
И без этого. Если бы Вы хотя бы чутка были честными - получили амнистию. А так нет.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,328
2,573
И второй продавец. Который продавал через маркетплейс.
216301
 

Infinitum

Житель штата
24 Мар 2024
17
0
Я ему не копейки не заплатил) Я даже не знал, что он что-то продает другим людям. Он у меня услуги в реале покупал, оплачивал виртами в игре. Это запрещено?)
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,328
2,573

Infinitum

Житель штата
24 Мар 2024
17
0
Реальные деньги за вирты другим людям не оплачивал. Мой окончательный ответ. Пруфы по оказанию услуг могу отправить в лс. Этот факт признаю, если запрещено - не знал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.