Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lewis Morgan

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2021
57
24
Имя персонажа
Lewis Morgan
Логин
dukadinaofficialgmailcom
Дата
12 Мар 2024
Обратная связь
@Dukad1naTG
Я считаю что администратор 2 сервера, Tim Kursedov, не правильно выдал наказание по жалобе тык.
По причинам:
  1. Я не считаю что это был ДМ, тк угнали транспорт у людей из моего союза(угнал ГОС = NRP).
  2. Госники с отката специально уехали в ЗЗ.
  3. С момента произошедшого на жалобе прошло более 3х суток (правило жалоб: тык)
3.1. На откате: 08.03.2024 18:41. Жалоба создана: 11.03.2024 17:37. Прошло 3 дня 1ч 4 минуты.

После того как я увидел за что меня наказали(с наказанием я не согласен), я написал жалобу на администратора, с просьбой амнистировать выданное наказание.
В жалобе и коментариях я довольно доходчево обьяснил суть моего недовольства и обстоятельства, а именно, сейчас я играю Капты за D A G I. Я явяюсь ЗГК и колю на каптах(неотъемлимая часть капт состава). По решению администратора, я нарушил правило DM in ZZ. За что предусмотренно 3ч деморгана + варн на 7 дней, это значит что, даже если я оплачу варн, я не смогу играть капт за D A G I, из-за правила каптов тык.

В жалобе на администратора я указал все 3 пункта по которым я считаю наказание не корректным, и попросил снять с меня варн и защиту от правила об 24"отлежке" до каптов. ГА 2 сервера, Antony Kast. Прочитав и изучив решил остаться на стороне администратора, несмотря на правила форума написаное Руководителем проекта!
Прошу амнистировать наказание, компенсировать потраченное время и дать разовый иммунитет к правилу инвайтов каптера.
Спасибо за уделенное время <3
 

Danya Zabolotny

Member
Диванный эксперт
19 Фев 2024
20
14
Discord
kkanty или KKANTY
Я считаю что администратор 2 сервера, Tim Kursedov, не правильно выдал наказание по жалобе тык.
По причинам:
  1. Я не считаю что это был ДМ, тк угнали транспорт у людей из моего союза(угнал ГОС = NRP).
  2. Госники с отката специально уехали в ЗЗ.
  3. С момента произошедшого на жалобе прошло более 3х суток (правило жалоб: тык)
3.1. На откате: 08.03.2024 18:41. Жалоба создана: 11.03.2024 17:37. Прошло 3 дня 1ч 4 минуты.

После того как я увидел за что меня наказали(с наказанием я не согласен), я написал жалобу на администратора, с просьбой амнистировать выданное наказание.
В жалобе и коментариях я довольно доходчево обьяснил суть моего недовольства и обстоятельства, а именно, сейчас я играю Капты за D A G I. Я явяюсь ЗГК и колю на каптах(неотъемлимая часть капт состава). По решению администратора, я нарушил правило DM in ZZ. За что предусмотренно 3ч деморгана + варн на 7 дней, это значит что, даже если я оплачу варн, я не смогу играть капт за D A G I, из-за правила каптов тык.

В жалобе на администратора я указал все 3 пункта по которым я считаю наказание не корректным, и попросил снять с меня варн и защиту от правила об 24"отлежке" до каптов. ГА 2 сервера, Antony Kast. Прочитав и изучив решил остаться на стороне администратора, несмотря на правила форума написаное Руководителем проекта!
Прошу амнистировать наказание, компенсировать потраченное время и дать разовый иммунитет к правилу инвайтов каптера.
Спасибо за уделенное время <3
всё четко и по фактам.
 

Daniiil_Volkov

Житель штата
25 Окт 2023
30
4
Я думаю этот человек прав, все что творят админы в последнее время это просто нечто, а про госку я вообще молчу не стыда не совести ведут себя хуже маленьких детей, данный человек очень хороший позитивный и не мог нечего серьезного натворить я думаю его надо простить и в дальнешейм он будет серьезнее относится к правилам данного сервера
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Переместил тему к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Aziz Khali

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2023
26
14
Discord
azizov05
Дали несправедливое наказание, человек отсидел деморган и ещё отлетел с варном на 7 дней, нужно компенсацию за моральный ущерб
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
В целом, согласен только с тем, что прошло более трех дней.
Снимут наказание, получите компенсацию, передал га, закрыто.
 
Реакции: Denis Koshelev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.