Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
213716
Получали игровую валюту от продавца.

11.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Show Miller

Житель штата
28 Сен 2022
49
3
Discord
Show#9089
  1. этот чел в нашей группировке был точнее мой знакомый, он говарил что в казике поднял и яспросил у него денег на броники и он дал мне это я не знал что он продавец если что по логи провеяйте
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
  1. этот чел в нашей группировке был точнее мой знакомый, он говарил что в казике поднял и яспросил у него денег на броники и он дал мне это я не знал что он продавец если что по логи провеяйте
Где просили? Предоставляйте подтверждение.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Что вообще общались с ним хотя бы
 

Darmen

Житель штата
9 Ноя 2021
31
1
мы недавно создали ГП. название: M I L L E R там сможешь проверят по логам. White Miller вкладывал в хранку 400-500 броников. но у нас нету скриншоты
 

Darmen

Житель штата
9 Ноя 2021
31
1
Faimon Miller - что он продавец виртов мы незнали, дальше вы забанили игрока - White Miller на год фамилия разве не одинаковые? значит знакомые.
 

Show Miller

Житель штата
28 Сен 2022
49
3
Discord
Show#9089

Show Miller

Житель штата
28 Сен 2022
49
3
Discord
Show#9089
если не поверите чекните на логи что я покупал броники на Аммунка 2/10 за штук 5500
Покупал 400 штук броники
 

nazarofff

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2022
69
5
Discord
nazar_wws
Telegram
@Nazzzaroff
админы ГА/ЗГА это было ошибка разблокировайте его и потом можете проверить каждый день он не купил вирт вы просто не так поняли<3
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Сомнительно конечно, но, т.к. не увидел пруфов в жалобе о том, что покупка, сниму наказание. Полученные средства действительно потрачены на благо группировки, на это покупать вирты сомнительная затея. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.