Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2022
232
39
Discord
raspowen
Имя персонажа
Ded Flow
Логин
rASpOwen
Дата
12 Фев 2024
Обратная связь
DS - raspowen
По поводу этой жалобы.
Почему данный администратор пишет, что это мои проблемы в плане маски (То что её плохо видно) "Админам что гадать есть там маска или нет?" процитировал Antony. Во первых - это обязанность администраторов следить ВНИМАТЕЛЬНО за нарушениями игроков. Во вторых у меня на тайм-коде (0:31) был открыт инвентарь, где было прекрасно видно эту маску. В третьих почему я должен одевать другую маску если данная маска есть функционально и я в праве её носить. Администратор под ником "Akrobat" не полностью удостоверился в моём нарушении вследствие чего я 1ч. потратил плавая рыбкой. В итоге компенсацию мне никакую не выплатили и даже не подсказали администратору в чём он был не прав. Если я в чём-то не прав объясните пожалуйста доступно.
 
Реакции: Den Flow

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Администратору никак не понять в маске Вы или нет. Я это Вам доносил в прошлой теме. И попросил Вас, чтобы Вы одевали другую маску, дабы не было подобных ситуаций.
Переместил тему к Руководству. Ожидайте ответ.
 

𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2022
232
39
Discord
raspowen
Администратору никак не понять в маске Вы или нет. Я это Вам доносил в прошлой теме. И попросил Вас, чтобы Вы одевали другую маску, дабы не было подобных ситуаций.
Переместил тему к Руководству. Ожидайте ответ.
Если ему не понять в маске я или нет то пусть тогда не наказывает, раз он не уверен. Тем более у меня был открыт инвентарь где видно, что я в маске.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,198
2,550
Администратор не может просмотреть Ваш инвентарь, уж тем более посмотреть на Ваш интерфейс, где одета эта маска.
 

𝐑 𝐀 𝐒 𝐏 𝐎 𝐖 𝐄 𝐍

𝐏 𝐄 𝐋 𝐀 𝐆 𝐈 𝐂
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2022
232
39
Discord
raspowen
Администратор не может просмотреть Ваш инвентарь, уж тем более посмотреть на Ваш интерфейс, где одета эта маска.
Я про тайм-код на откате. Я не про то, что админ может и не может посмотреть инвентарь игрока.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Маска должна быть маской при ограблении, а не тонкая полоска, которая под очками. К тому же вам деморган сняли.
И тут дело не в администраторе, администратор может запросить ваш откат и убедиться в наличии маски. В свою очередь игрок, которого вы грабите, никак не увидит под очками надета маска или нет, если хотите совершать в такой маске противозаконные действия, то снимайте очки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.